Re: Такси "Тройка"

Рыжий Лис пишет:

обсос...

Ну ты то точно обсос ))))

VячеслаV пишет:

Ну ты то точно обсос

не грубил бы лучше... о чем я и говорю, если троешный извозчик позволяет себе так разговаривать с потенциальными пассажирами...

Ну вот как-то так...

Тройки ащще ахре не ли

Я так то пассажирам и не грубил никогда))) А вот долбоящерам интернетным их же слова вернуть не грех. Попробовали бы сами за баранку сесть и заработать хоть что то с костромскими расценками. На нормальную машину заработать нереально это факт.

VячеслаV пишет:

Попробовали бы сами за баранку сесть и заработать хоть что то с костромскими расценками

лучший аргумент в любом споре

(04-09-2017 10:35:58 отредактировано Писикак)

Раз уж троешные водилы тут сидят, объясните. Почему такая проблема по безналу ездить. Вам эти деньги не отдают что-ли или чего? Заказ принципиально долго не берут, а если берут, то приезжают либо фрики, либо люди, которые о безнале не слышали никогда. Или может на безнале нельзя удержать сдачу, под предлогом, что оной нет? Не понимаю.

Не соблюдаешь в магазине очередь, собака?
Никакого разговора, сразу драка.

Писикак пишет:

Или может на безнале нельзя удержать сдачу, под предлогом, что оной нет?

бинго !

Писикак пишет:

Раз уж троешные водилы тут сидят, объясните. Почему такая проблема по безналу ездить. Вам эти деньги не отдают что-ли или чего? Заказ принципиально долго не берут, а если берут, то приезжают либо фрики, либо люди, которые о безнале не слышали никогда. Или может на безнале нельзя удержать сдачу, под предлогом, что оной нет? Не понимаю.

За всех не скажу- у каждого свои тараканы. Коротыши по безналу это гемор. Почасовая в будни днем по городу или межгород брал с удовольствием.

Научитесь никому ничего не рассказывать

lik пишет:

Тройки ащще ахре не ли

есть такое. Основная претензия не приезжают нихера. Посрледний раз полчаса из центра ждали, так на другом и уехали. До этого такой же косяк был.

Беспечный ангел пишет:

Коротыши по безналу это гемор

Почему? Деньги какие-то другие что-ли?

Писикак пишет:
Беспечный ангел пишет:

Коротыши по безналу это гемор

Почему? Деньги какие-то другие что-ли?

Долго обьяснять. Да и ни к чему....

Беспечный ангел пишет:

Отсталось и невежество таксистов всему виной, а не какие-то мифические необъясняемые причины.

Писикак пишет:
Беспечный ангел пишет:

Отсталось и невежество таксистов всему виной, а не какие-то мифические необъясняемые причины.

да почему, в такси как и в любой другой сфере деятельности будут брать ту работу которая приносит выгоду. То что служба заказа считает выгодной поездкой для таксиста может быть не выгодной вот и все

Писикак пишет:
Беспечный ангел пишет:

*Почти стесняюсь спросить!*
Ты работаешь себе в убыток?
Я вот точно не хочу! Безналы возил с удовольствием. В будни днем почасовую или межгород. Коротыши только постоянных клиентов, которые уже меня заказывали целенаправленно. Накрен ехать в час пик за 63 рубля если работы навал по району по 100?

(25-09-2017 16:27:06 отредактировано Kleo)

Странный случай произошел вчера с тройками.  Вызвали машину,  обозначили маршрут,  машина приехала. Смс,  звонок…  вас ожидает и блаблабла.  Идем…  стоит машина,  ждет.  Пока идем к машине,  она разворачивается и уезжает. Звоню,  автоответчик говорит,  что меня ожидает автомобиль.  Водила скидывает при попытке связаться.  Машины больше нет.  Это новая фишка в такси?