Re: *рпц*

chibiss007 пишет:

Так то баптизьм...

протестантизм, евангелизм, староверы.. из одной оперы

За "Новый социализм!"

Сентябренок пишет:

Он кто там? - поп? вот и пусть сидит молебны читает, а не агитирует на всю страну своих бар*нов!

А ты кто?
Башкирёнок с давыдовского?
А чё ты агитирешь на весь ФКД вместо того что ты овец пасти?

Пользователь находится в режиме "только для чтения" до 27-07-2021.

Палач пишет:

А ты кто?

вот ты чего здесь хочешь, тема создана для обсуждения, вы же залупинцы снова все переводите в оффтоп и срач, то к словам каким то прицепляетесь, то на личности переходите! ты меня спросил в предыдущем посте, я ответил. Ты хочешь оспорить 14 статью конституции, или доводы защиты закончились и ты переходишь как всегда на личности! Если нечего больше сказать иди нах отсюда чудик! :|

За "Новый социализм!"

Сентябренок пишет:
Палач пишет:

А ты кто?

вот ты чего здесь хочешь, тема создана для обсуждения, вы же залупинцы снова все переводите в оффтоп и срач, то к словам каким то прицепляетесь, то на личности переходите! ты меня спросил в предыдущем посте, я ответил. Ты хочешь оспорить 14 статью конституции, или доводы защиты закончились и ты переходишь как всегда на личности! Если нечего больше сказать иди нах отсюда чудик! :|

ренат, то есть обсуждение - в твоем понимании - это когда все кивают тебе головй и  тобой соглашаются и тебе хлопают?

Так ты свой форум запили - с блекджеком и шлюхами  Деном и  Макмерфи - и будете радоватся собственномы победами над призрачными оппонентами

Палач пишет:

то есть обсуждение - в твоем понимании - это когда все кивают тебе головй и  тобой соглашаются и тебе хлопают?

нет, это когда отвечают вескими обоснованными постами, которые сложно опровергнуть

но пока мы видим как рпц нарушает закон, за который вы все так радеете (когда вам выгодно) и еще пытаетесь это так нелепо оправдывать!

За "Новый социализм!"

Сентябренок пишет:

нет, это когда отвечают вескими обоснованными постами, которые сложно опровергнуть

Опровергать можно что то.

Опровергать говнонаброс в стиле

Сентябренок пишет:

Он кто там? - поп? вот и пусть сидит молебны читает, а не агитирует на всю страну своих бар*нов!

не требуется - и так ясно что автор этого сообщения - дерьмоголовый идиот который готов оскорблять людей только за то что они не правильно по его мнению верят

(07-09-2019 20:37:43 отредактировано )

Сентябренок пишет:

вот ты чего здесь хочешь, тема создана для обсуждения

https://a.radikal.ru/a39/1909/25/c6410d4fa8b0.jpg

От повара требуется профильное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет. Соискатель также должен знать санитарные нормы и уметь сервировать стол для VIP-гостей. Успешным кандидатам предлагают зарплату в размере от 50 до 90 тысяч рублей.

Название монастыря представители кадрового агентства раскрывать не стали. По данным портала Znak.com, в Переславском районе расположен только один женский монастырь — Свято-Никольский Переславский. Его настоятельницей является игумения Евстолия (в миру Афонина Ольга Сергеевна).

Сентябренок пишет:
chibiss007 пишет:

Так то баптизьм...

И чем это плохо, когда человек самостоятельно, без поповской помощи изучает Евангелие..?
Понятно- ритуалы не соблюдает и требы не оплачивает.
А, вот, в частности, пример протестантизма на размышления наводит.

Не смотрите на любимых через увеличительное стекло...

(07-09-2019 20:50:36 отредактировано )

Палач пишет:
Сентябренок пишет:

Опровергать можно что то.

Опровергать говнонаброс в стиле

Сентябренок пишет:

не требуется - и так ясно что автор этого сообщения - дерьмоголовый идиот который готов оскорблять людей только за то что они не правильно по его мнению верят

Неет, ты не путай веру, Бога с коммерческой организацией паразитирующей на самом святом для людей.. Я православный и верующий человек, но верить можно и без посредников из рпц.

chibiss007 пишет:
Сентябренок пишет:
chibiss007 пишет:

Так то баптизьм...

И чем это плохо, когда человек самостоятельно, без поповской помощи изучает Евангелие..?
Понятно- ритуалы не соблюдает и требы не оплачивает.
А, вот, в частности, пример протестантизма на размышления наводит.

Кто говорит что плохо, даже наоборот хорошо!

За "Новый социализм!"

Либерастия - секта?

Тень мертвой мамки пишет:

Либерастия - секта?

Запутинцы - секта!

За "Новый социализм!"

Сентябренок пишет:

Запутинцы - секта!

Либеразм головного мозга - болезнь!

(07-09-2019 21:06:57 отредактировано )

chibiss007 пишет:

Тем что евангелье не нужно изучать.
И что то я не слышал что бы попы его с кем то изучали.

И ересь протестантизма вообще никак с изучением евангелья не связана - она свзана с духом божьим.

Вам как человеку не верующему - этого не понять - поэтому вы ищите внешние тычки

Сентябренок пишет:

Неет, ты не путай веру, Бога с коммерческой организацией паразитирующей на самом святом для людей.

То есть когда ты говрил про баранов - ты кого имел ввиду?

Сентябренок пишет:

Дешовки вы.

Сентябренок пишет:

Я православный и верующий человек, но верить можно и без посредников из рпц.

Верить можно - кто мешает.
Православным быть нельзя - ну так ты и не православный.

Забавно - зачем совкодрочер Сентябрёнок начинает врать что он православный?

(07-09-2019 21:12:05 отредактировано Сентябренок)

Палач пишет:
chibiss007 пишет:

Тем что евангелье не нужно изучать.
И что то я не слышал что бы попы его с кем то изучали.

И ересь протестантизма вообще никак с изучением евангелья не связана - она свзана с духом божьим.

Вам как человеку не верующему - этого не понять - поэтому вы ищите внешние тычки

Сентябренок пишет:

Неет, ты не путай веру, Бога с коммерческой организацией паразитирующей на самом святом для людей.

То есть когда ты говрил про баранов - ты кого имел ввиду?

Сентябренок пишет:

Дешовки вы.

Сентябренок пишет:

Я православный и верующий человек, но верить можно и без посредников из рпц.

Верить можно - кто мешает.
Православным быть нельзя - ну так ты и не православный.

Забавно - зачем совкодрочер Сентябрёнок начинает врать что он православный?

Почему без рпц нельзя быть православным?  :D

За "Новый социализм!"

Сентябренок пишет:

Почему православным без рпц быть нельзя? 

Почему нельзя - можно.
Если например ты грузин, или армянин, или к примеру грек, или болгарин.
Но правда если при этом ты живёшь в костроме - ты всёравно можешь быть православным только с помощью РПЦ.

Б....
Почему я - язычник - должен объяснять интернет православным основы православия, ровно так же как раньше я объяснял интернетиудеям основы иудаизма!?