Re: Спорт не едет в гости к нам((( И мы не едем

Интересное мнение про допинг.

— Вам не кажется, что сейчас тестирование вообще не имеет особого смысла? Никто не будет употреблять допинг, если нет соревнований.
— Эта мысль разумная, и знаю, ВАДА об этом тоже думает. Но пока, я уверена, есть спортсмены, кто еще рассчитывает на Олимпийские игры и ведет к ним определенную подготовку. Хотя в нынешней ситуации, на мой взгляд, большой вопрос, стоит ли вообще проводить Олимпиаду. Спортсмены не могут тренироваться, не могут участвовать в отборочных соревнованиях, а еще надо учитывать, что не во всех странах сейчас равномерно проводится допинг-контроль. Скажем, в Италии и Испании, где введен комендантский час, я сильно сомневаюсь, что сейчас вообще есть какой-то контроль. Я думаю, тут надо принимать окончательное решение, ориентируясь уже на общечеловеческие ценности.

https://www.sport-express.ru/doping/rev … a-1654494/

Ночь в июле полна соблазнов,
И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...

(14-04-2020 06:39:05 отредактировано Maksimenko)

Re: Спорт не едет в гости к нам((( И мы не едем

Всё больше людей начали задумываться о своем здоровье и образе жизни, избавляясь от вредных привычек и начиная заниматься спортом используя спортивное оборудование И это не случайно. Ведь всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем потом лечить, а здоровый образ жизни является самой лучшей профилактикой от множества недугов.