Re: Продаю комнатные цветы.

*YES* ок

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

Он небольшой, но оригинальный. Вот думаем что бы ему такое соорудить, на табуретку посадить или в кресло?  *SCRATCH*
Верхушка обрезана, но обрастёт за весну-лето.
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться. Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться. Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться. Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

Да благословит вас Господь!

"...страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум." Иов 28 гл. 28 ст.
"Страх Господень - ненавидеть зло." Притч. 8 гл. 13 ст.

ух какая пальма

Добавлено: 23-12-2018 13:25:29

буду думать, шибко думать.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

буду думать, шибко думать.

Подумай.  *YES* А он пусть пока укореняется, недавно пересажен.

"...страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум." Иов 28 гл. 28 ст.

(23-12-2018 13:49:07 отредактировано Dervish)

перл пишет:

Подумай. 

А это кто такой? Ноут надеюсь не 19".

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…

Вступлюсь за котиков - моя Василиса прекрасно уживается с растюхами, так что надо просто их "подружить" ;)

Dervish пишет:

А это кто такой?

Адениум тучный (Adenium obesum), он же "Пустынная роза".

Dervish пишет:

Ноут надеюсь не 19".

Нет, 15".

Добавлено: 23-12-2018 14:11:16

Татьяна_ пишет:

Вступлюсь за котиков

Да мы же в шутку. :) К тому-же "дружба" с растениями у котиков довольно редкое явление.

перл пишет:

К тому-же "дружба" с растениями у котиков довольно редкое явление.

Моя вообще не трогает. Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.Снимал вчера.

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…

Dervish пишет:

Моя вообще не трогает.

Классные помидорки!  *THUMBSUP*  Но их-то как раз кошки не трогают, запах зелени не нравится.

перл пишет:

запах зелени не нравится.

Ну я посмотрел Вашу растюху, она вообще ядовитая. :D

Dervish пишет:

Ну я посмотрел Вашу растюху, она вообще ядовитая.

И что?  Большинство комнатных растений ядовиты в той или иной степени. И многие их них кошки едят без вреда для себя.

перл пишет:
Violka5 пишет:

Стрептокарпусы доехали отлично, цветочки просто чудо

Спасибо! Рада что понравились. :)

Добавлено: 23-12-2018 12:35:06

Violka5 пишет:

Стрептокарпус

Добрый день! :)   Есть стартер стрептокарпуса сорта "Telma", цена 200 руб. Сегодня распустился первый цветочек. Нужен?
Вот такой сорт.
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

Красавчик! Устоять не возможно :)

Добавлено: 07-01-2019 14:48:10

Стрептокарпусы чувствуют себя прекрасно, выпускают новые цветоносы, цветут ярко и красиво. С Рождеством! *ROSE*

Violka5 пишет:

Стрептокарпусы чувствуют себя прекрасно, выпускают новые цветоносы, цветут ярко и красиво. С Рождеством!

*ROSE* С Рождеством Христовым! Очень приятно что стрепсики радуют Вас в  эти праздничные дни! *ROSE*
Я на этих праздниках была в Питере и Москве. Привезла немного деток стрепсов тех сортов которых у меня ещё не было, сделала сама себе подарок.  :)

перл пишет:
Violka5 пишет:

Стрептокарпусы чувствуют себя прекрасно, выпускают новые цветоносы, цветут ярко и красиво. С Рождеством!

*ROSE* С Рождеством Христовым! Очень приятно что стрепсики радуют Вас в  эти праздничные дни! *ROSE*
Я на этих праздниках была в Питере и Москве. Привезла немного деток стрепсов тех сортов которых у меня ещё не было, сделала сама себе подарок.  :)

Представляю) Потом покажете? У вас хорошо получается растить их деток, будем ждать :)

Violka5 пишет:

Потом покажете?

Обязательно!  *YES*
Пока могу перечислить сорта. Это ТФ-Великолепный Век,  Zeus,  REN-Сама Нежность, DS-Мушкетёр, DS-Карамелька,  Haru No Yoi,  Azure Giant.
Надеюсь что все выживут.

Добавлено: 17-01-2019 23:36:38

=============================
Зацвела детка стрептокарпуса "DS-Кровавая роза". Её цена - 250 руб. Кому нужна?
Вот такого цвета
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.