Re: Вьетнам

Да. Только в Далат не сгоняли.

MT-Te@m пишет:

В Далат лучше с ночевой ехать. Иначе по сути все бегом. Автобусы оттуда очень рано выезжают, что горы засветло проскочить. В Даклак еще можно сгонять.

Crest пишет:
MT-Te@m пишет:

В Далат лучше с ночевой ехать. Иначе по сути все бегом. Автобусы оттуда очень рано выезжают, что горы засветло проскочить. В Даклак еще можно сгонять.

В далат ездили одним днем (выезжали действительро рано утром)
Пугали серпантином в горах, но оказалось , это детский лепет по сравнению с нашими горными дорогами в районе сочи-адлер
Ехали часа 2,5 , не больше
Не сказать что меня далат сильно впечатлил
Из интересного - крейзи хаус
По моему, дня вполне хватит
Лучше на вин перл не по разу сьездить
Впечатлений будет больше :)

Три часа на автобусе уже не подходит???

мы ехали более 6 часов (первые два-три раза). И ничуть не пожалели. Тагила тогда ещё не было (только в последний раз был, т.к. Египет закрыли на то время), русских не так много. Тихо, спокойно... Ценник мизер, обслуживание супер.  А Нячанг - это можно сказать мегаполис, со всеми вытекающими.

Хотим как в Париже, Боливии...!

Аврора пишет:

Лучше на вин перл не по разу сьездить

а по мне как раз так себе Винперл. Катался на одних и тех же аттракционах по несколько раз от нечего делать, чтобы дождаться вечернего шоу фонтанов. На аэросани так и не попал. Стоять 2 часа на них желания не было.

Аврора пишет:

Пугали серпантином в горах, но оказалось , это детский лепет по сравнению с нашими горными дорогами в районе сочи-адлер

там дело не в самом серпантине, а в тумане, из-за которого на несколько метров дороги не видно

Crest пишет:

На аэросани так и не попал.

вот это жаль (((
самый там занятный аттракцион

а нам повезло, мы два раза прокатились в один день :)

Аврора пишет:
Crest пишет:

На аэросани так и не попал.

вот это жаль (((
самый там занятный аттракцион

а нам повезло, мы два раза прокатились в один день :)

Понятно, что самый прикольный, оттого и очередь. Ну на него либо на самое открытие надо было приходить, либо стоять 2 часа как мы пришли в районе 12 часов. Кстати в Далате тоже не попал на аэросани, т.к во времени ограничены были. На винперле больше всего понравилась канатная дорога, особенно ночью, цирковое представление и шоу фонтанов. Много их где видел, но на там наверное самое эффектное.

Crest пишет:

цирковое представление и шоу фонтанов.

Этого, к сожалению,  мы не видели (((
океанариум еще понравился

а в далате на аэросанях тоже прокатились
входило в стоимость тура

из плюсов Винперла еще скажу, что там можно искупаться. Был на НГ в Нячанге, на обычных пляжах можно было только загорать: огромные волны да и грязная вода при этом. Но недешевое удовольствие ездить искупаться на Винперл. как по мне, лучше на пляж Парадайс ехать. за 22 евро с чела трансфер туда обратно, бунгало на берегу, обед, ром,самогон, фрукты включены.

Crest пишет:

из плюсов Винперла еще скажу, что там можно искупаться. Был на НГ в Нячанге, на обычных пляжах можно было только загорать: огромные волны да и грязная вода при этом. Но недешевое удовольствие ездить искупаться на Винперл. как по мне, лучше на пляж Парадайс ехать. за 22 евро с чела трансфер туда обратно, бунгало на берегу, обед, ром,самогон, фрукты включены.

Были в марте
Море было не купабельно (волны большие)
А на винперле тишь и гладь :)

Crest пишет:

Но недешевое удовольствие ездить искупаться на Винперл.

Я не ездил. Я там жил  :D

Только ситхи всё возводят в абсолют

psiros пишет:
Crest пишет:

Но недешевое удовольствие ездить искупаться на Винперл.

Я не ездил. Я там жил  :D

Ну не все такие богатые как ты *BRAVO*