Re: Удалить.

Так то что сотовый тел. бесплатно

(10-04-2016 18:16:34 отредактировано SanTexNik)

Не надо себя хвалить...просто дайте телефон такси,который я бы мог передать бабушке, просто по тем телефонам,что мне дают никто не отвечает...или я что то непонятно пишу....

Монтаж отопления,водопровода,канализации.
ютуб канал "сантехник 44"
8 9502442512

(10-04-2016 18:28:07 отредактировано Травка)

Почему сам Сашко не "выйдет" в эту тему и не напишет правильный номер?
SanTexNik, напишите ему в личку.

(10-04-2016 18:33:36 отредактировано SanTexNik)

Травка пишет:

Почему сам Сашко не "выйдет" в эту тему и не напишет правильный номер?
SanTexNik, напишите ему в личку.

Он молодец по любому, я знаю что раньше такси работало...может сейчас проблемы ? Да, наверно это будет правильно...извините за эмоции,просто я сегодня у этой бабушки был в гостях...в свои 82 года достаточно боевая...

8 9502442512

SanTexNik пишет:

Он молодец

Это понятно.
Но он-то точно знает всё об этом такси, напишите ему в личку.

(10-04-2016 18:38:19 отредактировано SanTexNik)

Я написал.Думаю ответит, просто он не обязан следить за всеми темами форума..)

8 9502442512

Написал в личку. Ну и здесь тоже напишу, поскольку общество интересуется. К сожалению, не знаю телефоны соц. такси сейчас. Наш был 360-415. Не работаем уже 2 года. До этого были первыми в городе, отработав, надеюсь с пользой для людей, три с половиной года, перевозили инвалидов бесплатно. Закрылись по 2 причинам: нехватка средств и завышенные требования гос-ва к работе социального такси.

Костромской ночлежке для бездомных можно помочь любым удобным способом: https://www.voskreseniye.ru/pogert Спасибо!!!

(10-04-2016 23:15:21 отредактировано SanTexNik)

Сашко пишет:

Написал в личку. Ну и здесь тоже напишу, поскольку общество интересуется. К сожалению, не знаю телефоны соц. такси сейчас. Наш был 360-415. Не работаем уже 2 года. До этого были первыми в городе, отработав, надеюсь с пользой для людей, три с половиной года, перевозили инвалидов бесплатно. Закрылись по 2 причинам: нехватка средств и завышенные требования гос-ва к работе социального такси.

Хорошо,что есть такие люди с большим сердцем,плохо что наше государство на самом деле ни делает ничего для тех , кто не может ему принести уже никакой пользы.....а женщина кстати Ветеран труда (бесполезная медалька государства).

8 9502442512