(07-09-2016 23:37:00 отредактировано )

Re: школа 27 г.Кострома

Tatusya пишет:

для вас все что угодго

я бы подождал обоснований сказанного от строителя со стажем, наверняка стаж позволяет в полной мере оценивать возможности преподавателей
а то такое ощущение, что в желудке плещется C2H5OH

так

EGORK@ пишет:

я достаточно обосновал свою точку зрения.

или

EGORK@ пишет:

мое субъективное мнение

что то не срастается, вы путаетесь в словах, сударь

EGORK@ пишет:

Если вам конечно доступно это понятие,иначе вы бы это трепом не называли.

по факту сказанного теперь
обоснование аварийного состояния школы и квалификации преподавательского состава
внимательно слушаю

(07-09-2016 23:40:14 отредактировано Tatusya)

Русь-батюшка пишет:

обоснование аварийного состояния школы и квалификации преподавательского состававнимательно слушаю

да и аварийного состояния  у школы нет
тоже бы послушала

Русь-батюшка пишет:
Tatusya пишет:

для вас все что угодго

я бы подождал обоснований сказанного от строителя со стажем, наверняка стаж позволяет в полной мере оценивать возможности преподавателей
а то такое ощущение, что в желудке плещется C2H5OH

так

EGORK@ пишет:

я достаточно обосновал свою точку зрения.

или

EGORK@ пишет:

мое субъективное мнение

что то не срастается, вы путаетесь в словах, сударь

EGORK@ пишет:

Если вам конечно доступно это понятие,иначе вы бы это трепом не называли.

по факту сказанного теперь
обоснование аварийного состояния школы и квалификации преподавательского состава
внимательно слушаю

Все ,что мне хотелось сказать я сказал.Это форум на котором все имеют право выразить свое мнение.Судить о педагогах я могу лишь основываясь на своем опыте обучения в иных учебных заведениях.А вот чем так прекрасна стала школа вы так и не сказали,за исключением ролика местного телевидения где по писку пожарного извещателя все понеслись на улицу.

И солнце ярче светит и веселей пейзаж, когда в желудке плещется C2H5OH!

EGORK@ пишет:

Все ,что мне хотелось сказать я сказал.Это форум на котором все имеют право выразить свое мнение.Судить о педагогах я могу лишь основываясь на своем опыте обучения в иных учебных заведениях.А вот чем так прекрасна стала школа вы так и не сказали,за исключением ролика местного телевидения где по писку пожарного извещателя все понеслись на улицу.

понятно, как я и сказал, что пустой треп и не слова по делу ОБОСНОВАННОГО
можете не продолжать, и так все понятно

Tatusya пишет:
Русь-батюшка пишет:

обоснование аварийного состояния школы и квалификации преподавательского состававнимательно слушаю

да и аварийного состояния  у школы нет
тоже бы послушала

не для кого не секрет ,что бывший военный госпиталь нуждается в полной реконструкции уже не один десяток лет,к чему отрицать очевидное

EGORK@ пишет:

не для кого не секрет ,что бывший военный госпиталь нуждается в полной реконструкции уже не один десяток лет,к чему отрицать очевидное

а теперь причинно-следственные связи с вашим обоснованным мнением по поводу небезопасного состояния школы проведите, или я так и не дождусь их?

(07-09-2016 23:54:20 отредактировано EGORK@)

Русь-батюшка пишет:
EGORK@ пишет:

а теперь причинно-следственные связи с вашим обоснованным мнением по поводу небезопасного состояния школы проведите, или я так и не дождусь их?

а вы посетите сие заведение,и выше я писал о состоянии деревянных перекрытий на момент 20 лет назад ,вы думаете они помолодели)))Не так давно был инцидент с 26 школой ,не хотелось бы повторения.

Русь-батюшка пишет:
EGORK@ пишет:

так вы его посетите

(08-09-2016 00:00:46 отредактировано )

EGORK@ пишет:

а вы посетите сие заведение,и выше я писал о состоянии деревянных перекрытий на момент 20 лет назад ,вы думаете они помолодели)

у тебя с головой проблемы или что?
ты сказал что привел обоснование плохого состояния
где обоснование?
твои догадки?
так это ТРЕП
разговор считаю оконченым

EGORK@ пишет:

и выше я писал о состоянии деревянных перекрытий на момент 20 лет назад

EGORK@ пишет:

Проблема в том ,что она не безопасна для учеников.

???

за***ся
перечитывай что мелешь то
противно

(08-09-2016 00:09:09 отредактировано EGORK@)

Русь-батюшка пишет:
EGORK@ пишет:

а вы посетите сие заведение,и выше я писал о состоянии деревянных перекрытий на момент 20 лет назад ,вы думаете они помолодели)

у тебя с головой проблемы или что?
ты сказал что привел обоснование плохого состояния
где обоснование?
твои догадки?
так это ТРЕП
разговор считаю оконченым

EGORK@ пишет:

и выше я писал о состоянии деревянных перекрытий на момент 20 лет назад

EGORK@ пишет:

Проблема в том ,что она не безопасна для учеников.

???

за***ся
перечитывай что мелешь то
противно

противно так покиньте тему уважаемый Вас тут никто не держит,а опускаться до мата не стоит ,это лишь только характеризует Вас как личность.Я тоже считаю наш диалог оконченным.

EGORK@ пишет:

это лишь только характеризует Вас как личность .

и как, дадите обоснованную характеристику?

27 школа и раньше не считалась хорошей,но я там отучилась,учителя в основном были хорошие,какие сейчас не знаю,а на счёт аварийного состояния,так оно похоже перманентное.А вот директор Рыжов Вадим Алексеевич был очень хорошим педагогом,руководителем и человеком,сейчас таких почти нет.

(13-09-2016 15:27:21 отредактировано RoniN/-)

Я - выпускник 27 школы.
Школа старая, очень... В войну госпиталь был. Сейчас поотремонтировали - кровлю поменяли, окна пластиковые вставили на всех этажах кроме 4-ого (там раньше младшая школа была, не знаю как сейчас).
Я не совсем понимаю разговоры по поводу педагогов... Дураком можно быть и в гимназии.
Когда я учился, учителя были разные - кого-то любил, кого-то недолюбливал. Многим благодарен и по сей день звоню, поздравляю с Днем учителя.

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться....! (с)

всем здравствуйте. хотелось бы послушать свежих отзывов о 27 школе. сын закончил 4 класс, думаю оставаться тут или менять учебное заведение.