Re: Полировка фар от 200р.

karlik80 пишет:

я вижу вы спец в этой области. просветите плиз, я как-то не в курсе как именно на заводе наносится лак. ну в целях расширения общего кругозора.

погуглите, более понятно в видео становится и объяснять не придется. производство поликарбоната и производство поликарбонатовой фары.

да не. гуглить не надо меня посылать) гугл везде трындит за восстановление своими руками) вы конкртетно поделитесь своими знаниями

Будь попроще, и люди сами потянутся к тебе...

karlik80 пишет:

да не. гуглить не надо меня посылать) гугл везде трындит за восстановление своими руками) вы конкртетно поделитесь своими знаниями

в чем? в производстве поликарбонатной фары? я их не изгатавливаю... я просто пробовал множество способов их защиты. Не верите, желаю пройти мой путь со всеми экспериментами.

ну вы так уверенно заявили что лак хуже пленки. и уверенно сказали что производитель наносит лак каким-то хитрым способом. я так понял вы знаете каким. а то что у вас способы не дали желаемого результата - ну так на то могут быть и другие причины - лак хреновый, поддельный лак, несоблюдение технологии. я только предполагаю, конечно. а то что у нас кроме как забронировать после полировки ничего другого не остается  - ну это факт.. если конечно сами не хотите заморочится с какими-нибудь двухкомпонентными лаками на свой страх и риск.

karlik80 пишет:

ну вы так уверенно заявили что лак хуже пленки. и уверенно сказали что производитель наносит лак каким-то хитрым способом. я так понял вы знаете каким. а то что у вас способы не дали желаемого результата - ну так на то могут быть и другие причины - лак хреновый, поддельный лак, несоблюдение технологии. я только предполагаю, конечно. а то что у нас кроме как забронировать после полировки ничего другого не остается  - ну это факт.. если конечно сами не хотите заморочится с какими-нибудь двухкомпонентными лаками на свой страх и риск.

ясно в общем. не доверяете моему мнению послушайте людей кто профессионально этим занимается. С 2009 года люди занимаются и пришли к такому же мнению как и я... http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=46

Ни каким лаком фары не покрываются! на представленных видео на разных сайтах показывают обработку не лаком, а эфиром который предает глянец. После чего это покрытие под воздействием "Галоген" становится желтым! что заставляет вас повторять процедуру и снова и снова и снова.

АВТОЗАПЧАСТИ по очень низким ценам!!! Доставка от 1-го дня. Оригинал. Заменители. Б/У.+7 953 664 01 27

Marshal90 пишет:

Ни каким лаком фары не покрываются! на представленных видео на разных сайтах показывают обработку не лаком, а эфиром который предает глянец. После чего это покрытие под воздействием "Галоген" становится желтым! что заставляет вас повторять процедуру и снова и снова и снова.

Только вслушаемся с пленкой вы её просто снимаете, а в случае с лаком вы снова шкурите)))

KapaceB пишет:

с лаком вы снова шкурите)))

я еще раз повторюсь: это показывают обработку не лаком, а эфиром который предает глянец!!!

АВТОЗАПЧАСТИ по очень низким ценам!!! Доставка от 1-го дня. Оригинал. Заменители. Б/У.+7 953 664 01 27

Ну ка))) что такое эфир в вашем понимании?

(05-12-2015 14:12:34 отредактировано )

Marshal90 пишет:

я хз чо у вас там желтеет и под воздействием чего. у меня на авто одна из фар оригинал, вторая китай. авто 2008 года. зашаркана только одна, и как вы догадались, китайского производителя. оригинальная не пожелтела, прозрачная.

если конечно речь не о покрытии уже вне завода

KapaceB пишет:
karlik80 пишет:

ясно в общем. не доверяете моему мнению послушайте людей кто профессионально этим занимается. С 2009 года люди занимаются и пришли к такому же мнению как и я... http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=46

при чем тут доверяю или не доверяю?) я вот доверяю производителям, т.к. вижу что у меня оригинальная фара не помутнела, не пожелтела. и она не покрыта бронированной пленкой. как именно они там делают, я не в курсе.

Ogneslav пишет:

Спортаг 2, обе передние фары. 1руб?

luck is an attitude

(07-12-2015 21:38:15 отредактировано )

ап

fg

На Хендай Элантре 4, сколько будет стоить полирнуть обе фары

ап

Дорого.

Человек портит счастье, если переживает его один. Д.С. Лихачев.