Re: Фильмы, которые вас удивили, понравились

"Хроники хищных городов" зашел на ура.Люблю всякие фэнтази/фантастики.Единственное,как посоветовали в одной из рецензий к нему,надо отключить логику и просто смотреть.

Narskina пишет:
Comentaries пишет:

Сударыня) иногда встречая Ваши посты, видится подросток.

Сударь,

Narskina пишет:

Состояние оппонента Вы диагностируете только через призму собственного состояния(с).

Это Ваши слова. Посмотритесь в зеркало! И, умоляю - занесите меня в "черный список"! И будет Вам щастье! Мне надоели несколько "шибко сурьёзных" дяденек на этом форуме, которые с маниакальной упёртостью бегают за мной по темам и читают мои посты и темы! Вот честное слово - не собираюсь ни под кого подстраиваться и писать то. что хотят от меня "буковки и цифирки". Не берите в голову, это вредно для молодого мужчины. (?) Будьте менее требовательным к незнакомым дамам, это облегчает восприятие действительности.

Добрый день! Ещё раз благодарю за внимание к моим буквам. И, прошу Вас, включите логику. Я сударыня, а не сударь. Не тяните одеяло на себя, сложно выйти на форум, что бывает не часто, и не наткнуться на Ваши мысли. Они везде))) Данный отзыв просто резанул, простите за реакцию, подростковым фу. В теме, которую уважаю. Прошу прощения у остальных присутствующих, от Нарскиной не далеко ушла)))

Жизнь прекрасна!

(07-11-2019 13:43:05 отредактировано Narskina)

Comentaries пишет:

ложно выйти на форум, что бывает не часто, и не наткнуться на Ваши мысли. Они везде)))

Прошу прощения за "Сударь". Для того, чтобы не "натыкаться" на мои т.н. "мысли", достаточно занести меня в "черный список". Уверяю вас - жизнь заиграет новыми красками! И, да, добавлю - форум Ваш? Личный? И Вы фильтруете кому тут общаться и в каком объеме? "Любимая тема"! А тут рраз!!! - и Нарскина!!! Ужас-то какой!!!  o_O

PS. В мой адрес, уважаемая Comentaries, можете комментарии не писать. Вы - в "черном списке". А это означает, что все Ваши посты на форуме для меня не существуют. Советую Вам сделать то же самое и с ником Narskina и не заниматься нравоучениями.

Критика - это профессиональное суждение о результатах труда, и в корне отличается от злобного оценочного суждения, вызванного черной завистью.

Narskina пишет:
Comentaries пишет:

ложно выйти на форум, что бывает не часто, и не наткнуться на Ваши мысли. Они везде)))

Прошу прощения за "Сударь". Для того, чтобы не "натыкаться" на мои т.н. "мысли", достаточно занести меня в "черный список". Уверяю вас - жизнь заиграет новыми красками! И, да, добавлю - форум Ваш? Личный? И Вы фильтруете кому тут общаться и в каком объеме? "Любимая тема"! А тут рраз!!! - и Нарскина!!! Ужас-то какой!!!  o_O

PS. В мой адрес, уважаемая Comentaries, можете комментарии не писать. Вы - в "черном списке". А это означает, что все Ваши посты на форуме для меня не существуют. Советую Вам сделать то же самое и с ником Narskina и не заниматься нравоучениями.

Прислушаюсь к Вам, ибо заходя сюда с информативной целью не хочется наступать в Ваши интеллектуальные «лепешки». Дачный сезон окончен, фильмов Вы будете смотреть много и от комментариев Вам будет трудно удержаться.

Жизнь прекрасна!

(09-11-2019 14:04:00 отредактировано Narskina)

.

Критика - это профессиональное суждение о результатах труда, и в корне отличается от злобного оценочного суждения, вызванного черной завистью.

Посмотрел на днях два фильма Ориол Паоло - "Тело" и "Во время грозы"
https://www.kinopoisk.ru/film/609349/
https://www.kinopoisk.ru/film/1115631/

Ориол Паоло - испанский режиссер, до этого я его знал по "Невидимому гостю" - насколько помню, тоже здесь упоминали.
Оба фильма - качественные, крепко сколоченные триллеры, без экшена, неспешно рассказывающие свою увлекательную историю. Оба посмотрел с удовольствием, рекомендую к просмотру. По крайней мере, тем, кому зашел "Невидимый гость"

сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
по земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.

http://thumbs.dfs.ivi.ru/storage28/contents/5/9/a0d5890fccb5d631d616acee8ac652.jpg

"бабка" ездит на ё-мобиле розовом!)))
все что мной "сказано", является всего лишь моим частным мнением
Все имена, названия и события вымышленны, совпадения случайны.
Опубликованное мной является моей собственностью.

Кто то смотрел "Обратный отсчёт" ?  Не могу найти где посмотреть *SCRATCH*

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Отель «Гранд Будапешт»
The Grand Budapest Hotel 2014
комедия, приключения, детектив

- очень даже хороший фильм, тонкий юмор, смотреть с хорошим настроением

https://www.kinopoisk.ru/film/683999/

Рэмбо последняя кровь разочаровал.

"бабка" ездит на ё-мобиле розовом!)))
все что мной "сказано", является всего лишь моим частным мнением
Все имена, названия и события вымышленны, совпадения случайны.
Опубликованное мной является моей собственностью.

KuZMa пишет:

Отель «Гранд Будапешт»

Товарищи! Товарищи! Кто еще не смотрел Отель Гранд Будапешт?! Вот тут и ссылку человек дал! :D

in Pink Floyd we trust

(05-12-2019 19:23:41 отредактировано Mr. Robot)

"Достать ножи". Отличный детектив, одновременно высмеивающий классические камерные детективы вроде сериалов про Эркюля Пуаро, и вместе с тем жесточайшая хлесткая сатира на современность. Финальный твист с ножом окончательно превращает действие в фарс. В общем, идите в кино, пока лента ещё в прокате.

"Сиротский Бруклин". Замечательная картина, практически канон жанра, написанная, срежиссированная и сыгранная Эдвардом Нортоном. История о том, что у каждого из нас своя правда, и на какие жертвы люди идут, чтобы её скрыть. Нортон-актер, конечно, чертовски хорош. Также хорош и Болдуин, за властным образом героя которого явно читается отсылка на Трампа (это будет ощущаться на протяжении всей картины, а в двух ключевых сценах читается очень хорошо).

"Война токов". Снятая в 2017-м и отложенная в связи с лицемерной акцией #MeToo картина была подредактирована под руководством Скорсезе (который, кажется, везде успевает) и вышла в широкий прокат. Не очень удачная попытка в ускоренном режиме объяснить то, почему в наших розетках сегодня переменный ток и какую цену мир заплатил за это. В целом картина неплохая, но ей немного повредила именно излишняя динамичность, из-за чего ни сварливый Эдисон (Бенедикту везет на высокомерных гениев-засранцев), ни приземленный Вестенгаузен, ни гениальный Тесла так и не раскрылись перед зрителями на экране. Тем не менее, фильм достоин того, чтобы быть увиденным.

Продам отличные книги
Продам CD
Продам внутренние конверты для виниловых пластинок

Хома пишет:

Посмотрел на днях два фильма Ориол Паоло - "Тело" и "Во время грозы"
Ориол Паоло - испанский режиссер, до этого я его знал по "Невидимому гостю" - насколько помню, тоже здесь упоминали.

Спасибо за рекомендацию, провели вечер с этими фильмами. Кто только собирается, советую смотреть в таком порядке: "Невидимый гость", "Во время грозы", "Тело". Это разные истории, но по моим ощущениям так интересней что ли.

"Ловушка времени" 2017г.
Техас, пещеры, искажение времени. Тема интересная, беспроигрышная.
Ах, какой сериал мог бы получиться! Можно было бы развить несколько сюжетных линий, историй, эффектов и т.д.

(29-12-2019 23:27:38 отредактировано RoniN/-)

В предверии Нового Года и Рождества хочу посоветовать очень оригинальный и замечательный мультфильм Клаус
http://images.vfl.ru/ii/1577649788/5ede7840/29062243.jpg
Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.
От себя: удивительная адаптация рождественских традиций оформленная в виде замечательного мультфильма, наверное, одного из лучших мультфильмов, которых я смотрел в 2019 году. Красивый мультфильм с умным и логичным сюжетом. Вобщем, всем советую!

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

Код 8, очень неплохая фантастика, выросшая из короткометражки.

Люди с супер способностями загнаны на самое дно социума, рекомендую.

Keaton always said, "I don't believe in God, but I'm afraid of him." Well, I believe in God -- and the only thing that scares me is Keyser Soze.