(19-02-2014 14:07:38 отредактировано Den777)

Re: Немного правды о "правде об олимпиаде"

Палач пишет:
Den777 пишет:

Палач, ты опять от ответа на мой вопрос уходишь или может снова его не заметил ? :)
Тогда повторю его еще раз, так сказать для особо одаренных : ты отказываешься от своих слов что именно Сочи а не Курорты Краснодарского Края принимает ежегодно больше россиян чем Турция и Египет вместе взятые ?  :)

Ден  - мне лениво с тобой спорить и искать ссылки
Официальная статистика-  в Большом сочи в Прошлом году отдохнуло около пяти миллионов туристов.
Это как правило Россияне.
Официальная статистика - в турции побывало 3800 тысяч россиян, в Египте - около миллиона.

Ты сам сложить сможеш, или калькулятор потребуется?

Во-первых, к чему ты тогда написал, что я не знаю в чем заключается отличие Сочи от Курортов Краснодарского Края ?
Во-вторых, в Египте в прошлом году отдохнуло только около миллиона россиян вместо прежних 2,5 и я надеюсь тебе не надо объяснять почему случился такой резкий спад ?
Более, того я не исключаю что часть тех людей, которые тогда планировали отдохнуть в Египте, в итоге были вынуждены поехать именно в Сочи
Так что про ежегодное опережение Сочями Египта и Турции по числу отдыхающих ты все-таки ляпнул неподумавши  :)

... And Justice for All

Никитa Петрович пишет:

Дело не в наших с Вами мнениях, а в цифрах.

Так цифры то разные. Стоимость номера непосредственно в отеле для всех одинакова стоимость тура у всех разная потому как  это вещи абсолютное разные и сравнивать их не корректно.

Палач пишет:

Я как то сравнивал цены на олдну и ту же гостиницу с перелётом из Киева и из Москвы.
Из Киева получалось дешевле - даже если включить переезд до Киева.

Нашли что сравнивать. Украинские турагенства работают в основном через наших же туроператоров ,откуда у них разница,только если на скидках. Речь шла о странах Восточной Европы,у них цены на туры так же существенно ниже.

Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)

Den777 пишет:
Палач пишет:
Den777 пишет:

Палач, ты опять от ответа на мой вопрос уходишь или может снова его не заметил ? :)
Тогда повторю его еще раз, так сказать для особо одаренных : ты отказываешься от своих слов что именно Сочи а не Курорты Краснодарского Края принимает ежегодно больше россиян чем Турция и Египет вместе взятые ?  :)

Ден  - мне лениво с тобой спорить и искать ссылки
Официальная статистика-  в Большом сочи в Прошлом году отдохнуло около пяти миллионов туристов.
Это как правило Россияне.
Официальная статистика - в турции побывало 3800 тысяч россиян, в Египте - около миллиона.

Ты сам сложить сможеш, или калькулятор потребуется?

Во-первых, к чему ты тогда написал, что я не знаю в чем заключается отличие Сочи от Курортов Краснодарского Края ?
Во-вторых, в Египте в прошлом году отдохнуло только около миллиона россиян вместо прежних 2,5 и я надеюсь тебе не надо объяснять почему случился такой резкий спад ?
Более, того я не исключаю что часть тех людей, которые тогда планировали отдохнуть в Египте, в итоге были вынуждены поехать именно в Сочи
Так что про ежегодное опережение Сочями Египта и Турции по числу отдыхающих ты все-таки ляпнул неподумавши  :)

Дружище, а где я что-то сказал про ежегодное?

Я сказал - принимают.

Я в прошлое вообще не хожу

cfv пишет:

Сегодня ехал автобусом от жд вокзала Сочи до жд станции Адлер через Мацесту и Хосту. Всю дорогу были какие-то дома: гостиницы, отели, магазины, заправки, жилые, гаражи. Ни леса, ни пустырей не было, все застроено.

Это радует. Нужно было ожидать что дороги, по которым было перевезено много рабочей силы, техники и прочего обрастут инфраструктурой.
Я собираюсь вырваться летом в Адлер на авто. Надеюсь, на всём протяжении произошли изменения.

http://f16.ifotki.info/org/ff37e688fa757544912f63eab07383e5bc783f175539911.jpg

См.пост 341 этой же темы. Ба-я-я-я-ан... Хоть по одному разу перепощивайте, товарищи...

Только ситхи всё возводят в абсолют

Говнометы не читатели, они писатели.

Никита Петрович пишет:

Говнометы не читатели, они писатели.

что же ты о себе то так
или зарплату платного  форумного троля опять задержали :)

В продаже  мёд сбора    2020 года  луговое разнотравье
1кг-550 руб.  Пластиковое ведро  1л -750руб (1.5 кг)
Продукты пчеловодства:перга, прополис, забрус. Доставка.

(21-02-2014 13:22:29 отредактировано Андрей_Л)

.

MIIB пишет:

Россия без Олимпиады: на что нам потратить 1,5 триллиона рублей?
http://slon.ru/russia/na_chto_potratit_ … 5563.xhtml
От себя я бы заметил, что на эти деньги можно было бы отправить несколько экспедиций на Марс, создать колонию и плацдарм для автономного развития, тем самым защитить человеческую расу от вымирания в случайном катаклизме.

Теперь мы знаем куда всё пришло...

Летать рождённый, не должен ползать...