Re: iPhone X и iPhone 8

Приобрел себе неделю назад, аппарат неплох. Беспроводная зарядка бесполезная безделушка. Не понимаю зачем ее сделала эппл, мертвая технология и не нужна ни кому. Монобровь не мешает вообще ни как, ее замечаешь примерно пол часа. Приложения все переделаны под Х

Минусы:
Оплата эппл пей, пальцем было удобней.
Сам телефон очень скользкий, без чехла ни как.

Плюсы:
Сканер в темноте работает, побрился работает.
Батареи на сутки хватает без проблем, даже на полторы примерно.

По мне нормальный смартфон, который комфортно использовать. В цене не теряет уже, бу можно будет продать через год за 45тр без проблем, в отличие от того же самсунга нот 8 или s8 +

Алексей Николаевич пишет:

Беспроводная зарядка бесполезная безделушка. Не понимаю зачем ее сделала эппл, мертвая технология и не нужна ни кому.

Сейчас это одна из приоритетных вещей для меня при выборе смартфона.В машине висит на беспроводной,дома на беспроводной.Просто ставишь(ложишь) и не надо тыркать кабель туда-сюда.

пальцем было удобней.

На мой взгляд сканер пальца все таки логичней для телефона.Он по любому у тебя в руках,а со сканером смотреть на него надо.Но я не пользуюсь датчиком отпечатков,поэтому не переживаю.Вообще я негативно отношусь к повальной моде на безрамочность.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Огненная ракета пишет:

Сейчас это одна из приоритетных вещей для меня при выборе смартфона.

Каждому свое.

Огненная ракета пишет:

На мой взгляд сканер пальца все таки логичней для телефона.Он по любому у тебя в руках,а со сканером смотреть на него надо.

Смотреть на него не надо, он черты лица считывает, даже с утра работает когда рожа помятая весьма))
Но пальцем было удобней

Но пальцем было удобней

Безусловно.Достал из кармана и приложил.Не надо поворачивать к себе специальнт.
Вообще,тоскливо смотреть на рынок смартфонов в последние год-два.Удобные,не мешающие никому вещи убирают,добавляют спорные фишки.Подумаешь купить новый смартфон и выбрать нечего.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

А рынок перенасышен и все уже есть в недорогих телефонах за 20тр, поэтому пытаются придумать новые плюшки. Эппл как всегда гнет свою линию и делает  как она хочет, а не идет у поводу на пользователей. Они первые отказали от дисков в ооутбуках, сколько их за это хейтили, отказались от езернет, сейчас отказались от усб и вот честно я усб использую раз в 2 месяца и не ощутил бы неудобств. В данный момент в смартфонах двигают эппл и скмсунг, в ноутбуках эппл. Остальные как делали побрякушки 10 лет гюназад, так и делают не меняя ни чего

а какую линию гнет эпл?

Закрытая ОС, обрезаны возможности, минимум качтомизации. Эппл не стушает пользователей, делает как считает нужным. Взяли и убрали 3,5 разъем например. Сколько их за это хейтили, но разъем не вернули и не вернут. Как показывает опыт не зря они гнут свою линию и не идут на поводу у пользователей.

сейчас отказались от усб

На ноуте нет юсб? А куда флехи пихать???

Необычные зеркала от группы "Яркое зеркало"
https://vk.com/brightmirror
https://www.facebook.com/groups/BrightMirror/
https://www.instagram.com/yarkoe_zerkalo/

Я месяца два назад пизал флэху. Щас интернет передает  очееь быстро. А если все таки надо флэху, есть переходник. Единственный косяк жппл в том, что переходник не в комплекте. Как например у наушников

(16-02-2018 16:22:50 отредактировано Karl)

Ренат пишет:

А куда флехи пихать???

Эплу видней.

А мне нравится Xiaomi. Умный дом - это всё же будущее. А ноутбук без флешки - это тупость сегодня. Кстати эпл грезила отказаться от настольных пк в пользу айпада. Ну и?

Karl пишет:

Кстати эпл грезила отказаться от настольных пк в пользу айпада. Ну и?

У сони неплохой вариант получался с планшетом Z4 и родной клавой. Почти ноут.

Необычные зеркала от группы "Яркое зеркало"
https://vk.com/brightmirror
https://www.facebook.com/groups/BrightMirror/
https://www.instagram.com/yarkoe_zerkalo/

(17-02-2018 14:50:02 отредактировано )

В данный момент в смартфонах двигают эппл и скмсунго

при этом Vivo встроили отпечаток пальца в экран, не Самсунг и не Эппл.
Развитие идет огромными темпами, но далеко не все завязано на Яблоке, их по технологиям уже давно все перегнали. Те же "безрамочные смартфоны" у китайцев на целый год раньше появились.

Karl пишет:

А мне нравится Xiaomi. Умный дом - это всё же будущее.

Xiaomi поражает, они уже далеко ушли вперед по развитию во многих областях, особенно по товарам для дома, скоро и Apple обгонят по их основной продукции.
Xiaomi Robot Vacuum Cleaner - это вообще топовый товар для дома))

Экономь при покупках в интернет-магазинах

Охреневшие Аптеки Лидер-фарм - наценка на товары +50% от розничной цены.
Все написанное выше - мое личное мнение.

Twilight пишет:

Развитие идет огромными темпами, но далеко не все завязано на Яблоке, их по технологиям уже давно все перегнали.

Поржал))

Twilight пишет:

Видел как он работает?

Twilight пишет:

Xiaomi поражает, они уже далеко ушли вперед по развитию во многих областях, особенно по товарам для дома, скоро и Apple обгонят по их основной продукции.

Ни куда они не ушли, просто более менее ширпотреб по низкой цене. Ни чего своего

(17-02-2018 18:50:11 отредактировано )

Twilight пишет:

Это просто образец для выставки.Работющего должным образом сканера нет ни у кого пока.

Twilight пишет:

Xiaomi поражает, они уже далеко ушли вперед по развитию

Сяоми и создавалось и сейчас по сути является дешевой копией яблока.Они сделали оболочку копию иос,делают смарты копии ифонов и самсунгов.Они одни из многих китайфонов которым повезло с удачным маркетингом не более.Чего-то уникального и хорошо работающего,по крайней мере,в области смартфонов,они не сделали.

Twilight пишет:

Xiaomi Robot Vacuum Cleaner - это вообще топовый товар для дома))

Что в нем топового?

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей

Огненная ракета пишет:

Чего-то уникального и хорошо работающего,по крайней мере,в области смартфонов,они не сделали

Эпл сделали? Что, если не секрет?