Re: Агенство "Этажи" кто сталкивался?

Вот как раз по теме из описания квартиры.
" Плюс квартиры относительно небольшая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца! Кирпичный дом будет служить многие годы, а то и века. Это долговечный, надежный, эстетичный и, что немаловажно, экологичный дом. Окна выходят на природу. Глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. Вы можете выйти на балкон и полюбоваться природой."
Это малосемейка на 2 этаже дом 1975 года постройки.

(19-04-2019 13:53:17 отредактировано Liudmila)

Ярославна пишет:

Покупка серьезная и  очень ответственная. Каждый поступает так, как ему удобно.

Crest пишет:

и там продажа, и тут продажа. ничего странно. многие боятся как бы чего не вышло, где-нить их не обманули. ведь это такая важная покупка, которая у многих раз в жизни

Поддержу. Я покупала квартиру и сама все оформляла - ничего сложного. Тем более, если идет ипотека (а у многих именно она), то банк бланк договора дает, и все документы 10 раз проверяются. Может, если, конечно, там несовершеннолетние прописаны, то тут уже немного сложнее.  Сбор документов в любом случае делают сами стороны - никакой риэлтор не будет за Вас их собирать, только договор поможет составить, но за это брать такие деньги....

(25-04-2019 19:01:04 отредактировано Илюшкина мама)

Я дом продавала без всяких агенств.Хотя потом узнала,что они без моего ведома выставили на авито.Продала дом.Купила две квартиры.Обе сама оформила.Вообще не понимаю зачем нужны агенства.Всё сейчас настолько упрощено.Пришёл в МФЦ и всё сделал.Сам.