Re: Подключение GPON КГТС.

Здравствуйте. Соорентируйте плиз. Партизанская 62 когда интернет ждать?

(05-02-2020 21:14:31 отредактировано Nebula)

Забил я на КГТС:

- Сколько подключить гыпон?
- 50-60 тысяч
- Ок. Заявление есть. Согласен. Давайте работать.

*few weeks later*

- Люди! А - ауууу!... (с)
- ....
- Люююююдииииии!
- ....

Подключил "интерконект". Пусть 20 мбит, но это, плятьсцукайопана, 20/20 мбит оптики за 700р с перспективой увеличения, а не 12/1 мбит адсл за 650 рублей с перспективой "а у вас линия стареет, и скорость будет уменьшаться"

(06-02-2020 08:00:34 отредактировано НИКОЛАЙ666)

Nebula пишет:

Забил я на КГТС:

А зря! Сейчас в нашем многоквартирном доме то же ADSL, скорость 3/1, представляете? Тариф тот же! Цена та же... Никаких опции по увеличению скорости мы не подключаем, так как линия еле еле выдерживает 3 Мбит/сек.
У Вас тариф школьный, 3/1 и Вы с помощью бесплатной опции увеличили до 12. Скорость упала в связи с тем что устарела линия! Это правда, такое явление частое. Но всё равно, зря забили на КГТС...
Что касается ИНТЕРКОНЕКТ, то Вы зря радуетесь. Прочтите внимательно договор на оказание услуг связи.
Скорость указанная у них по тарифу может сильно разниться. Упадёт входящая скорость до нуля, а исходящая в 5 раз поднимется.
Частое явление конфликта IP адресов(очень странное явление), частые аварии на магистрали(Связь Энерго). И так далее: Сами были их клиентами. У них произошёл конфликт с нашим соседом, который оказался очень требовательный к соблюдению договора. Вот они и послали нас на три буквы. Вместо того, что бы оказывать услугу правильно и качественно. Так что если у Вас будут проблемы со скоростью или ещё с чем нибудь, то не повторяйте наших ошибок. Не звоните им с проблемой, иначе они решат что Вы требовательны и откажут Вам в услуге...
А мы в свою очередь не собираемся отказываться от КГТС. Ждём, просто ждём...

В течении месяца наверное дождётесь!

Графф пишет:

В течении месяца наверное дождётесь!

Наверно!

(07-02-2020 14:53:55 отредактировано Nebula)

НИКОЛАЙ666 пишет:
Nebula пишет:

Забил я на КГТС:

А зря!

Всю Вашу "простынку" можно перевести несколькими словами "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

(07-02-2020 15:03:02 отредактировано НИКОЛАЙ666)

Nebula пишет:

Всю Вашу "простынку" можно перевести несколькими словами "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

А Вашу как можно перевести?
Ой мне не хотят проводить интернет, а я денежки плачу...ОЙ ОЙОЙЙЙЙ? Так что ли? Нытьё?
Людиии Слышите Людиии неделя прошла...Аууу? Ваша "простынка" не только так переводится, но и ещё дурно пахнет и имеет жёлтые пятна! Если Вас не устраивает КГТС, и Вы всё таки нашли что то другое, то зачем тогда отвечать на сообщения? Написали для всех информацию( так сказать поделились) и всё! Радуйтесь Интерконнекту и всех Вам благ на поприще этого провайдера!

(07-02-2020 17:07:23 отредактировано Nebula)

Что случимшись, болезный? Истерика такая отчего?
КГТС воспалился?

Nebula пишет:

Что случимшись, болезный? Истерика такая отчего?
КГТС воспалился?

Я на Ваше блеенье обращать внимания не стану, просто повторюсь! Удачи Вам на поприще Вашего интернет провайдера!!!Всего доброго!!!

Пффффф.
"Я гналась за Вами пять дней, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны" (с)
Сначала доипался, потом "зайовсёкал".

В Зарубино не ваша новая сеть?
Кто то опор наставил, ящики с крестовинами очень на ваши похожи.

(02-03-2020 07:00:55 отредактировано VanBol)

Twilight пишет:

В Зарубино не ваша новая сеть?
Кто то опор наставил, ящики с крестовинами очень на ваши похожи.

Наша. Уже подключаем абонентов.

(28-02-2020 19:57:17 отредактировано НИКОЛАЙ666)

Вот и нам подключили Ethernet от КГТС. Так что довольны на все 100%. А операторы Локалнет, Интерконнект, Аксиома, Билайн и Ростелеком которые нас динамили, а некоторые требовали от 70000 до 150000 за свои услуги пускай курят в сторонке. Нам КГТС сделал всё бесплатно! Спасибо КГТС

Ура! Нытья в ветке будет меньше.

Steves пишет:

Ура! Нытья в ветке будет меньше.

Ура хоть Ваши ответы читать не буду...