Re: Dudki-bar

NBP пишет:

увидев положительные отзывы нуждающихся семей, мнение изменилось. Людям действительно это нужно.

Корова это типа лекарство что-ли?

NBP пишет:

Кстати, вы в курсе, что он арендует помещение Дудок?

конечно в курсе, наверняка сам у себя и страдает из за этого :)

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

Обычно положительно всегда говорю об этом баре.  Но сегодняшний визит изменил мое мнение.   Ребята - вы сами можете наесться пастой в баре?  А порция овощей гриль вас не смущает ?  Лимонад просто оказался не вкусным.

Максим Борисович, были тут минувшей ночью в Ярославском филиале..
отмечаем в лучшую сторону, но вот закрылись в четвертом часу, как то резко-рановато, после Костромы то)

lebedeff88 пишет:

Обычно положительно всегда говорю об этом баре.  Но сегодняшний визит изменил мое мнение.   Ребята - вы сами можете наесться пастой в баре?  А порция овощей гриль вас не смущает ?  Лимонад просто оказался не вкусным.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой лимонад заказывали? И что с ним было не так?

Вроде малина-мята.  Я сейчас конечно не вспомню.  Он у вас в меню первый из лимонадов.   Он просто был не насыщенный, пустой, разбавленный.
Ощущение что литр нормального лимонада развели водой и стало 2 литра лимонада.

lebedeff88 пишет:

Вроде малина-мята.  Я сейчас конечно не вспомню.  Он у вас в меню первый из лимонадов.   Он просто был не насыщенный, пустой, разбавленный.

Обязательно отработаем его и разберёмся, что с ним не так. Спасибо за отзыв.

(04-07-2018 06:04:58 отредактировано Михаил Сергеевич)

Aleksandr99 пишет:

Обязательно отработаем его и разберёмся, что с ним не так. Спасибо за отзыв.

славно. честно. благородно!

Добавлено: 03-07-2018 22:27:09

lebedeff88 пишет:

Он просто был не насыщенный, пустой, разбавленный.

* * *   ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ  РАБОТЫ       * * *
          Электротехническая. Лаборатория
                             41-91-44

Обслуживание организаций. Наличный и безналичный расчёт

Aleksandr99 пишет:

Обязательно отработаем его и разберёмся, что с ним не так.

Остальное паста и овощи уже отработали? :)

"Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать."

(03-07-2018 23:13:24 отредактировано lebedeff88)

СЧЕТ пишет:
Aleksandr99 пишет:

Обязательно отработаем его и разберёмся, что с ним не так.

Остальное паста и овощи уже отработали? :)

Ценю юмор.   Их отрабатывать не будут ))))).  Не скажу что макароны и овощи настолько дорогие, что обычный человек вынужден заказывать двойные блюда.  Есть же в маке двойной габбургер и чизбургер. В дудках будет двойная паста и овощи гриль.  )))))

Aleksandr99 пишет:

Лимонад просто оказался не вкусным.

Яблочный лимонад тоже заказывал. Вообще не то.

Не соблюдаешь в магазине очередь, собака?
Никакого разговора, сразу драка.

Что-то забросил ресторатор Коробов свою харчевню...

Писикак пишет:

Яблочный лимонад тоже заказывал. Вообще не то.

они там все такие. Просто без добавления содовой вам кажется что лимонад не насыщенный, а лед подтает - и остается одна вода.
Я сама тоже предпочитаю с содовой)

Довольно неплохо посидели на день города. Все вкусно. Из минусов отмечу пивную карту. Светлое пиво пшеничное только. Стейки делаются только определенной прожарки. Медиум раре не смогли сделать.

Михаил Сергеевич пишет:
NBP пишет:

Интересно  почитать  различные мнения по поводу коровы. У меня тоже сначала этот дар вызвал шок, но потом, увидев положительные отзывы нуждающихся семей, мнение изменилось. Людям действительно это нужно. То, что человек или заведение занимаются благотворительностью, помощью нуждающимся не из под палки, а по своей воле, считаю большим достижением и благом. Интересно послушать, кому и сколько помогли участники форума, поливающие Максима Коробова здесь легкими помоями. Кстати, вы в курсе, что он арендует помещение Дудок?

прогиб защитан!

Какой  смысл прогибаться ? Человек  мало  знакомый,  бесплатно  не накормит..