Re: 100М Автобусы с 01/12/2014

Lavika пишет:

Там даже в будни в разгар рабочего дня стоянки с машинами заполнены почти на 100%

Наверняка половина этих машин принадлежит продавцам :)

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в пофиг. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не офи...вать на последствия (с, Алиска)

Алиска пишет:

Наверняка половина этих машин принадлежит продавцам

или не ленивым жителям Юрия Смирнова  :lol:

Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто и удачно, как драгоценному себе.

Ёжик в тумане пишет:

я езжу

samsung пишет:

ездят еще и как, особенно на ужины

Сомнительное занятие ехать в переполненом автобусе,не быстро чтобы пообедать-поужинать.Делают это наверняка единицы,и я даже не могу представить мотивы этого.

:)))) пишет:

Хозяева ТЦ, хотите чтобы люмпены ваши торговые потуги зауважали?
Разрешите им садиться и выходить на всех остановках, что делает ваш бесплатный транспорт.
Это будет маленький переворот в транспортной сети города, но это того стоит.
До Фанерника - Безгачево помогает добраться местным жителям автобус "ОПТОВИК" , с АКСОНА, Профсоюзной,"Солнечный", "Авокадо".
Работяги на Индустриальную, с утра стоят с бабскими маленькими пакетиками, понимаю - что жена снарядила поесть.Но многие из них пользуются автобусом ОПТОВИК и думаю в случае  выборов, стоит только намекнуть об
отмене автобуса, потеря нескольких десятков голосов намекнувшему обеспечена.
Вялый шантаж, надо что то покруче придумать!   
Но от меня хозяину личная благодарность.
Мне в Никольское надо, через день.
393й это редкий миф за 26р.
Стоишь по времени, а его нет - потом на сайте главный пишет - в пробке стоял - или сломался.
Да и просто очень редко ходит.
Хозяин ОПТОВИКА ты это и так знаешь.
Не убивай возможность обычным людям, добраться до поселка.

Люди,очнитесь.Это бизнес.Никому не хочется гонять автобусы просто так.Сами,наверное,видите как горючка в цене растет.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Хорошо, проснулись.
С какого дефолта - кризиса, новые торговые центры строят?

Отменили потому что кризис
Я давно на велике езжу

(30-11-2014 10:51:17 отредактировано Ачимсын)

Я предлагаю, вместо того, чтобы резать расписание 100-метровочных автобусов не в пользу людей, сделать следующее:

При выходе из автобуса (кроме конечной) проверять, имеется ли у пассажира на руках товар, купленный в 100-метровке, или чек. Если на руках ничего нет - заставить оплатить стоимость проезда по утверждённому тарифу на городские перевозки. Таким образом, мы отсечём халявные яйца от покупательских мух. Бесплатным проездом будут пользоваться истинные покупатели 100-метровки.

Ачимсын пишет:

истинные покупатели 100-метровки

да ещё аналогичную медаль на грудь, и бесплатный проезд без покупок :)

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

Ачимсын пишет:

Я предлагаю, вместо того, чтобы резать расписание 100-метровочных автобусов не в пользу людей, сделать следующее:

При выходе из автобуса (кроме конечной) проверять, имеется ли у пассажира на руках товар, купленный в 100-метровке, или чек. Если на руках ничего нет - заставить оплатить стоимость проезда по утверждённому тарифу на городские перевозки. Таким образом, мы отсечём халявные яйца от покупательских мух. Бесплатным проездом будут пользоваться истинные покупатели 100-метровки.

Вполне логичное предложение.С покупкой давать билет на проезд на данное число.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Ачимсын пишет:

имеется ли у пассажира на руках товар, купленный в 100-метровке, или чек

А вы всегда сохраняете чек после покупки (за исключением чека на "серьезные" товары)? Чеки на продукты я, например, выкидываю прямо в магазине

Тот, кто хранит молчанье в шумных спорах,
Мудрее болтунов, на слово скорых. (Саади)

Ради бесплатной поездки можно сохранить.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

И станут они ездить полупустые и все равно сократят

Ride hard- die fast...

Катафалки столитровочные совсем сломались.

Пользователь находится в режиме "только для чтения" до 18-09-2019.

Сиреневый Котъ пишет:

100М Автобусы с 01/12/2014...
...будут на маршрутах с 11:00 до 17:00

В остальное время безавтомобильные граждане могут топать туда пешком, добираться в переполненных маршрутках, такими же способами выбираться оттуда.

Прекратить подвоз покупателей к ТЦ - гениальное управленческое решение!!

ps
тема не адресована тем, кто "и так в этот ;%№;:% ни ногой"

Ну что ж - Бельдин сам себя и накажет

Ну, если 100М покупатели не нужны - найдем альтернативу. Благо их по городу настроили полно.

Цените время тех, кто тратит его на вас.

(30-11-2014 19:33:14 отредактировано Shakirova)

мельком смотрела сегодня объявление на остановке около продуктов - дословно "Внимание, с 1 декабря изменения в графике движения автобусов с чч-мм до чч-мм"
это точно означает, что в другое время автобусов не будет?
просто висит НОВОЕ расписание на стенде, до 11 и после 17 время отправления не убрали.
если автобусы всё же уберут, знаю минимум трёх человек, кто закупался только в стометровке и только после работы, поэтому они ездить туда сказали перестанут.