Re: *рпц*

Aleksandrr пишет:

Вывод, почему фуражка Гитлера хранится в храме сами сделаете?

https://img-fotki.yandex.ru/get/476474/14576209.45c/0_13b612_f3f0f89f_orig.jpghttps://r.mt.ru/r12/photoE23F/20771337793-0/jpg/bp.jpeg
https://images.nrc.nl/2cKwL-4XLkudZYQELJg3QEp4Zso=/1280x/filters:no_upscale()/s3/tark/NH/200711/05/747390.jpg

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…

Попы служат всем.
Лишь бы денежный поток не прекращался)

Nikonor пишет:

Попы служат всем.

https://d.radikal.ru/d34/2103/a7/407f880dd660.jpg

(07-03-2021 12:06:16 отредактировано Lukoyani)

Nikonor пишет:

Попы служат всем.

Очередная твоя бредятина и примитивное обывательское недомЫшление.

ДПС пишет:

Так в главном храме армии можно помолиться фуражке самого Гитлера.

Не ври и я летом был в Главном Храме ВС РФ и лично убедился,что нет там никаких фуражек.
Она находится в музее совсем в другом здании.

Aleksandrr пишет:

Выиграли Великую войну победили нацизм.

Не коммуняки выиграли войну,а наш народ вместе с другими народами Европы.

Не учите меня жить, ибо сначало сами научитесь жить правильно и достойно.

(13-01-2022 10:26:53 отредактировано АлЕкСеЙ75)

Мирза Мансурович пишет:
Nikonor пишет:

Попы служат всем.

https://d.radikal.ru/d34/2103/a7/407f880dd660.jpg

Есть такое, сами священники это признают, что почти каждый второй был  агентом КГБ, а патриарха назвал лакеям этой власти.

(07-03-2021 12:40:21 отредактировано Lukoyani)

АлЕкСеЙ75 пишет:

сами священники это признают, что почти каждый второй был  агентом КГБ

Не слышал ни разу такого и это явные фейки и преувеличения.

Шли в бой с нацистами:
под красными знамёнами коммунистов
Коммунисты всем руководили
Коммунисты погибали и уничтожали врага
Коммунисты в тылу давали продукцию

Но выиграли какие-то другие?)

"бабка" ездит на ё-мобиле розовом!)))
все что мной "сказано", является всего лишь моим частным оценочным мнением
Все имена, названия и события вымышленны, совпадения случайны.
Опубликованное мной является моей собственностью.

(07-03-2021 13:03:40 отредактировано Lukoyani)

Aleksandrr пишет:

Далеко не всегда и комиссаров в армии тогда не слишком любили.
А вот известный предатель Власов тоже был коммунистом и предателей среди коммуняк тоже хватало.
И еще напомню,что главный коммунист под настоящей фамилией Джугашвили просрал начало наступления немцев и не подготовился к войне должным образом,что по сути является тоже предательством и за это его нужно судить и расстрелять.

Aleksandrr пишет:

Ага,вот только некоммунистов было таких намного больше.

Aleksandrr пишет:

Это народ давал продукцию и далеко не все были коммуняками.
Так что не нужно преувеличивать !

Lukoyani пишет:
Aleksandrr пишет:

Далеко не всегда и комиссаров в армии тогда не слишком любили.
А вот известный предатель Власов тоже был коммунистом и предателей среди коммуняк тоже хватало.
И еще напомню,что главный коммунист под настоящей фамилией Джугашвили просрал начало наступления немцев и не подготовился к войне должным образом,что по сути является тоже предательством и за это его нужно судить и расстрелять.

Aleksandrr пишет:

Ага,вот только некоммунистов было таких намного больше.

Aleksandrr пишет:

Это народ давал продукцию и далеко не все были коммуняками.
Так что не нужно преувеличивать !

Кого судить и расстрелять?
Он умер давно.
Хорош бухать кагор и ладан нюхать)

(07-03-2021 14:25:18 отредактировано Lukoyani)

Судить Джугашвили судом истории никогда не поздно !

А теперь про заевшую в недоголовах  у некоторых агрессивных церковноборцев фуражку гитлера:

Посетители музейного комплекса "Дорога памяти" смогут увидеть костюм и фуражку Гитлера
Замминистра обороны Тимур Иванов сообщил, что там есть уникальные экспонаты, которые ранее не выставлялись на общее обозрение
МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Посетители музейного комплекса "Дорога памяти", посвященного 1 418 дням Великой Отечественной войны и расположенного на территории подмосковного парка "Патриот", среди прочих экспонатов смогут увидеть костюм Гитлера, фотографии родственников Мао Цзэдуна и летчиков полка "Нормандия-Неман"

https://tass.ru/obschestvo/8710853

И еще про этот фейк и откуда он идет:

Ходорковский не гнушается ничем, даже «протухшими» фейками.
Михаил Борисович Ходорковский продолжает бороться с режимом любыми способами. Такое впечатление, что не спит ночами, обдумывая, чем бы еще уколоть ненавистную путинскую власть. Получается не особо, но он не унывает. И готов абсолютно на всё, даже на откровенное вранье, причем далеко не первой свежести. Мягко говоря — слегка протухшее.

Недавно в парке «Патриот» открыли Главный храм Вооруженных сил России. Сам этот храм и его открытие вызвали массовую негативную реакцию со стороны определенной части оппозиционной общественности. Той части, которая готова продать страну с потрохами, а потому категорически против того, чтобы у России была хоть какая-то нормальная армия и тем более ядерное оружие. По их мнению, в этом храме «всё не так».

И ладно, если бы эти удивительные люди были глубоко верующими, православными, но нет. Более того — они сами на православии регулярно оттаптываются, оскорбляют и ненавидят его всеми фибрами души. Но вот тут все внезапно оказались спецами по православным храмам. И цвет у нового храма оказался не тот, и убранство. В общем, храм войны какой-то.
А еще они возмущались тем, что якобы в храме хранится фуражка Гитлера. Кто об этом только не написал. Праведный такой гнев, чуть ли не ярость, причем от наследышей прислужника Гитлера Власова, что особенно забавно. Как и многое, сия новость оказалась фейком. Фуражка Гитлера находится в музее в том же парке «Патриот», но никак не в храме.

Но дальше всех пошел Михаил Борисович. Он написал в Twitter, что этот храм — храм сатаны. И даже поместил доказательство — часть фрески из этого храма, на которой изображена ракета Р-36М, которую в НАТО называют «Сатана». Михаил Борисович сразу огреб кучу ретвитов от адептов своей секты.

Но вот незадача: оказалось, что сия фреска — это стебный фотошоп от известного российского агентства фейковых новостей «Панорама». В комментариях к твиту это написали почти сразу. Причем не единожды.

Ну, думаю, Михаил Борисович твит удалит. Ведь фейк, вранье, на котором его так некстати поймали. Ну, хоть спасибо, что повеселил в очередной раз. Но не тут-то было.

Спустя несколько часов захожу снова в ленту Михаила Борисовича — а оно висит! Причем ржет уже весь Интернет, даже некоторые СМИ об этом написали. Ну, ладно, думаю. Может МБХ так занят борьбой с режимом, что просто не увидел комментарий и еще не удалил этот твит. Но удалит обязательно. Как только увидит.

И вот, на следующий день захожу я снова в гости к Михаилу Борисовичу в Twitter и вижу тот же самый твит! Но уже с комментарием автора — мол, если это и фейк, то суть передает точно. И вообще — это не фейк, а мем. И всё.

И вот тут я подумал — какой же все-таки Михаил Борисович мощный человек. Человечище. Наврал перед миллионами людей, причем его на вранье сразу же и поймали, но ему — как с гуся вода. Лицо кирпичом, только очочки поправил. И ничего не делает — не удаляет, не извиняется.

Что это? Сила воли? Или профессиональная привычка пожирать некую неприятную субстанцию, делая при этом вид, что она шоколад? Я не знаю, но МБХ — матерый, глыба. И самое главное — придумать на второй день отмазку, которая якобы оправдывает размещенное вранье. То есть он в итоге себя еще и правым считает.

В общем, хрестоматийная история. Наверное, ее можно даже занести в методички, в раздел «Что делать, если тебя поймали на вранье». А Михаил Борисовичу обязательно выдать премию за новаторство.

https://riafan.ru/1286340-khodorkovskii … sa-mordora

(07-03-2021 14:54:29 отредактировано Новости Смехдержавы)

вместо гундяевского ларька...)))

https://d.radikal.ru/d41/2103/f8/c53c0da78667.jpg

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Новый Храм в том месте еще больше бы украсил город и парк вокруг Храма тоже был бы.

(07-03-2021 22:03:39 отредактировано ОбломOFF)

Lukoyani пишет:

Новый Храм в том месте еще больше бы украсил город и парк вокруг Храма тоже был бы.

Там в пределах прямой видимости три огромных храма рядом видны, куда ещё больше то.

Посреди одинаковых стен, Вездесущность мышиной возни....

ну не планетарии же строить, право

Цифровая подпись: ed6639c1ba27baf8c442088ed6bdf10a
Вчера было лучше, чем сегодня

Ты сам то,недоделанный,хоть раз был в планетарии ?