Re: Аварии

Ренат пишет:

Вчера в начале шестого вечера на перекрестке ермакова-магистральная чел-таксо серебристом на митсу 9м, с номерами на все буквы Х (цифры не помню, что-то вроде 468), полный народу в салоне внаглую проехал, нет, даже пролетел, на уверенный красный, когда с ермакова уже поехали машины. Уехал недалеко - встал в очереди на следующем же светофоре. Гореть в аду пидарюге, еще бы секунда-две и ему в бок прилетел бы кто-то с Ермакова.

Вечером летают, утром ползут как черепахи. Парадокс.

Давняя мечта. Поставить обогреватель в морозильник, включить его и посмотреть кто кого!

САНЫЧ пишет:

на Рабочий, направо, к Ленина

На этом перекрестке все время пытаются проскочить на красный, типа закончить проезд перекрестка, особенно маршрутки. Приходиться нагонять панику в их ряды и изменять направление данных водятлов.

ToXa_ пишет:

Парадокс.

все же ясно - с утра ползут медленно, т.к. на работу неохота, а вечером летят скорей, чтобы домой попасть :)

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

А я стою у стометровки со спущенным задним правым колесом. Обидно. Немного до работы не доехала.

Кто часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть (с).

димитрова- кинешемка
на обочине стоят с аварийкой инфините чиорная и какой-то аля матиз
посередине перекрестка знак аварийной остановки

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

бедный матиз  :D

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Зеленая. около Пегаса 3 машинки. Китаец, еще кто то и доблестный Форсаж :) .

Galika пишет:

А я стою у стометровки со спущенным задним правым колесом. Обидно. Немного до работы не доехала.

Там шиномонтажка сразу за заправкой есть. На поселковой)

وَالَّذِينَ يَقُولُونَ رَبَّنَا هَبْ لَنَا مِنْ أَزْوَاجِنَا وَذُرِّيَّاتِنَا قُرَّةَ أَعْيُنٍ وَاجْعَلْنَا لِلْمُتَّقِينَ إِمَامًا
(25:74)

Ренат пишет:
Galika пишет:

Там шиномонтажка сразу за заправкой есть. На поселковой)

Боюсь ехать. Резину пропороть не хочу. Муж сказал стой жди насос в его машине. Стою мигаю аварийной.

Galika пишет:

Боюсь ехать. Резину пропороть не хочу. Муж сказал стой жди насос в его машине. Стою мигаю аварийной.

А сходить до них, попросить помочь не быстрее будет, чем мужа ждать?  ;)

وَالَّذِينَ يَقُولُونَ رَبَّنَا هَبْ لَنَا مِنْ أَزْوَاجِنَا وَذُرِّيَّاتِنَا قُرَّةَ أَعْيُنٍ وَاجْعَلْنَا لِلْمُتَّقِينَ إِمَامًا
(25:74)

Уже в сервисе. Колесо сняли.

В Якиманихе на остановке передок автобуса провалился под асфальт.

Колесо то хоть одели?

тракт пишет:

Колесо то хоть одели?

Во что?

I'm just a Non-Player Character. Please, don't kill me!

Костя Саушкин пишет:

Во что?

В шубу, зима же

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути.

Продаю http://jediru.net/topic/10135/