(24-11-2021 00:29:30 отредактировано xeabadnujke)

Re: Cделаю скидку в магазине СПОРТМАСТЕР 30%

СООБЩЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ШАПКЕ ТЕМЫ.

Надо же, и в Белгороде работает)

Ночь в июле полна соблазнов,
И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...

(24-11-2021 00:29:34 отредактировано xeabadnujke)

СООБЩЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

(24-03-2020 22:25:24 отредактировано bp)

Этот щенок, прячясь за телеграм, изволит хамить и оскорблять своих клиентов, обязательно разберусь вместе со службой безопастности Спортмастера, насколько законна его деятельность, и не причиняет ли он своими скидками ущерб ООО Спортмастер

(25-03-2020 08:10:00 отредактировано Абрамович Рь)

bp пишет:

Этот щенок, прячясь за телеграм, изволит хамить и оскорблять своих клиентов, обязательно разберусь вместе со службой безопастности Спортмастера, насколько законна его деятельность, и не причиняет ли он своими скидками ущерб ООО Спортмастер

Воруют бонусы с карт покупателей. Заходят в чужой личный кабинет зная только номер телефона, оформляют покупку, списывают твои бонусы и забирают товар на кассе и без всяких подтверждающих смс. Украденные бонусы "Спортмастер" не возвращает. Скорее всего в банде состоят сотрудники торговой сети.

и карлики кровавые в глазах...

(25-03-2020 16:10:51 отредактировано xeabadnujke)

bp пишет:

Если ты тупой, которому сказали - не трать моё время, а прочитай тему и пришли все по заявке, так как у меня в день по 30-40 клиентов и разбираться с людьми, которые не умеют читать, у меня нет времени. Ты мне прислал кривую заявку и тебе было сказано - в услуге отказано. Серое вещество свое наколи в голове немного (надеюсь, оно там есть у тебя) и в следующий раз читай и понимай, прежде чем ебать мозги и тратить время других людей. Деятельность моя законна и наоборот поощряется денежными вознаграждениями от магазина. А ты не только тупой, но и переобуваться любишь - скидку хотел получить и было без разницы - законна моя деятельность или нет, а как тебе отказали - так сразу "я обращусь". Куда хоть ты обратишься, у тебя мозгов не хватит.

Абрамович Рь пишет:
bp пишет:

Воруют бонусы с карт покупателей. Заходят в чужой личный кабинет зная только номер телефона, оформляют покупку, списывают твои бонусы и забирают товар на кассе и без всяких подтверждающих смс. Украденные бонусы "Спортмастер" не возвращает. Скорее всего в банде состоят сотрудники торговой сети.

Какая "банда", какое воровство - ахаха, такие смешные диванный эксперты. Ещё раз повторюсь, все законно, бонусы лично мои. Деятельность со стороны магазина денежно поощряется. Так что дальше сиди перед диваном с пивом, смотри новости и не суй свой нос в дела других людей, если не умеешь работать мозгами.

PS. "не суй свой нос в дела других людей" - поясняю, если ты не знаешь, как работает система (как можно зайти по номеру телефона в личный кабинет без пароля и без подтверждающего кода по смс - для меня загадка), то лучше не пытаться умничать в комментариях.

(25-03-2020 17:56:44 отредактировано Абрамович Рь)

Я и не пытаюсь умничать, что ты. По доброте душевной отдавал совершенно безвозмездно скопившиеся бонусы, через форум, люди обращались, все нормально, пока я не опубликовал сообщение на Авито. Почти сразу какой- то подлец оформил через мой ЛК две пары кроссовок 40- 41- го размеров, а мне пришли несколько смс на телефон, он пытался оплатить картой, не прошло и забрал самовывозом в ТЦ города Твери. Потом пришёл еще электронный чек на почту, в котором значились эти кроссовки с крафтовым пакетом за 11 рублей включая НДС. Входил он в мой ЛК с устройства айоэс (яблоко). Мне бонусов не жалко, они итак должны были сгореть, но этот мальчуган мог бы написать мне в Авито что он хочет купить и я бы ему прислал бы код продажи, а взломав мой кабинет и укравши мои бонусы он совершил уголовное или административное деяние. Потом наверное этот паренек похвастался среди себе подобных задротов какой он крутой хакер. Наверняка забирал товар на кассе сам и попал в камеру видеонаблюдения.
Вчера вечером звонили из "Спортмастера", сообщили что рассмотрели мой вопрос и бонусы украденные они вернуть не могут, рекомендовали сменить почтовый ящик и пароль. Положил трубку не утруждая себя дослушивать чушь очередной корпоративной дуры. Ранее рекомендовал этой торговой сети сделать вход в ЛК только через номер телефона, как это сделал магазин "Дикая ягода" (WB).

Насчет того, что ты продаешь свои личные бонусы, спорить не буду, всякое может быть, но судя по всему их у тебя много, а значит ты много тратишь в их магазине своих денег на покупки. Зачем тогда обеспеченному молодому человеку тратить время на деятельность, чтобы заработать пару- тройку сотен рублей не понятно.

В Америке вот преступления, связанные со взломом чужих личных данных, сайтов и т.п. через интернет наказываются очень строго, а у нас существует некий "даркнет" в котором пpидypки выкладывают любые личные данные, аккаунтов, сканы документов и прочее, чтобы оформить на тебя микрозайм. Отбивать бы этим хакерам в РОВД пальцы молотком.

xeabadnujke пишет:

Какая "банда", какое воровство - ахаха, такие смешные диванный эксперты. Ещё раз повторюсь, все законно, бонусы лично мои. Деятельность со стороны магазина денежно поощряется. Так что дальше сиди перед диваном с пивом, смотри новости и не суй свой нос в дела других людей, если не умеешь работать мозгами.

PS. "не суй свой нос в дела других людей" - поясняю, если ты не знаешь, как работает система (как можно зайти по номеру телефона в личный кабинет без пароля и без подтверждающего кода по смс - для меня загадка), то лучше не пытаться умничать в комментариях.

Позвонил сейчас в "Спортмастер", кратко описал схему данных услуг по предоставлению скидок на товары оператору. Попросили подождать пару минут, затем ответили что они с данными лицами не сотрудничают, рекомендовали во избежании проблем не связываться с мошенниками.

и карлики кровавые в глазах...

(27-03-2020 17:07:19 отредактировано )

Абрамович Рь пишет:

Я и не пытаюсь умничать, что ты. По доброте душевной отдавал совершенно безвозмездно скопившиеся бонусы, через форум, люди обращались, все нормально, пока я не опубликовал сообщение на Авито. Почти сразу какой- то подлец оформил через мой ЛК две пары кроссовок 40- 41- го размеров, а мне пришли несколько смс на телефон, он пытался оплатить картой, не прошло и забрал самовывозом в ТЦ города Твери. Потом пришёл еще электронный чек на почту, в котором значились эти кроссовки с крафтовым пакетом за 11 рублей включая НДС. Входил он в мой ЛК с устройства айоэс (яблоко). Мне бонусов не жалко, они итак должны были сгореть, но этот мальчуган мог бы написать мне в Авито что он хочет купить и я бы ему прислал бы код продажи, а взломав мой кабинет и укравши мои бонусы он совершил уголовное или административное деяние. Потом наверное этот паренек похвастался среди себе подобных задротов какой он крутой хакер. Наверняка забирал товар на кассе сам и попал в камеру видеонаблюдения.
Вчера вечером звонили из "Спортмастера", сообщили что рассмотрели мой вопрос и бонусы украденные они вернуть не могут, рекомендовали сменить почтовый ящик и пароль. Положил трубку не утруждая себя дослушивать чушь очередной корпоративной дуры. Ранее рекомендовал этой торговой сети сделать вход в ЛК только через номер телефона, как это сделал магазин "Дикая ягода" (WB).

Насчет того, что ты продаешь свои личные бонусы, спорить не буду, всякое может быть, но судя по всему их у тебя много, а значит ты много тратишь в их магазине своих денег на покупки. Зачем тогда обеспеченному молодому человеку тратить время на деятельность, чтобы заработать пару- тройку сотен рублей не понятно.

В Америке вот преступления, связанные со взломом чужих личных данных, сайтов и т.п. через интернет наказываются очень строго, а у нас существует некий "даркнет" в котором пpидypки выкладывают любые личные данные, аккаунтов, сканы документов и прочее, чтобы оформить на тебя микрозайм. Отбивать бы этим хакерам в РОВД пальцы молотком.

xeabadnujke пишет:

Позвонил сейчас в "Спортмастер", кратко описал схему данных услуг по предоставлению скидок на товары оператору. Попросили подождать пару минут, затем ответили что они с данными лицами не сотрудничают, рекомендовали во избежании проблем не связываться с мошенниками.

Ещё раз объясняю, если не знаешь - не лезь. Понимаешь, трачу бонусы, а они мне возвращается ещё и в большем размере - вся суть так называемой "схемы". И трачу не я, а люди, которые мне обращаются.

Насчет ЛК. Если у тебя стоить пароль qwerty или 123456, то это твои проблемы, а не проблемы "взломщиков". И хвастаться тут нечем. Тут не нужно быть хакером, а нужно быть адекватным человеком, чтобы нормально защитить свою учетную запись хорошим паролем, двухфакторной авторизацией, а также не качать различные непроверенные программы, которые крадут данные. В 21 веке живем, а не в советском союзе.

Бесплатно раздавать бонусы не вижу смысла. Приходится тратить достаточно большое количество времени, сидя в онлайне, жертвуя иногда своими делами. А любой труд должен быть оплачиваем.

Насчет звонков оператору. Ты не в курсе всей работы системы, поэтому я в 100% уверен, что ты неправильно объяснял суть оператору. Существует достаточное количество партнерских программ (гугли), а также сервис-кешбеков (гугли), которые платят деньги за покупки.

Актуально!

(03-04-2020 21:47:55 отредактировано Игорь ККЗ)

xeabadnujke пишет:

Актуально!

Подскажи СМ сейчас работает как - нибудь? В Коллаже интересует.

Игорь ККЗ пишет:
xeabadnujke пишет:

Актуально!

Только доставка на дом.

Игорь ККЗ пишет:
xeabadnujke пишет:

Актуально!

То что есть в наличии в коллаже, можно заказать и приехать забрать заказ в коллаже с 10 до 19 часов.

xeabadnujke пишет:

Только доставка на дом.

Alexynn пишет:

можно заказать и приехать забрать заказ в коллаже

Заказал и оплатил на сайте в субботу(от 1000р-доставка на дом бесплатная).Сегодня привез курьер.Бонусы работают.

(15-04-2020 07:35:27 отредактировано )

Тоже заказал кроссы с доставкой на дом. Привезли через неделю, явный брак. Кроссы не дешевые, пришлось ехать менять в коллаж.

Вторые кроссы для жены взял уже самовывозом из коллажа, так и быстрее и проще.

(24-11-2021 00:29:39 отредактировано xeabadnujke)

СООБЩЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

Мошенник, прекрати свою глупую деятельность.