Re: Спорт не едет в гости к нам((( И мы не едем

FG пишет:

Почему воры и бл@ди обижаются когда их называют ворами и бл@дями и никто не хочет иметь с ними дело?

Спортсмены это солдаты государства и должны быть на постоянном его довольствии

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10933550/inx960x640.jpg
Вот это что ли "солдат"? Да пошёл он нах@й вместе со своими полководцами.

Всё верно

Я всегда считал что Власть важнее денег, но когда доходит до выборов, именно деньги обеспечивают власть

(12-12-2019 13:01:08 отредактировано )

Эти не солдаты, а прихлебатели федерации и частных своих клубов.

"После судного дня вдруг проснулась страна, и заговорили ВСЕ кому не лень. Говорит депутат, который никогда никакого отношения не имел к спорту, который не представляет что там происходит,. А вы слышали чтоб хоть ОДИН  тренер высказался о том, что произошло?, а почему нет, да потому что сказать нечего. Хочу задать один вопрос(два): а чем жители Москвы отличаются от всех остальных Россиян?, и чем пенсионеры Москвы(минимальная пенсия 18000 руб.) отличаются от всех остальных(8500 руб.). Это я к тому что: в стране нет денег, уважить людей, которые подошли к последней черте жизни. Здесь же возникает вопрос(мне близок хоккей, некоторых знаю лично в том числе родителей, чьи дети выступают в КХЛ):  как вы относитесь к зарплате в 10 лямов в МЕСЯЦ, поверьте это средняя зарплата? Со слов Ротенберга(кстати он еще и фин, имеет свой спортивный дворец в Финляндии, и до недавнего времени был хозяином Йокерита) это их семейный бизнес.)) цель КХЛ однозначна - каждый клуб должен обеспечивать себя САМ, только на самом деле:"Сегодня в КХЛ только ДВА  КЛУБА которые способны себя обеспечить - это Металлург Манитогорск и Череповецкая СеверСталь. Все остальные клубы лезут в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ карман", а здесь можно делать еще одно сравнение: пример - бюджет Северстали составляет 350 млн рублей а вот ЦСКА и СКА 1 млрд750млн!!!, разницу чувствуйте(0,35 млрд выделил хозяин С/С и 1,75млрд ГОСУДАРСТВО). В футболе там еще круче, не хочу цифры приводить, но это спорт №1. Так нахрен мне такой спорт нужен!!!

Пойдем дальше. Мы вляпались не месяц назад. Сегодня кричааат: "ЭТО  ПОЛИТИКА", какая нахрен политика. Вся Европа отошла от ЭПО в конце 90 - х начале 2000 - х, а Россия в 2015 попадает, так это что ПОЛИТИКА? Мельдоний, Мелдронат!!! - да за ГОД  ПРЕДУПРЕДИЛИ: "Ребята через год этот препарат будет внесен в разряд запрещенных, через полгода напомнили", а России пофиг, прокатит и так(хотя один из тренеров сказал: "Россия дураки, жрут эту ерунду, есть более сильные препараты и они входят в разряд разрешенных") - так это что тоже политика?  У нас обвиняют спортсменов: "Жрут", а они сами жрут? - ты попробуй не пойди под капельницу, так тебя ведь в основе не будет, есть и второй вариант(уверен так и получилось с Логиновым, Юрьевой) пришли к врачу а им вместо обещанных витаминок ЭПО  "прокатили". Мы не просто обфукались - мы отцензцрено на весь МИР, а сегодня ищем виноватых в лице ВАДА, МОК. Я долго наблюдал, но мне все это так противно, нам втирают по ушам в нашей стране, не рассказывая ИСТИНУ, переводя в политику, а я хочу спросить: а чего же вы в Корею то поехали согласившись с унизительными условиями; а чего ж в суды не подавали, да с таким моральным ущербом, чтоб всем отцензурено неповадно было; а нахрена штрафы платили; а зачем ..............
Мне СТЫДНО  за мою страну.
Это от знакомого лыжника привет, и мы одного мнения о происходящем и происходившем

Вот ещё прочитайте, смелые мысли. Накипело.
https://www.skirun.ru/articles/25032-dv … -pankratov

Сборная России по боксу отказалась ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев «РИА Новости». Он отметил, что в участии в соревнованиях без флага «нет смысла».

Да, вот ещё, допинг жрут все, а нас просто решили ОПУСТИТЬ, ОПУСТИЛИ, мы согласились, им понравилось, вот теперь далее, так что всё в контексте, обтекаем, утираемся.

«Я уважаю это решение. Оно очень серьёзное для каждого боксёра. Если спортсмены так решили, то причины были очень вескими. Боксёров надо поддержать в этой ситуации», — сказал Валуев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Хасановым.

Здесь всё по другому, здесь даже воздух другой!

Фрэнк Андервуд пишет:
FG пишет:

Почему воры и бл@ди обижаются когда их называют ворами и бл@дями и никто не хочет иметь с ними дело?

Спортсмены это солдаты государства и должны быть на постоянном его довольствии

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10933550/inx960x640.jpg
Вот это что ли "солдат"? Да пошёл он нах@й вместе со своими полководцами.

Всё верно

..да...что-то в матче с Бельгией и с Лейпцигом,и с бенфикой....его просто не видно было на поле........ зато интервью давать самый первый. Тем более,на его фоне как смотрятся Азары....вышли два Азара на поле,два момента-два гола.А на Евро все четыре брата поедут,сколько они нам наколотят?

(13-12-2019 16:51:00 отредактировано Fido)

Тем временем "Министру спорта Павлу Колобкову, по некоторым данным, вручили орден Александра Невского
Указ о награждении Колобкова, в отличие от других подобных случаев, публиковать не стали. Об этом сообщает сайт Sports.ru со ссылкой на источники. В сообщении отмечается, что Орденом Александра Невского награждают за особые личные заслуги перед Отечеством. Также без публикации указов в разное время эту награду вручали бизнесменам Олегу Дерипаске и Алишеру Усманову, главе Газпрома Алексею Миллеру, президенту Сбербанка Герману Грефу и ведущему государственного канала Владимиру Соловьёву". Эхо Москвы.
В полку героев России прибыло. Ещё один плевок от государства в сторону всех спортсменов и россиян

"Счастье, - говорил он, -
Есть ловкость ума и рук"

Очень хочется завтра посмотреть трансляцию заседания наблюдательного совета РУСАДА.

Ночь в июле полна соблазнов,
И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...

(07-01-2020 21:44:56 отредактировано НОРМАС)

каменный тигр пишет:
ДРУГОЙ пишет:
каменный тигр пишет:

мин херц, ты прежде чем молоть что-то в стиле наших журнашлюшек изучил бы хотя бы вопрос. Твоя фраз подходит только на говно-заголовок какого-нибудь помоешного сми претендующего на эпатажность.

Это ты про себя тут рассказал? Понятно.

это про тебя дурачелло. Спортсмены не отстранены, и, даже, ЧМ по хоккею, по заявлению Фазеля пройдет в РФ - ну если ты знаешь что такое хоккей и кто такой Фазель то может быть осмыслишь эту новость.

А под каким флагом,дурачелло, будет играть сборная?  Если под белым,то  стране такие туристы не нужны.И вместо гимна позволят пукнуть?
https://c.radikal.ru/c41/2001/fc/fbe86ba558d0.jpg

(07-01-2020 22:24:43 отредактировано каменный тигр)

НОРМАС пишет:
каменный тигр пишет:
ДРУГОЙ пишет:

Это ты про себя тут рассказал? Понятно.

это про тебя дурачелло. Спортсмены не отстранены, и, даже, ЧМ по хоккею, по заявлению Фазеля пройдет в РФ - ну если ты знаешь что такое хоккей и кто такой Фазель то может быть осмыслишь эту новость.

А под каким флагом,дурачелло, будет играть сборная?  Если под белым,то  стране такие туристы не нужны.И вместо гимна позволят пукнуть?

стране не нужны или тебе не нужны? Ты уже тут за страну вещаешь: шиза с манией величия одолевают?
ЗЫ специально для дураков вроде тебя: не для всех основной компонент спорта - это флаг, гимн и национальная принадлежность.

(08-01-2020 09:07:26 отредактировано НОРМАС)

Стране нужны флаг и гимн.Кто против-тот предатель,Это специально для дураков,вроде тебя.

(09-01-2020 06:04:41 отредактировано каменный тигр)

НОРМАС пишет:

Кто против-тот предатель.

круто чо уж.

НОРМАС пишет:

Стране нужны флаг и гимн.Кто против-тот предатель.

потом выяснится что стране (типа, стране)  нужно (типа, нужно) что-то ещё и кто против тот предатель.

НОРМАС пишет:

Кто против-тот предатель,Это специально для дураков,вроде тебя.

предпочитаю быть таким дураком. Умные навроде тебя расстреливали в 20-е но потом их перебили в 30-е. И, надо сказать, в большинстве случаев, правильно и сделали.

каменный тигр пишет:
НОРМАС пишет:

Кто против-тот предатель.

круто чо уж.

НОРМАС пишет:

Стране нужны флаг и гимн.Кто против-тот предатель.

потом выяснится что стране (типа, стране)  нужно (типа, нужно) что-то ещё и кто против тот предатель.

НОРМАС пишет:

Кто против-тот предатель,Это специально для дураков,вроде тебя.

предпочитаю быть таким дураком. Умные навроде тебя расстреливали в 20-е но потом их перебили в 30-е. И, надо сказать, в большинстве случаев, правильно и сделали.

Ну,таких ,как ты просто  так закапывали,без растрелов.Иногда танками давили.

Что за ололошка здесь пытается ПК-стиль внести? Кыш-кыш-кыш.

И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...

(19-01-2020 20:00:20 отредактировано каменный тигр)

НОРМАС пишет:

Ну,таких ,как ты просто  так закапывали,без растрелов.Иногда танками давили.

ааа, так у тебя проблемы с русским языком и  ты сторонник фашистских методов, ну от чего я не удивлен?

Чебурашаня пишет:

Что за ололошка здесь пытается ПК-стиль внести? Кыш-кыш-кыш.

хрен знает что тут за "Другой" со клонами вылез.
Зы кстати,

НОРМАС пишет:

Стране нужны флаг и гимн.Кто против-тот предатель,Это специально для дураков,вроде тебя.

упорантус, ты про какую страну, за какой флаг и гимн  тут вещаешь? Многие даже на ФКД застали два флага и три гимна, все по твоей убогой логике предатели, или как? Или ты готов "возлюбить" прямо любой флаг и гимн какой тебе прикажут, а остальных записать в предатели?

Британское антидопинговое агентство отказалось выдавать пробы Мо Фары для расследования по делу Саласара

https://www.sports.ru/athletics/1082439068.html
а каких провдолюбов и борцунов с допингом строили.

Хм, а сейчас как раз британское АДА тестирует наши пробы.

И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...

(19-01-2020 23:21:15 отредактировано каменный тигр)

Чебурашаня пишет:

Хм, а сейчас как раз британское АДА тестирует наши пробы.

оченно мне объяснение понравилось:

«Мы помещаем пробы в хранилище для того, чтобы можно было проводить повторные тесты, когда наука движется вперед. Каждый раз, когда мы открываем образец, мы теряем возможность поиска чего-то еще.
Поэтому, если кто-то хочет провести повторный анализ образца, он должен иметь основания на это. На мой взгляд, все пробы, хранящиеся в UKAD, являются собственностью UKAD», – отметила Сапстед.

ну то есть для перепроверки проб наших (да и не только наших) никаких оснований не требовалось - а тут подавай основания. Замечательно.

(20-01-2020 16:07:47 отредактировано Чебурашаня)

Двойные стандарты.
Тем временем к суду РУСАДА -ВАДА в качестве третьих лиц заявились: ОКР, ПКР, МОК, МПК, ИИХФ. Трое за нас, двое против.

Добавка в участники КАС: от фехтовальщиков в CAS будут Великая, Егорян и Дериглазова +сама федерация, федерации лыжная, фристайла, спортивной гимнастики + несколько спортсменов, союз биатлонистов, призер ОИ по борьбе Коблова+ еще несколько фио не известны.
Федерация фигуристов не идет в КАС.

И мятежна ночная даль,
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один - куда...