(09-04-2020 11:48:24 отредактировано Lukoyani)

Re: про солженицына.

физрук_3 пишет:

Кроме Солженицина еще и  доска Маннергейму. А Ельцину - целый ельцинцентр.

Маннергейм нигде в мире не признан никаким преступником и ему множество памятников в Финляндии,
а Ельцин избавил нашу Россию от ига осточертевшей всем кпсс,хотя конечно он фигура неоднозначная..

Dervish пишет:

Прапорщики в Афганистане, продавали душманам боеприпасы.
Путин продает туркам С-400, газ, и строит АС в кредит...

Ни хрена ты не знаешь истории и напомню,что война в Афгане началась еще при совке и начал ее картавый и шепелявый Ленька Брежнев.
Также я не вижу ничего ужасного в продаже туркам С-400,ибо продаются за границу всегда только специальные экспортные версии нашего вооружения с заниженными характеристиками и с невозможностью разгадать технологические секреты.
политика в области атомной энергетики России тоже имеет свои немалые плюсы- мы подсаживаем наших партнеров на долгосрочную зависимость от поставок ядерного топлива и обслуживания АЭС и все кредиты будут однозначно возвращены.
Ну и про поышение пенсионного возраста хватит ныть занудно ! Путин не обещал его не повышать и честно в прямом эфире ТВ рассказал про необходимость для страны повышения границ сроков выхода на пенсию и я его поддерживаю в этом.
И напомню еще,что Солженицын никого не предавал,он лишь боролся активно с чумой коммунизма и за это Александра Исаевича выслали из страны  и лишили советского гажданства. А Нобелевскую премию за свои литературные произведения он получил уже много позже.

Так что все эти попытки найти некое предательство у Путина и у Солженицына у вас яйца выеденного не стоят и это жалкие и никчемные попытки очернить великих людей.

Не учите меня жить, ибо сначала сами научитесь жить правильно и достойно.

Lukoyani пишет:

великих людей

Что там Путин, говорил по поводу сбитого Су-24? А потом, по поводу посла? А потом снова мир и дружба... До очередного конфликта в Идлибе...
Великий человек! :D

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…

(09-04-2020 14:13:20 отредактировано Lukoyani)

И что там такого ужасного в тех действиях Путина ? Турцию проучили и в итоге она извинилась и враждовать с турками России не выгодно по геополитическим интересам, но при этом Россия подсадила Турцию на газовую зависимость и в Идлибе турок крепко прижали,направив в этот район современные средства ПВО- это всё очень грамотные ходы нашего Президента.

Lukoyani пишет:

это всё очень грамотные ходы нашего Президента.

Поживем - увидим. Уверен, что вскроется этот нарыв, вместе с правительством, вороватыми чиновниками, и жадными попами.
И будем, как в святые времена Коммунизма, попов с колоколен запускать... :D

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…

Не будет теперь никогда вашего ни коммунизма,ни так называемого "социализма" !
И не мечтайте даже,и не надейтесь !
Мы теперь такого издевательства над народом не допустим и священников в обиду не дадим !

Lukoyani пишет:

Не будет теперь никогда вашего ни коммунизма,ни так называемого "социализма" !
И не мечтайте даже,и не надейтесь !
Мы теперь такого издевательства над народом не допустим и священников в обиду не дадим !

Поживем, увидим. :D
Вы еще не поняли, по сообщениям, что 95% форума, против насаждения блудославия? И многие начинаю прозревать насчет коронации царя... :D
Сам конечно, участвовать не буду, но посмотрю с удовольствием.

(09-04-2020 17:43:19 отредактировано Lukoyani)

Никто никому ничего не насаждает,но Путина в России очень многие поддерживают и особенно сейчас.
Это нужно не по здешнему форуму судить,где очень много откровенных врагов России из соседней страны и троллей,а по реальной жизни и я  вот прекрасно знаю мнения моих многочисленных друзей и знакомых- они в подавляющем большинстве за Президента РФ.
К тому же количество православных верующих людей сейчас увеличилось,судя по числу просмотров интернет-трансляций Богослужений нашего Храма и с каждым днем прибавляется.
И смотреть вам ничего не придется,не тужьтесь и это вредно для здоровья !

Lukoyani пишет:

Никто никому ничего не насаждает,но Путина в России очень многие поддерживают и особенно сейчас.

Вы как всегда правы, я очень поддерживаю нашего Великого Президента.
И его дела, про него все говорит его отношение к Солженицину.
Вы говорили про раскол православия на Руси с католиками Папой Римским, не напомните в каком году это было?

"бабка" ездит на ё-мобиле розовом!)))
все что мной "сказано", является всего лишь моим частным мнением
Все имена, названия и события вымышленны, совпадения случайны.
Опубликованное мной является моей собственностью.

Aleksandrr пишет:

я очень поддерживаю нашего Великого Президента.

(09-04-2020 21:39:00 отредактировано Lukoyani)

Aleksandrr пишет:

не напомните в каком году это было?

Я то знаю,а вот вы сами это знать должны или в школе историю плохо учили  ?
А может поисковыми система в и-нете пользоваться не научились ?
Позорно !  o_O

(12-04-2020 11:04:46 отредактировано )

Lukoyani пишет:

и я  вот прекрасно знаю мнения моих многочисленных друзей и знакомых- они в подавляющем большинстве за Президента РФ.

o_O ! Т.е. среди Ваших Многочисленных друзей и Знакомых есть Неподавляющее Меньшиннство , которое Не ЗА Президента ?!!! :D !
Они остались Вашими Друзьями и Знакомыми ? Или стали Воинствующими и Агрессивными ?!!! :D  :D  :D !!!

Lukoyani пишет:

Я то знаю,а вот вы сами это знать должны или в школе историю плохо учили  ?

o_O ! Если Вы в школе историю учили , то наверняка ответите на вопрос - Как Кровавое Воскресенье связано с Канонизацией Николая Второго ?!!! :( !
И ОТКУДА Солженицын взял деньги на свои ПАСКВИЛИ ?! ;) !

А.И. СОЛЖЕНИЦЫН И ЕГО ЛИТЕРАТУРНО-ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ
А.И. Солженицын – выдающийся, всемирно известный писатель, лауреат Нобелевской премии (1970). Его творческое наследие принадлежит к наиболее значимым ценностям русской литературы.
Писателя рассматривают как фигуру уникальную для своего времени. Его называют писателем-пророком, занявшим традиционную для классической русской литературы учительную позицию. А. Солженицын – крупнейший мыслитель, властитель дум интеллигенции последней четверти ХХ века.
https://helpiks.org/7-63813.html

(13-04-2020 10:49:08 отредактировано cord21)

Lukoyani пишет:

Его называют писателем-пророком, занявшим традиционную для классической русской литературы учительную позицию.

o_O ! И где у него традиционная  для классической русской литературы учительная позиция ? o_O ! На 85% Ложь и Фантазия, оплаченные Западом !!! :( !  Там нет НИЧЕГО , чему бы стоило Поучиться ! :( ! ;) ! Разве что тому , что как надо писать про свою Родину , чтобы получить Нобелевку !!! и  ТОМУ , как выжить в Лагерях!!!  :D !

"Почему русские эмигранты не верили в существование Солженицына?"
                  Продукт «ведьмовской кухни» КГБ.
   В США с «разоблачением» Солженицына выступал эмигрантский писатель, публицист и литературный критик Николай Иванович Ульянов (печатавшийся также под псевдонимами Казабланкский, Бурназельский и др.). 1 августа 1971 года старейшая русская зарубежная газета «Новое русское слово» напечатала статью Ульянова «Загадка Солженицына». Проанализировав доступные тексты писателя, Ульянов пришёл к выводу, что под общим именем «Солженицына» скрываются несколько авторов. Об этом, по его мнению, свидетельствовала широчайшая осведомлённость писателя в различных вопросах «действительной жизни», которая якобы не могла быть присуща одному человеку.
...«Произведения Солженицына не написаны одним пером, — утверждал Ульянов. — Они носят на себе следы трудов многих лиц разного писательского вкуса и склада, разных интеллектуальных уровней и разных специальностей». Отвечая на вопрос, кто и зачем создал «Солженицына», автор предположил, что при КГБ СССР существует некая «литературная мастерская», созданная для «выколачивания валюты»...
https://russian7.ru/post/pochemu-russki … erili-v-s/

Голосуем за Кострому

Битлов ты можешь не любить,
а вот прослушать их обязан.