(24-09-2019 22:19:13 отредактировано goa)

Re: Карта Мудрость от МКБ + Польза от ХКБ

onik пишет:

Разобрался,бонусы появляются не сразу,а через несколько дней

конечно бонусы вы не сразу увидите) надо, чтобы операция как минимум была проведена по счету. это в среднем 1-2 дня в будни. если оплата в пятницу вечером, т.е. под выходные - то еще больше.

(24-09-2019 22:49:47 отредактировано onik)

goa пишет:

Польза

15% — кэшбэк в аптеках и 10% на АЗС это если сейчас оформить,а в следующий квартал будут наверно другие категории

onik пишет:

а в следующий квартал будут наверно другие категории

точно

- 10% в категории "АЗС" в первые 90 дней со дня получения смс сообщения при оформлении карты до 30.09.2019 г. , далее - 3%;

- 15% в категории "Аптеки" с 01.07.2019 по 30.09.2019 г., далее -3%

Много разных НО,народ жалуется на постоянную смену условий,мутный мобильный банк и т.д,мне она не подойдёт,Мудрость пока лучше

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!))

(04-10-2019 21:03:31 отредактировано goa)

onik пишет:
goa пишет:

Польза

15% — кэшбэк в аптеках и 10% на АЗС это если сейчас оформить,а в следующий квартал будут наверно другие категории

onik пишет:

а в следующий квартал будут наверно другие категории

точно

- 10% в категории "АЗС" в первые 90 дней со дня получения смс сообщения при оформлении карты до 30.09.2019 г. , далее - 3%;

- 15% в категории "Аптеки" с 01.07.2019 по 30.09.2019 г., далее -3%

Много разных НО,народ жалуется на постоянную смену условий,мутный мобильный банк и т.д,мне она не подойдёт,Мудрость пока лучше

лично мне ХКБ нравится вот чем:
1. по категориям АЗС, кафе/рестораны и аптеки у них постоянно кэш 3%, и не надо ловить моменты, чтобы попасть на такие удачные категории в какой-то из кварталов (разве что Мудрость сейчас переплёвывает Аптеки - по ней 5%). За отдельную плату у них можно выбрать другие категории повышенного кэшбэка, но я этим не пользуюсь.
2. начисляют кэшбэк за ЖКХ, оплату налогов, госпошлин, штрафов, пополнение телефона (хоть и 1%, но приятно - другие банки за это редко что-то начисляют).
3. 6% на остаток менее 300 т.р. при совершении покупок на сумму не менее 5000 р.
4. 5 снятий налички в течение месяца в банкоматах ЛЮБЫХ банков.
5. С кэшбэком не надо ничего мудрить и подбирать покупки минимум на 1000 р. с прошлого месяца как у Мудрости. У Пользы нажатием на 1 кнопку в личном кабинете баллы переводятся в рубли и добавляются к остатку по счету (конвертировать можно сумму от 500 баллов).

А временный повышенный кэш по Аптекам и АЗС для новых клиентов Пользы - так это нормально. Все равно первые 90 дней получать 10% за АЗС (если оформить до 30.09.) недурно по-моему. Аптеки - да, только до 30.09 15% кэша.

(25-09-2019 08:01:09 отредактировано onik)

goa пишет:

по категориям АЗС,  кэш 3%

ну у меня азс по пути с 2%,не особо много и езжу,аптеки по Мудрости 5%,в кино сходить если оплатить билет дома с компа  на сайте кинотеатра скидка 10%,да ещё и кэш за билет добавится в 5%
Ну а выкроить тыщу на бензине за три месяца,а потом держать на карте 10ку что бы она валялась бесплатная мне не интересно.
Вопрос,я вот зарегистрировался в МИР,там пишут Дикси кэш 5%,то есть я если оплачу Мудростью,то он туда и попадёт?

onik пишет:

Вопрос,я вот зарегистрировался в МИР

И откуда я это взял? не помню,где то прочитал или понял не правильно

onik пишет:

И откуда я это взял?

Во нашёл https://privetmir.ru/

«Привет, Мир!» – приложение, с которым денег на вашей карте «Мир» станет больше.
Установите приложение

Зарегистрируйте в нем карту «Мир» любого банка

Получайте кэшбэк в рублях за каждую покупку у партнеров

Получайте скидки по закрытым промокодам

onik пишет:

Зарегистрируйте в нем карту «Мир» любого банка

или я путаю карту Мир которые выпускают разные банки с платёжной системой МИР что написана на моей карте?

goa пишет:

начисляют кэшбэк за ЖКХ, оплату налогов, пополнение телефона (хоть и 1%, но приятно - другие банки за это редко что-то начисляют)

А как налоги заплатить с карты ХКБ?

(25-09-2019 23:55:54 отредактировано goa)

Сова пишет:
goa пишет:

начисляют кэшбэк за ЖКХ, оплату налогов, пополнение телефона (хоть и 1%, но приятно - другие банки за это редко что-то начисляют)

в личном кабинете на Госуслугах. Выбрать Оплата по квитанции, ввести от руки УИН (в квитанции написан).
Цитирую с сайта: В квитанциях об оплате штрафов ГИБДД номер УИН вы найдете в графе «Постановление», в документах на оплату налоговых начислений – в графе «Индекс документа». На некоторых квитанциях УИН находится в графе «Код».

И далее Оплата банковской картой.

onik пишет:

«Привет, Мир!» – приложение, с которым денег на вашей карте «Мир» станет больше.
Установите приложение

тоже там зарегана, но не представляю как это функционирует и реально ли что-то капнет в Дикси

(26-09-2019 19:04:17 отредактировано onik)

goa пишет:

Установите приложение

тоже там зарегана, но не представляют как это функционирует и реально ли что-то капнет в Дикси

Только проверкой,Дикси сейчас 5%,Ашан 3%,Газпромнефть аж 10%(наша ли подойдёт азс?)

C Али не смог заказать товар,ошибка оплаты и всё,тут же со Сбера без вопросов

(30-09-2019 13:46:37 отредактировано goa)

onik пишет:

C Али не смог заказать товар,ошибка оплаты и всё,тут же со Сбера без вопросов

еще есть такой момент - к Мудрости в ЛК нельзя привязать карту Мир Сберовскую - пишет, что привязка Мира пока невозможна.

При этом карта Сбера Маэстро и других банков разных (и Виза, и Мастеркард) привязываются без проблем.

Сова пишет:

может кому пригодится...
по Пользе ХКБ до 30 сентября по категории Аптеки кэшбэк 15% не знаю как для новых клиентов, но для старых точно действует (на себе испробовано) - очень приличная скидка выходит

onik пишет:

а потом держать на карте 10ку что бы она валялась бесплатная

для бесплатности не обязательно держать на Пользе минимум 10т.р.
Там условие звучит "ИЛИ транзакциях на сумму от 5 000 руб. в месяц" - раз в месяц вам точно за коммуналку платить придется, а за нее на Пользе кэш и дают. Так что карта реально полезная - конечно дело хозяйское заводить ее или нет

(01-10-2019 12:33:17 отредактировано onik)

Ну что ж,с начала использования карты с 24го получено 360 баллов,нет ещё за 29 и 30(магаины и азс 5%),по вкладу на остаток дали 120р.
Кстати вчера зашёл в ТЦ снять денег с карты Сбера,все три Сберовских банкомата не работали по техпричинам,достал Мудрость и снял без проблем и комиссий в каком то зелёненьком рядом стоящем банкомате.
Пока всё хорошо.

У Пользы с 1 октября увеличили мин сумму списания баллов до 500.

Casa Rinaldi - Италия в твоей тарелке.
Для тех, кому не все равно.

(01-10-2019 14:58:18 отредактировано goa)

это да, но в принципе не сильно критичный момент - пусть до 500 копятся.
еще снизили процент на остаток - теперь 6%

onik пишет:

достал Мудрость и снял без проблем и комиссий в каком то зелёненьком рядом стоящем банкомате

в плане снятия налички конечно условия по Мудрости лучше не придумаешь - нет лимитов ни по сумме (думаю, все укладываются в 3 000 000 в месяц :D ), ни по количеству снятий

onik пишет:

по вкладу на остаток дали 120р.

это у вас не вклад, а просто %% на остаток по счету начисляют

(01-10-2019 15:18:27 отредактировано onik)

onik пишет:

Ну что ж,с начала использования карты с 24го получено 360 баллов,нет ещё за 29 и 30(магаины и азс 5%)

добавили,итого стало 420,в этом квартале конечно будет их мало ,так как нет жкх и азс с 5%

(04-10-2019 00:56:06 отредактировано goa)

По Пользе новая акция с повышенным кэшбэком:
10% кэшбэка начисляется клиентам, совершившим покупки в категории «Одежда и обувь» до 31.12.19. (завтра испробую)
список МСС 7251, 5948, 5699, 5698, 5697, 5691, 5681, 5661, 5655, 5651, 5621, 5611, 5399, 5331, 5311, 5310, 5131, 7296, 7278
правила https://www.homecredit.ru/q5f/docs/DC/p … a_2019.pdf

+ для новых клиентов 10% на остаток до конца года (эстафету у Тинькова что ли перехватили))

Оказывается в "Фикс прайсе" на ул. Подлипаева на кассе, которая ближе к входной двери, такой МСС

Продлял онлайн ОСАГО в Альфе,МИР не катит,только Мастеркард и Виза

Какая карта без комиссий с самым большим кэшбэком и процентом на остаток при покупке продуктов? Халва/Тинькофф блэк/ ХКБ Польза/ Райффайзен/ какая-то ещё?

АРЕНДА ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА НА ПРАЗДНИКИ   https://vk.com/chocofount
ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ПО 150 РУБ./КГ. https://jediru.net/topic/236790/
ГРУЗДИ БЕЛЫЕ И РЫЖИКИ СОЛЕНЫЕ ИЗ КОСТРОМСКОЙ ГЛУБИНКИ http://jediru.net/topic/51695/
ГРУЗЧИКИ DISCOUNT ЦЕНА 200 РУБ./ЧЕЛ*ЧАС https://jediru.net/topic/237881/