(20-12-2015 22:33:57 отредактировано Хитрый Чен)

Re: помощь погорельцам

crazyman пишет:

Предметы обихода очень нужны.тарелки,кострюли,чайник,одеяла, занавески  и.тд

Могу привезти советскую посуду - тарелки, ложки. Кажется, целая коробка. Куда везти? С кем связаться, черкните в личку.

игрушки, занавески и тарелки найдутся)

Шаг назад, только для разбега!

(20-12-2015 23:12:08 отредактировано )

LеnА пишет:

игрушки, занавески и тарелки найдутся)

Я думаю они будут рады.если вы сами хотите оивезти звоните Елене,если никак то вызвался Alexx44.пишите ему в личку или позвонить по тел.

Надо нам всем договориться когда алексу будет удобно и в один день все собрать. На среду например.

СаНычь пишет:

Могу отдать таз пластмассовый 30 л, куртку зимнюю муж. раз.48, пару свитеров женских, размеры не знаю, покрывало и пару подушек.

Если сами отвезете отлично,если никак то звоните или пишите алексу44

Alexx44

С доставкой могу помочь если очень крупного ничего не будет,организовывайте и или в личку пишите или звоните 89536547523

Сашко пишет:

В Центр гуманитарной помощи пусть приходят завтра-послезавтра с 10 до 15 Полянская 13. МЧС выдало им справку о пожаре?

Про справку спросила...выдали

crazyman пишет:

они сейчас будут снимать квартиру.она пустая. Так что требуется еще любая мебель.особенно кравати,диваны шкаф,стол,стулья.
Одежды пока сказала достаточно.много дали.

Здравствуйте. Возможно, есть смысл пока обратиться в Светлицу которая находится в Нерехте?
https://www.youtube.com/watch?v=fifRhIbqnI4

Ванька пишет:

Здравствуйте. Возможно, есть смысл пока обратиться в Светлицу которая находится в Нерехте?
https://www.youtube.com/watch?v=fifRhIbqnI4

Спасибо за ссылку. Узнала семью, к которой должен был ехать один из наших Дедов Морозов. А они теперь в Нерехте... Поедем туда  :)

"постигшие бессмысленность печалей
растят цветы
и не считают дни"(с)

Свободен буду завтра,во вторник после 18 часов и послезавтра в среду весь день,далее пока нет четких планов,в это время смогу забрать вещи у всех желающих помочь и отвезти их погорельцам,можно конечно и в последующие дни но пока не знаю в какое время,телефон для связи выше или пишите в личку.

Alexx44 пишет:

Свободен буду завтра,во вторник после 18 часов и послезавтра в среду весь день,далее пока нет четких планов,в это время смогу забрать вещи у всех желающих помочь и отвезти их погорельцам,можно конечно и в последующие дни но пока не знаю в какое время,телефон для связи выше или пишите в личку.

У меня в среду забрать можно.спасибо Алекс еще раз что вызвался помочь со сборами,это тоже большие затраты Время и машины

(23-12-2015 20:56:00 отредактировано )

crazyman пишет:

спасибо Алекс еще раз что вызвался помочь

Да не за что,пока только Вы в личку написали,жду завтра до обеда,потом к вам за вещами,звоню Елене по телефону и отвожу куда она скажет.

crazyman вещи отвез,передали огромное спасибо.

http://jediru.net/post/3407615/#p3407615