Re: @fruktik44.ru -свежие и сочные фрукты,орехи,пахлава,ягоды.

Прошу пардону - промахнулась!

Критика - это профессиональное суждение о результатах труда, и в корне отличается от злобного оценочного суждения, вызванного черной завистью.

Narskina пишет:

Прошу пардону - промахнулась!

вы подняли мне настроение)спасибо) :)

FreshFruit&Nuts пишет:

вы подняли мне настроение)спасибо)

Рада стараться!  *BYE*

Критика - это профессиональное суждение о результатах труда, и в корне отличается от злобного оценочного суждения, вызванного черной завистью.

Новинка! Армянские эко сухофрукты! Первая партия уже в сети универсамов Дом Еды! Суперские наборы к любому празднику!

FreshFruit&Nuts пишет:

Новинка! Армянские эко сухофрукты! Первая партия уже в сети универсамов Дом Еды! Суперские наборы к любому празднику!

По какой цене?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Абрамович Рь пишет:
FreshFruit&Nuts пишет:

По какой цене?

837 р за упаковку(в ней 1 кг) https://a.radikal.ru/a32/1811/db/e7188ec2e8b4.jpg

(18-11-2018 09:17:54 отредактировано Абрамович Рь)

837 рублей за килограмм сушеных фруктов? Отправьте их армяшкам назад, пусть сами варят из них компот или портвейн "777" и пьют.
Вообще я вам рекомендую взять за правило- полный отказ от продукции, которую нам поставляют бывшие союзные республики. В качестве примера продукция завода "Мосазервино", чай "Азерчай", мадера и вина Дагестана*, а так же вот в "РИО" открыли бутик с армянскими винами и коньяком. Цены мне показались сильнозавышенными, еще добавлю продукцию из республики Беларусь. Бульбаши пусть сами ходят в совковой обуви "Белвест" и пекут пироги с котятами в газовых плитах "Гефест".

Что касается вин, то производства России их даже в руки для ознакомления брать не советую.

Абрамович Рь пишет:

837 рублей за килограмм сушеных фруктов? Отправьте их армяшкам назад, пусть сами варят из них компот или портвейн "777" и пьют.
Вообще я вам рекомендую взять за правило- полный отказ от продукции, которую нам поставляют бывшие союзные республики. В качестве примера продукция завода "Мосазервино", чай "Азерчай", мадера и вина Дагестана*, а так же вот в "РИО" открыли бутик с армянскими винами и коньяком. Цены мне показались сильнозавышенными, еще добавлю продукцию из республики Беларусь. Бульбаши пусть сами ходят в совковой обуви "Белвест" и пекут пироги с котятами в газовых плитах "Гефест".

Что касается вин, то производства России их даже в руки для ознакомления брать не советую.

Спасибо за совет. Но я предпочитаю руководствоваться своим опытом, знаниями в области маркетинга, продаж, предпочтениями потребителей, отзывами своих клиентов.Данные сухофрукты намного вкуснее некоторых турецких. Сейчас большой ассортимент, каждый сам решает по какой цене покупать и где.

Сухофрукты это материал из которого варят компот. Наверное, если это какой то десерт то название должно быть иным. У меня возник когнитивный диссонанс от кило сухофруктов за такую цену, т.к. сухофрукты, очень неплохие, которые я покупаю на компотик, стоят 117 рублей за 800 граммовый пакет.

Кедровые орешки почем?

(18-11-2018 16:13:25 отредактировано Crest)

Абрамович Рь пишет:

Сухофрукты это материал из которого варят компот. Наверное, если это какой то десерт то название должно быть иным. У меня возник когнитивный диссонанс от кило сухофруктов за такую цену, т.к. сухофрукты, очень неплохие, которые я покупаю на компотик, стоят 117 рублей за 800 граммовый пакет.

ну за 900 р за кило там же еще обертка и подарочный вариант :D  Это бизнес. Кто-то увидел, что выглядит красиво и берет. Многие на цену не смотрят. А кому-то чем дороже, тем лучше. Они думают что уж за такой ценник качество космическое будет :lol:
З.Ы. Чуть не забыл и самое главное, там написано слово ЭКО *BRAVO*

Абрамович Рь пишет:

У нас они стоят 90 рэ за кг

Добавлено: 18-11-2018 19:37:15

У меня есть в ассортименте курага по 120 рэ за кг, чернослив по 105 рэ за кг,а есть по 500 и по 400 рэ за кг соответственно. Не поверите, по 500 и 400 продается в разы лучше. Я даю покупателям попробовать и самим выбрать.есть китайский орех в скорлупе, в рио он по 700 рэ за кг, у меня был по 330,а сейчас я привезла натуральный чилийский по 500.и он гораздо вкуснее китайского, что тоже влияет на выбор покупателей.люди за свои деньги хотят получить качественный, натуральеый, вкусный продукт. Кто ко мне ходит, знает, что цены у меня одни из низких в городе, а товар отменного качества. С джедаев ходит немало покупателей, многие постоянные. есть реальные отзывы.

(18-11-2018 21:57:12 отредактировано Настоящая)

Crest пишет:

ну за 900 р за кило там же еще обертка и подарочный вариант   Это бизнес. Кто-то увидел, что выглядит красиво и берет. Многие на цену не смотрят. А кому-то чем дороже, тем лучше. Они думают что уж за такой ценник качество космическое будет

А когда мимо полок с конфетами в красивых коробках идете, тоже смеетесь над теми, кто берет их на подарки-презенты, ибо сами покупаете для этих же целей  "на развес" в кульке/ пакетике?  :)

Абрамович Рь пишет:

Сухофрукты это материал из которого варят компот.

Сухофрукты — это фрукты и ягоды, высушенные при определенных условиях или в специальных приборах. Естественная сушка - на солнце, в тени - является  экологически чистой.
Наиболее доступными сушеными фруктами являются как раз-таки те самые «заготовки на компот» из отечественных груш и яблок. Помимо них, есть ещё множество сухофруктов. Все они  классифицируются по различным критериям:  по методу консервирования (естественная сушка или искусственная), по процессу предварительной подготовки фруктов перед сушкой (обработанные или необработанные, измельченные или целые, с косточками или без, и т. д.), по качеству исходного сырья (высший сорт, экстра, столовый). Бывают местные и экзотические.

Ой, Ольга, что-то я "психанула". Странно видеть в этой теме недовольных.  Не нравится - идите мимо, ищите "своего" продавца и "свой" продукт. Вы же не останавливаетесь, проходя по рынку,  у каждого прилавка с непривлекательным для вас товаром, чтобы высказать своё "фи" продавцу и вразумить его своими речами?..  Хотя...  :D

FreshFruit&Nuts пишет:

С джедаев ходит немало покупателей, многие постоянные. есть реальные отзывы.

*YES*

Настоящая пишет:

А когда мимо полок с конфетами в красивых коробках идете, тоже смеетесь над теми, кто берет их на подарки-презенты, ибо сами покупаете для этих же целей  "на развес" в кульке/ пакетике?

Я дарю деньгами. Люди сами себе купят, если хотят что-либо. Подарки со словами, мол дарю то, что никогда бы сами себе не купили - не мое. Да дело не в этом. Я же написал, что этот товар для тех, кто желает подарочный вариант в обертке.

(18-11-2018 22:16:21 отредактировано Настоящая)

Добавлено: 18-11-2018 23:16:12

Crest пишет:

Я же написал, что этот товар для тех, кто желает подарочный вариант в обертке.

Да, я знаю. Я прочла ваш текст, прежде чем его процитировать)