Re: Готовимся к ЕГЭ и не только. Полезные ссылки.

Oitzerl пишет:
старый ёж пишет:

Годовой курс будет стоить 12 000 рублей.

нужно смотреть записи трансляций прошлогодней подготовки.

Именно. Регистрируйтесь и вперед. Без возможности участвовать в обсуждениях он-лайн. По ссылке как раз об этом.

вопрос без иронии: Вы сами там регистрировались? просто пару лет назад сделал от имени ученика на себя регистрацию на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. потом пошли письма и звонки с предложением проплатить, чтобы все было еще интереснее, а бесплатный доступ стал выдавать ошибку. и завязал я с регистрацией на бесплатное обучение. Если здесь все по честному, то снимаю шляпу - молодцы ребята и спасибо за ссылку.

Люди не меняются. Просто ты лучше их узнаешь.

старый ёж пишет:

Вы сами там регистрировались?

я вчера зарегистрировалась и просмотрела вебинар по физике, пока оплатить не предлагали. Но бывает всякое, конечно, могу поставить сомнительную звёздочку до окончательной проверки.

в поисках утраченного времени
Готовимся к ЕГЭ
Магазин "Отопительная техника" временно без адреса тел. 55-26-68, 9106618844
Правильные теплые полы Алексей 1975

вот куда я втюхался "бесплатно" - foxford. потом как коллекторы стали названивать и почту заваливать предложениями улучшить свои знания безвозмездно (недорого)

Люди не меняются. Просто ты лучше их узнаешь.

этот сайт мы в перечень рекомендуемых включать не будем, спасибо.

Готовимся к ЕГЭ

старый ёж пишет:

вот куда я втюхался "бесплатно" - foxford. потом как коллекторы стали названивать и почту заваливать предложениями улучшить свои знания безвозмездно (недорого)

Кстати, очень многим нравится этот ресурс. Да, он недешевый, но другого с полноценными занятиями, практически заменяющими репетиторов, с выстроенной программой и обратной связью, я в сети пока не вижу.

Если что, сама к ним отношения не имею, и пока им не пользуемся, т.к. до ЕГЭ еще время есть. Пока вообще предпочли американские платформы: Khanacademy, Coursera. Причем племянник смотрит на Coursera лекции ФизТеха, мы с дочкой - американских вузов.
Но все же это отдельные короткие курсы в отличие от Фоксфорда)

На моем любимом сайте "Грамота.ру" есть раздел "Репетитор он-лайн" с интерактивными диктантами и учебником. Тоже может помочь.
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в ж*пу... (©, любимая Раневская)
Кто видел мало зла, тот хлопочет, суетится, ерзает, ужасается и убивается.
Но кто знает, что весь мир лежит во зле, тот спокоен.
(©, мудрый А.Ф. Лосев)
Баста, карапузики! Кончилися танцы!.. Допустили вы упущение, видно, волк проник в помещение (©, старые добрые мультики)

(30-10-2016 19:20:18 отредактировано )

mamasha пишет:

На моем любимом сайте "Грамота.ру"

спасибо, как же я Грамоту упустила? Регулярно пользуемся же )

Добавлены ссылка на лекции по физике Овчинкина В.И. (МФТИ) и подсказка, что на рутрекере можно много чего полезного найти  :-X

Добавила по физике.

Прошу активнее участвовать тех, кто планирует сдавать химию и биологию.

Добавлена ссылка на Петербургские интернет-кружки и олимпиады Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

Готовимся к ЕГЭ

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ: демоматериалы, видеоуроки и др. по всем предметам
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в ж*пу... (©, любимая Раневская)
Кто видел мало зла, тот хлопочет, суетится, ерзает, ужасается и убивается.
Но кто знает, что весь мир лежит во зле, тот спокоен.
(©, мудрый А.Ф. Лосев)
Баста, карапузики! Кончилися танцы!.. Допустили вы упущение, видно, волк проник в помещение (©, старые добрые мультики)

(03-07-2017 12:01:07 отредактировано )

Поздравляю всех одиннадцатиклассников и их родителей с окончанием долгого пути!
http://otkrytkigif.ru/_ph/26/2/534161319.gif
Уверена, что все готовы к ЕГЭ, и всё равно, традиционно - ни пуха, ни пера!

Хочу подытожить - самостоятельно, без репетиторов, можно подготовиться и сдать ЕГЭ с хорошими баллами.

Готовимся к ЕГЭ

(18-02-2018 18:38:35 отредактировано БлистающийМир)

Нашими педагогами настоятельно рекомендуются пособия для подготовки от издательства "Легион" как максимально соответствующие кодификатору предстоящих испытаний.

20 февраля родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. Далее: Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.
Нас "успокоили", что опозориться не удастся: каждый родитель будет проверять свои ляпы сам

I love my life I am powerful I am beautiful I am me (c)