Re: Мошенники ...или?

Nikonor пишет:

На Профсоюзной, ТЦ Эльдорадо, стоят молодые люди в накидках "волонтер".
Собирают деньги на лечение деток.
Кто что знает?
Я всегда ложу денежку в коробку.
Вопрос, на благое дело или какому нибудь ган...у , на новый коттедж.

Благотворительные фонды подписали декларацию о том, что они не будут собирать деньги на улице.
А про Аурею в интернете много информации. Так что да, на коттедж ган..ну.

Оберфельдкурат пишет:

да никто не крышует, и никто никому не отстёгивает.   к примеру: на Сусанина, у бывш. "салона молодоженов", в конце Шагова, оборудованы навесы с прилавками - вставай и торговай свою "кулубнику" или грыбы.   а не выдумывай мифические крыши.

Так и есть.У меня теща частенько по осени на Шаговском пяточке "Сосновая роща" торгует.Никому ничего не платит.Места предоставлены безвозмездно т.е даром администрацией города.

Меченый пишет:
Оберфельдкурат пишет:

да никто не крышует, и никто никому не отстёгивает.   к примеру: на Сусанина, у бывш. "салона молодоженов", в конце Шагова, оборудованы навесы с прилавками - вставай и торговай свою "кулубнику" или грыбы.   а не выдумывай мифические крыши.

Так и есть.У меня теща частенько по осени на Шаговском пяточке "Сосновая роща" торгует.Никому ничего не платит.Места предоставлены безвозмездно т.е даром администрацией города.

во-во!!! вменяемая реплика реального очевидца. *THUMBSUP*
   а то развели конспирологию: и баушек с тремя кабачками кто-то крышует, и цыгане с какого-то бодуна начали не своей сельхозпродукцией торговать.
   а шаговский пятачок сам частенько посещаю.

Голосуем за Кострому

Тема о мошенниках,а не о рынках так то.

Совершенно  согласен. 
Но тут как-то мошенники интегрировались в  рынки.   И я тут лепту привнёс. 
Кстати, мошенничество  всеобьемлимо.  Наивысший процент дохода у государя.  :)

(29-10-2017 20:06:10 отредактировано )

Оберфельдкурат пишет:

Постановление Администрации города Костромы от 29.03.1999 N 1105

застрял бухгалтер походу в прошлом веке(глубже-тысячелетии) :lol: Про грибы закончил-начал про лотки срук.

Меченый пишет:

Тема о мошенниках,а не о рынках так то.

Рынки и мошенники-всегда были рядом. *YES*

РЕСТАВРАТОР пишет:

застрял бухгалтер походу в прошлом веке(глубже-тысячелетии)  Про грибы закончил-начал про лотки срук.

отмой "мачету" от накрошенных грибов и продолжай гнать фуфло, как кто-то бабушек с редисками крышует. *CRAZY*

Голосуем за Кострому