(11-03-2014 15:19:01 отредактировано Kojanij)

Re: Помогу с выбором АВТО

lonely DOLPHIN пишет:

Прямо радует,что люди доверяют

так то че, некоторая история вылезает при поиске лонли дельфина в интернете, соцсети открыты - там тоже всё как на ладони, даже 5 общих знакомых нашлось, т.е. если что lonely DOLPHIN никуда не убежит проблем не должно возникнуть, репутация на форуме хорошая, все предпосылки для доверия :)

(13-03-2014 01:28:47 отредактировано )

:) Классно конечно)

А вот почему там перечернуто то?

Да и бежать мне смысла нету...Это ж моя работа. Если я накосячу,останусь без любимого дела :) А оно мне не надо,поэтому смысла нету ни в побеге,ни в косяке.
Специально бы вот тока не подставляли скоты и завистники,дак ваще бы здорово было бы...

Ребят,кто обращался...если есть какие то мысли то пишите. НЕ важно,плохие или хорошие. Если что то не понравилось,то я буду буду подстраиваться под лучшее обслуживаение.

ДЛя меня любой отзыв важен.
Уже трое обращались,а отзывов 0...

Если вам нужна помощь в продаже авто,то я бы с радостью взял ваш автомобиль на реализацию!!!
Вот моя тема: http://jediru.net/viewtopic.php?id=896
Обращайтесь! 89621821690 Любомир

Мне советы давал порой даже толковые ;) и помогал всячески

Любомир, возьми мерседес КарасеВа на продажу =)

Владимир,дак он не предлагал мне :)

Если вам нужна помощь в продаже авто,то я бы с радостью взял ваш автомобиль на реализацию!!!

считай что предлагаю =) ибо пишет КарасеВ =)

нужен совет по дизельным Рено помогите с выбором. вопрос вот в чем, правда ли они очень прихотливы к топливу и практически не ремонтопригодны? думаем взять рено лагуну 3 или меган 3 2011г.в. что лучше?

Автоэлектрик пишет:

считай что предлагаю  ибо пишет КарасеВ

Жень,пиши в личку. Пообщаемся,приценимся :)

Любовь44 пишет:

нужен совет по дизельным Рено помогите с выбором. вопрос вот в чем, правда ли они очень прихотливы к топливу и практически не ремонтопригодны? думаем взять рено лагуну 3 или меган 3 2011г.в. что лучше?

Добрый день! Скажу следующим образом. В этих машинах,если они французы,то в них стоят хорошие фильтра,которые у нас есть даже в продаже и которые надо будет просто почаще менять,вот и все дела(это мне сказал дизелист пол года назад)
Скажу,что надо будет заправляться только на хороших и проверенных заправках. (Отец мне сказал,что только на ТНК) у него тоже дизель.

НА счет лагуна или меган-ответ МЕГАН.
Я за 1 год продал уже 3 мегана и 0 лагун. Одна лагуна 2 у меня в продаже уже год и нет звонков...увы.
Поэтому в будущем проще будет продать меган,поэтому посоветую и брать мегана. Лучше с системой сименс(опять же слухи от людей,у кого были сценики 2 и 3)
Сиситема Делфи прихотливая к топливу и имеет не особо большой ресурс...

(13-03-2014 21:38:29 отредактировано )

lonely DOLPHIN пишет:

Уже трое обращались,а отзывов 0...

отзыв положительный, думаю еще обращусь когда выбирать будем чего насоветовал)))

или может у тебя будет такая

ПС мерс Карасева не предлагать)

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"
остальные 51% : "фигня.... смотри как надо" )))))))

Dim@n пишет:

отзыв положительный

Спасибо)

Dim@n пишет:

думаю еще обращусь когда выбирать будем чего насоветовал)))

Спасибо за отзыв)))
Если вдруг появится что то вам подходящее,то обязательно сообщу. ЩАс пока нету...
А вообще,я про тех,с кем ездил машины смотрел))) Как то молчат :)
НУ видимо не заслужил пока :)

Dim@n пишет:

ПС мерс Карасева не предлагать)

Ой,не буду) ЗА его сумму у меня вон пиканта стоит почти новая :)

(14-03-2014 11:28:43 отредактировано ShLiFFer)

Через два месяца планируется покупка авто. Бюджет до 250 тыс (если ооочень подумать, то до 300 :) ). Пожелания: от 2005 г.в., от 90 до 140лс, МКПП, пробег до 140 тыс., клиренс не менее 150мм, доступные запчасти (как по цене, так и по наличию), расход до 10 л\100км по городу (реальный), наличие места для задних пассажиров (как для коленей, так и для головы :) ). Кузов в порядке предпочтения: хэчбек (5D), универсал, седан. Присматриваюсь ко второму фокусу(хэчбек) и лачетти(универсал). Логан уже был. Машина берется с прицелом на два года (до 100тыс км по пробегу примерно).

Уже голова кипит от выбора )))

Фокус!

Magic пишет:

Фокус!

И оборванный ремень :(

Malik 2% пишет:
Magic пишет:

Фокус!

И оборванный ремень :(

1.8 там цепь вроде.

Magic пишет:

Фокус!

Ты давно в фокусе сидел? там не салона, ни багажника. Тесный шописец. По мне так фокус вообще не вариант. Я бы вольвешник поискал, он хоть и на базе фокуса, но места больше.

Экономь при покупках в интернет-магазинах

Охреневшие Аптеки Лидер-фарм - наценка на товары +50% от розничной цены.
Все написанное выше - мое личное мнение.