Re: Продаю комнатные цветы.

Стелла, а фуксии-"мелкашек" у тебя не осталось?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

ПРИВИРЕДА пишет:

фуксии-"мелкашек" у тебя не осталось?

Есть какая-то одна. Бирка отклеилась. Стоит под лампами, растёт как на дрожжах. Но я ей пока не даю цвести, усердно прищипываю чтобы сформировать пока небольшая, а потому не знаю что за черенок у меня остался в зиму. Давай подождём до весны. В марте дам ей зацвести там и посмотрим. Если что заберёшь её уже сформированной и с большим потенциалом цветения.
Кстати, всё забываю тебя спросить (а может уже и спрашивала да забыла об этом) как у тебя цвела пеларгония ЮГ-Шукар?

Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (К Римлянам 14:12)
Да благословит вас Господь!

(01-12-2018 20:32:01 отредактировано ПРИВИРЕДА)

перл пишет:

как у тебя цвела пеларгония ЮГ-Шукар?

Я дала процвести немного, чтобы посмотреть на нее. Росла в саду в ОГ. Великолепна! Очень насыщенный бордовый бархатный цветок, крупный. Сейчас тот же маточник зимует на лоджии, обрастает. Летние черенки подружки выпросили)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

(01-12-2018 20:34:17 отредактировано перл)

ПРИВИРЕДА пишет:

Росла в саду в ОГ. Великолепна! Очень насыщенный бордовый бархатный цветок, крупный.

Ну вот и замечательно. Я знала что она тебе понравится. Никакое фото не может передать её настоящий цвет. Это можно увидеть только в живую. :)

(01-12-2018 20:40:05 отредактировано ПРИВИРЕДА)

перл пишет:

Ну вот и замечательно. Я знала что она тебе понравится. Никакое фото не может передать её настоящий цвет. Это можно увидеть только в живую.

Да! Спасибо тебе! Он шикарный!

Добавлено: 01-12-2018 20:39:55

Стрептокарпусы доехали отлично, цветочки просто чудо :) Шикарные лошадки) Спасибо. Ждем весенних. Всем рекомендую.

(23-12-2018 12:52:09 отредактировано перл)

Violka5 пишет:

Стрептокарпусы доехали отлично, цветочки просто чудо

Спасибо! Рада что понравились. :)

Добавлено: 23-12-2018 12:35:06

Violka5 пишет:

Стрептокарпус

Добрый день! :)   Есть стартер стрептокарпуса сорта "Telma", цена 200 руб. Сегодня распустился первый цветочек. Нужен?
Вот такой сорт.
http://images.vfl.ru/ii/1545558688/5304a7c0/24699619_m.jpg

Бонсай там  не вырос случайно?

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

Бонсай там  не вырос случайно?

Привет, Саша! :)   На что тебе бонсай? У тебя котик есть.

Добавлено: 23-12-2018 12:55:18

А котики с растениями не дружат, они их едят.

я высоко спрячу, не достанет.  :lol:

Добавлено: 23-12-2018 12:56:13

Привет  *HI*

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

я высоко спрячу, не достанет. 

Выше подоконника? Моим бонсаям нужен солнечный свет по-максимуму, или по крайней мере мощную подсветку. Сможешь организовать?

не, я выбираю кота.

ШумелкаМышь пишет:

не, я выбираю кота.

:D   
Эх, жаль, хотела предложить тебе эксклюзив.

а ну покаж  :D

Сейчас сделаю фото. Тебе понравится. :)