Re: xочется верить что бред

Brell пишет:

Свободно можно открыть газ и дышать сколько вздумается)

если насильно держать клапан )))
только не вставляет такой газ нифига. а вот окна и двери выставляет на раз :D

Serpentis пишет:

если насильно держать клапан )))

Не надо ничего держать, открыл и дыши сколько влезет!

Праздник непослушания в детском саду™

Мы выйдем на санкционированный митинг на площадь Сахарова, если нам разрешат!

Brell пишет:

Не надо ничего держать, открыл и дыши сколько влезет!

это плита без защиты значит

http://spektr.press/my-tak-boimsya-chto … ego-zhizn/

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Многобукв Паланик Чак " Уцелевший" (Отрывок) :

Позвонил парень. Я только задремал, а тут его звонок. Эти звонки продолжаются всю ночь, если я не отключаю телефон. Какой-нибудь неудачник звонит среди ночи, когда бары уже закрыты, чтобы сказать, что он сидит, скрестив ноги, на полу своей квартиры. Он не может спать из-за этих ужасных кошмаров. В своих снах он видит, как падают самолеты, наполненные людьми. Все настолько реально, и никто не может ему помочь. Он не может спать. Ему неоткуда ждать помощи. Он говорит, что приставил к подбородку винтовку и хочет, чтобы я назвал хоть одну причину, по которой ему не следовало бы нажимать на курок.

Он не может жить. Он знает будущее, но не в состоянии спасти кого-либо.

Эти жертвы, они звонят. Эти хронические страдальцы. Они звонят. Они убивают мою собственную маленькую скуку. Это лучше, чем телевидение.

Я говорю ему: Давай же. Я только наполовину проснулся. Три часа ночи, а мне завтра на работу. Я говорю ему: торопись, пока я снова не заснул. Жми на курок.

Я говорю, что этот мир не настолько прекрасен, чтобы оставаться в нем и страдать. Зачем ему этот мир?

Большую часть времени я убираюсь в чужом доме. Полный рабочий день раб, по совметительству — бог.

Опыт подсказывает мне убирать трубку подальше от уха, когда я слышу маленький щелчок спускового механизма. Взрыв, всего лишь взрыв, и где-то там мой собеседник падает на пол. Я — последний человек, с кем он разговаривал, и я засыпаю еще до того, как утихает звон в ушах.

Because I got high %)

Очередная бесполезная разводка. Выключите телевизор. Включите мозги. Поехали!

Если ты решишь склеить ласты, тебе оно надо - идти региться во всяких вконтактиках? По-логике получается, что нет. Ну собрались детишки, попугали друг друга страшными байками и поплескались гормонами переходного возраста, дальше-то что?
Ой, маленький Сашенька откинулся! А был ли Сашенька? А информацию перепроверять кто будет? Или вытаращили глаза, отключили аналитику и айда громить евреев? И конечно же, даже если Сашенька и был маленьким, даже если и откинулся, то обязательно из-за того, что случайно вступил в Жуткую Суициидальную Группу? То есть не потому, что его отчим ежедневно мудохал 10 лет напару с мамашей-алкашкой, нет! Из-за Вконтактика! Не из-за того, что в школе Сашеньку травили, а школьным тёткам насрать? Нет! Жизнь тут вообще нипричём! Вконтактиковый суицид, как незадолго до этого, агитирующий голубой, при первом попадании на глаза к малолетнему тут же заражает и добивает дитя. Или в геи, или в гроб! Иного пути нет из Вконтактика! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ!!! И всех посадить.

Люди, очнитесь уже! Ваша истерия разыгрывается, как спектакль по нотам. То за одну струнку дёрнем, то за вторую, то за третью. И всё так правдоподобно, можно даже подумать, что вы действительно сами так считаете.

Veresk пишет:

Люди, очнитесь уже!

А попи.... поговорить,  в смысле. 
Народ сидит на хворумах не просто так.  Народ самоутверждается! Иного-то у народа нет...