Re: iPhone X и iPhone 8

Karl пишет:

Эпл сделали?

скрипучий ифон ХЭ, самый дешманский кЕтайский за три рубля не скрипит, а энто убожество, почти за сотню косариков, аки телега не смазанная скрипит. Достижение достойное Гинесса.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

(17-02-2018 23:21:49 отредактировано Алексей Николаевич)

ШумелкаМышь пишет:

скрипучий ифон ХЭ, самый дешманский кЕтайский за три рубля не скрипит, а энто убожество, почти за сотню косариков, аки телега не смазанная скрипит. Достижение достойное Гинесса.

Ты это сам придумал? Я юзаю ни каких скрипов нет. Юзал уже достаточно много и проблем нет с ними вообще. А по поводу денег: нет денег купи ксяоми и используй. Ты сейчас похож на бомжей у остановки обсуждающих преимущества и недостатки Мерседеса S класса.

Алексей Николаевич пишет:

Ты это сам придумал?

трех ссылок хватит, или ты дальше будешь утверждать что писая на тебя, это божественный нектар истекает? https://tjournal.ru/62094-vladelcy-ipho … -dinamikov    http://www.yaplakal.com/forum1/topic1691182.html   http://4pda.ru/2017/11/13/347997/  ну а на кого ты похож, тут все давно знают.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

ШумелкаМышь пишет:

ну а на кого ты похож, тут все давно знают.

Ну ты похож на балабола, который как затычка в каждой теме. 62000 бессмысленных сообщений за 3 года. 20000 сообщений в год/54,5 сообщений в сутки. Пердишь без умолку с утра до ночи. Шел бы работал лучше

ШумелкаМышь пишет:

трех ссылок хватит, или ты дальше будешь утверждать что писая на тебя, это божественный нектар истекает? https://tjournal.ru/62094-vladelcy-ipho … -dinamikov    http://www.yaplakal.com/forum1/topic1691182.html   http://4pda.ru/2017/11/13/347997/ 

Один из пользователей заявил что бла бла бла. Где факты? Где гарантийные квитанции или фото? Мы их продали больше десятка, поставщик мой несколько тысяч. Перед тем как брать себе спросил про брак. А твои выпердиши просто от злобы, что тебе 50 лет, а дальше форума не ушел.

Где факты?

ты упорот что ли, бросай курить и бухать и читать научись. ссылок не видишь, не веришь им, возьми словарик и пройди на оф сайт, почитай там. Хотя кому это говорю, извини, степень твоего развития не позволит тебе это понять, осмыслить. И да, ты можешь его подсчитать сколько я сообщений исправил. *ROFL*

Karl пишет:
Огненная ракета пишет:

Чего-то уникального и хорошо работающего,по крайней мере,в области смартфонов,они не сделали

Эпл сделали? Что, если не секрет?

Мы про сяоми говорили.И если эпл ничего не сделал,тогда зачем сяоми и остальной китай их копируют почти полностью?

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Огненная ракета пишет:

тогда зачем сяоми и остальной китай их копируют почти полностью?

Чем копируют? У сяоми большая батарейка, карта памяти, две сим, андроид, 4 Гб оперативки.. Где тут копирование? Да и зачем китаю китай копировать?

Karl пишет:

Чем копируют?

:lol:  :lol:  :lol: Да всем.Начиная с оболочки.Они и начинали как копии айфонов.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Огненная ракета пишет:
Twilight пишет:

при этом Vivo встроили отпечаток пальца в экран, не Самсунг и не Эппл.

Это просто образец для выставки.Работющего должным образом сканера нет ни у кого пока.

Twilight пишет:

Xiaomi поражает, они уже далеко ушли вперед по развитию

Сяоми и создавалось и сейчас по сути является дешевой копией яблока.Они сделали оболочку копию иос,делают смарты копии ифонов и самсунгов.Они одни из многих китайфонов которым повезло с удачным маркетингом не более.Чего-то уникального и хорошо работающего,по крайней мере,в области смартфонов,они не сделали.

Twilight пишет:

Xiaomi Robot Vacuum Cleaner - это вообще топовый товар для дома))

Что в нем топового?

Сяоми конечно крадут дизайны, в этом ничего нового нет, но далеко не по всем устройствам, их топовые железки со своим дизайном идут. Уникального говоришь не делают? А как же Ми Микс и Ми Микс 2? Сейчас еще к выходу готовится Ми Микс 2эс. Абсолютно уникальные аппараты по дизайну. У них продажи прут, это дело явно не в везении, а правильной ценовой политике при достаточном качестве продукции.

Пылесос робот идеальный товар для дома, если у тебя его нет, то обсуждать это бессмысленно, все равно доказать не смогу.

Экономь при покупках в интернет-магазинах

Охреневшие Аптеки Лидер-фарм - наценка на товары +50% от розничной цены.
Все написанное выше - мое личное мнение.

Огненная ракета пишет:

Да всем

не ответ.

Огненная ракета пишет:
Karl пишет:

Чем копируют?

:lol:  :lol:  :lol: Да всем.Начиная с оболочки.Они и начинали как копии айфонов.

Откуда инфа?

(19-02-2018 07:19:22 отредактировано Огненная ракета)

KMS пишет:
Огненная ракета пишет:
Karl пишет:

Чем копируют?

Откуда инфа?

От моих глаз и глаз миллионов других людей.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Ты сейчас похож на бомжей у остановки обсуждающих преимущества и недостатки Мерседеса S класса

А твои выпердиши просто от злобы, что тебе 50 лет, а дальше форума не ушел.

а ты что ли далеко ушёл? все кто знает тебя в один голос рожу отворачивают при разговоре о тебе
олигарх хренов, курилки он там за полтора милиона строит для души.
что то те кто ушел от тебя "в виду твоего расширения" говорят что печально у тебя всё довольно таки
груздев, тебя надо изолировать за неконтролируемые дешевые понты при любом разговоре и манию олигархии

..некоторый комментарий человека, спокойному к афонам)

купил недавно 5с, в качестве звонилки и вроде сносной камеры.
самое главное что было необходимо - это дизайн.
Единственное что лезло в голову это были Сони Икспирии..но они андроиды с 1Г оперативы, что как бы и сейчас у меня есть. В целом хватать должно было, но КПД апла с этими же 1Г оперативы вроде как поболе будет. Ща адроид подтупливает..даже "в режиме калькулятора".

У китайцев по быстрому тоже ничо путного не нашел. Одни лопаты. Ни одного аккуратного телефона нет..(в моем понимании само собой)
Доска с половину тетрадного листа не нужна.
Купил 5с. Звонить.
Вот.

Не знаю, плохо это..или хорошо.
Посмотрим чо будет.

Любитель черно-белых деревьев..(5кг)

Огненная ракета пишет:
KMS пишет:
Огненная ракета пишет:

Откуда инфа?

От моих глаз и глаз миллионов других людей.

Что то плохо у тебя с глазами