16

Re: Как в Костроме можно «Искать Человека»?! (Философ,Первопроходец,Поэт…)

Голобеска,хреник твой кривой тоже на хрен никому не нужен и какой он на хрен хреник,если кривой и хреновый

Не учите меня жить, ибо сначала сами научитесь жить правильно и достойно.

17

ВНИМАНИЕ!
смотр
ящий
за
форумом
кры
шует
тех
кто
зага
дил
политклуб
Эти сообщения
могут быть
удалены
админом
за минуту
если
этого
не будет
сделано
значит
форумом
владеют
посторонние

До скорых встреч! https://media.спамер.com/media/bq6F8QYqBU7Yc/спамер.gif

Четвертован. Без средств выражения/выживания. Вот только это. Ещё: +79109281725 (ОТЗОВИСЬ КТО ЖИВОЙ!!!). Но и телефонно – непередаваема Жизнь, за которую – эта страшная Казнь! Как и раньше. Всегда. На всё том же Пути. За … «Путь, Истину, Жизнь». Вот ещё: у-LOVEливание. «Вселенскую Большую Любовь», у-LOVEимую в … Воздухе, Бытии, Природе, Культуре, Религии…; религией-то – и четвертован! Обернувшейся прямой обратностью самой себя! Диавольщиной! («Ваш отец диавол» – как в ней и написано!) Попал в жернова религиозного мракобесия (как раньше … "Ведьма" в "Железную Деву"!); ПОМОГИТЕ!; СПАСИТЕ!!; ОТЗОВИСЬ КТО ЖИВОЙ!!!

Воздайте … (простите, однако) Любовью за это мытарство по Религии, потерявшей сам Путь как … саму свою Суть и сам Смысл своего Бытия; оттого – полной Ненависти (заместо Любови!), и – ЗЛАЯ как бешеный/брошеный зверь!

ognennoe.ru/Puti.htm#4etvertovan (Четвертован!)

Четвертован.Колесован.Распят.Разбит.Осаждён.Осуждён людьми в нЕлюди.Нежно ранен и зверски убит.Хотя бы спрос_И|те:"Чем?',"Как?',"За чтО?'(неужели не спр_О|сите?!).Нежно=Раем.Рай=ранит нежно.Чтобы мог ЖИТЬ.у-LOVEливать,вос-ПРИНИМАть.А вот..АД,ЯД=отличается жуткой своей ТУПИКОВОСТЬЮ(Тупизной,Дубизной!).Бьёт без-смысленно и без-пощадно(как той же Дубиной!),на смерть.

jediru.net/post/3617910/#p3617910
ОПГ пишет:
Мы вообще-то говорим про нынешнее время,а не про давние времена и там без религии люди успешно зверствовали- кожи сдирали,четвертовали,колесовали и на колья сажали

Вот это из Русской книги Пути:

Четвертован. Без средств выражения/выживания. Вот только это. Ещё: +79109281725 (ОТЗОВИСЬ КТО ЖИВОЙ!!!). Но и телефонно – непередаваема Жизнь, за которую – эта страшная Казнь! Как и раньше. Всегда. На всё том же Пути. За … «Путь, Истину, Жизнь». Вот ещё: у-LOVEливание. «Вселенскую Большую Любовь», у-LOVEимую в … Воздухе, Бытии, Природе, Культуре, Религии…; религией-то – и четвертован! Обернувшейся прямой обратностью самой себя! Диавольщиной! («Ваш отец диавол» – как в ней и написано!) Попал в жернова религиозного мракобесия (как раньше … "Ведьма" в "Железную Деву"!); ПОМОГИТЕ!; СПАСИТЕ!!; ОТЗОВИСЬ КТО ЖИВОЙ!!!

Воздайте … (простите, однако) Любовью за это мытарство по Религии, потерявшей сам Путь как … саму свою Суть и сам Смысл своего Бытия; оттого – полной Ненависти (заместо Любови!), и – ЗЛАЯ как бешеный/брошеный зверь!

Пытающийся выжить ("продлить свои дни") за счёт ФОРМАЛИЗМА, причём в его … крайнем, бешеном ("крайне-бешеном"!), оголтелом, отчаянном виде!

Не понимая – ни Сути самОй Бытия, ни … своей(-то) собственной Сути, и … если ей её назвать, – НЕ ПОЙМЁТ, зато – готовой задрать, растерзать за … любое (хоть даже малейшее!) отклонение от внешней формальности, формы, заранее уготовленной как «Прокрустово ложе», в которое – и стремится за-тиснуть … ХОТЬ ЧТО!

Хоть даже … кто (по-)явился бы из "Отцов-Основателей" – и его бы "туда же" (пытали, пыта-ясь за-тиснуть в … "Прокрустово Ложе", "Железную Деву"), а хоть даже и Сам Господь!

[Это – даже давно известная в этой религии истина: приди ныне Господь – РАСПЯЛИ БЫ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, намного хлеще и раньше, чем это описано во Священном Писании, придумав "куда более веские", нежели там, клеветнические суждения, кончающиеся Осуждением «к Злодеям причтён»!!!]

А хоть … вот как ты, "маленький мальчик" (отнюдь не "Отец"!), который, однако …

… … … … … … …

Тем более – ты, вовсе НЕ ЧЕЛОВЕК, осуждённый людьми вовсе "в нЕлюди", чтО – тоже из черт (или даже … чертей!) обезумевшей этой религии, за "чуть чтО" – Осуждать сразу "в нЕлюди" (там … если чтО "и совсем" выглядит "неуложимым в Формат", Формализм!), то есть – полный "Игнор", чтО … помимо "просто Формализма", означает ещё и … "ездить сквозь", как будто тебя "вовсе нет" ("не существует"), чтО вполне равносильно – "Колесованию", помимо "Четвертования", если сравнивать это с древними казнями, где казнили … всего прежде Тело, тут же – именно Душу, «Оружие душу пройдёт», как написано в Библии, и приравнено даже к физическому Распятию!

Вот такой … "Джентельменский набор":
Распятие, Четвертование, Колесование – религия "предлагала", в общем-то и всегда, ОБЕЗУМЕВ, превращаясь в Обратное самой себя, вплоть до (того же) определения Христа «ваш отец – диавол» (попавшего под … тот же "Нож", ту же "Колесницу", те же … "Жернова религиозного мракобесия"!)…

Случилось вот … тоже попасть в её "Мясорубку", да как!
              —  А так, что … понёсся в неё, и понёс ей … всё то Наилучшее (не – "наихудшее" же!), чтО вообще-то всегда несли люди в Храм; но … если у древних людей это были какие-то драгоценные материалы и вещества (как особенно вот Дары Волхвов ко Храму Бога Живого: родившемуся Христу!), то в новозаветные (со-временные) времена это – "материалы Души", Драгоценности в смысле духовном, лушевном и творческом, … "Разума", "Духа", …

А это из телефона:

Четвертован.Колесован.Распят.Разбит.Осаждён.Осуждён людьми в нЕлюди.Нежно ранен и зверски убит.Хотя бы спрос_И|те:"Чем?',"Как?',"За чтО?'(неужели не спр_О|сите?!).Нежно=Раем.Рай=ранит нежно.Чтобы мог ЖИТЬ.у-LOVEливать,вос-ПРИНИМАть.А вот..АД,ЯД=отличается жуткой своей ТУПИКОВОСТЬЮ(Тупизной,Дубизной!).Бьёт без-смысленно и без-пощадно(как той же Дубиной!),на смерть.

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

Вот чего у А. Голенкова не отнять - так это совершенной пунктуации при его стиле. Я бы, например, умер от скуки, пытаясь расставить все запятые, точки с запятыми, двоеточия и скобки во всех его текстах.

Романтик пишет:

Вот чего у А. Голенкова не отнять - так это совершенной пунктуации при его стиле. Я бы, например, умер от скуки, пытаясь расставить все запятые, точки с запятыми, двоеточия и скобки во всех его текстах.

Это бывает, когда чтО-то дохнет.
Или с диктофона.
Там даже короткий абзац - переписать мука.
Хотя бы сами слова, без запятых.
А уж думать как дальше оформить - полдня.

Когда же Голенков пишет непосредственно, это есть Общение с Сожительницей, в всйо происходит само собой. Как дети от сэкса (хорошего).

Вот писАл токошто (копюпастю шоб не потерять, вдруг телефон здохнет, по памяти - хрен возстановиш!):

Л ю д и !
Отзовись кто живой!!!
( +7 910 928 17 25, 9109281725@bk.ru, vk.com/Filosof_Kostroma …)
Это – Царь-Воззвание. Соединяет все … прежние, будущие. Ибо … и буду кричать «Отзовись кто живой!!!»:
• и от Особенной Жизни (ощутимой, даже у-LOVEимой – см. далее в чём!)
• и от, особенно, Смерти (за эту Особую Жизнь), от … окружающих что ли совсем "мертвецов, дикарей"(?), раз … не чувствуют ничего и переводят всё на дичайшие свои понятия, по которым – и Казнь, как и всем уже ранее на всё том же Пути … Первопроходцам, Поэтам, Пророкам, Искателям, восклицателям «Эврика!», «Она вертится!», как и тут: «Отзовись кто живой!!!».

… … … … … … …
…при любом у-LOVEлении Особенной Жизни, ощутимой в … (), за которую – Страшная Смерть от …

!Л ю д и !
Отзовись кто живой!!!
Это – Царь-Воззвание. Соединяет все … прежние, будущие. Ибо … и буду кричать «Отзовись кто живой!!!» от … каждого Луча Солнца, Ростка, Дуновения Ветра, Дыхания Истины, Ливневого дождя, открытия Пути, НА Пути (вот тут пишется «Русская книга Пути», главы которой – и начинаются «Отзовись кто живой!!!») (как в Коране «Рахман эр Рахим»!), Откровения, Обна(ру)жения Сути Вещей, Бытия, Явления Природы, про-Явления всякого Человеческого Участия («мИлость хоть мАлость»!) и Дружеского Отношения, ибо … за всё сейчас названное – понимаете, осуждён людьми "в нЕлюди" (четвертован, распят, ostracized), как и … все на (всё том же) Пути … Исповедники, Первопроходцы, Поэты, Пророки, Искатели, Деатели, Деятели (Poets & Champions) (yes, «We are the Champions, my friend!»),

… … … … … … …
наставляющем на всё то(т) же: Путь,

!Л ю д и !
Отзовись кто живой!!!
Кому надо … ДЫШАТЬ, и – не только физически! Удушает удушье того, чтО зовут вокруг Жизнь, и особенно же – Любовь! Во чтО … "все всё тычут"! Как … полный тупик! Тупиково: ognennoe.ru/Vodorazdel.htm#tupikovo. А вот … через Солнечный Луч (и другие Явления Природы) – пробивается (про…ViV…ается) Весть об Ином! Настоящем, Великом, Святом. Чему … не жалко и жизнь посвятить, ибо это и есть – сама Жизнь!

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

21 (2016-02-27 03:48:53 отредактировано Lukoyani)

Купание_Красного_Коня(ККК пишет:

Общение с Сожительницей

Ага,а сожительница твоя- енто Анжелкой с водяной  :D

Отзовись кто живой!!!

Л ю д и !
Отзовись кто живой!!!

Все такие вот "живые" в НИкольском обитают и тебе там покричать нужно,там точно отзовутся  ;)

за всё сейчас названное – понимаете, осуждён людьми "в нЕлюди"

Вовсе не за это,а ты медицинской комиссией признан дуриком по шизе из-за неадекватности твоей и за бесноватые истерики   *CRAZY*

Зря Вы - опъянь в Вашу пъянь, описание подробностей Быта. Мы уш тут Вам средства собираем:
http://jediru.net/post/3622327/#p3622327
Прямо за Лукояшку становица страшно, как мы без ейо?!
А то - так подробно описывает каждый раз подробности дурдомовского быта, в МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях, что сразу понятно: плохо там, бедолаге.
И насилуют, и, скорей всего, бъют.
Ну, может босыми ногами (или как шлепанцей запускают), но все равно - бъют!
От хорошей жизни - не будеш ведь так!
Все посты ее - между Побоями, исполнены мечт о Лучшей Жизни!
А уж когда тоннами этой гадости на букву "г" начинают пичкоть...
-- Еще более  исполнены мечт о Лучшей Жизни!
Мы должны как-то помочь Бедолаге!
Не всйо же смотреть, как она тут изголяется!

23 (2016-02-27 14:27:52 отредактировано Lukoyani)

Не беспокойся,голая бесятина и тебя в твоих шлепанцах и без порток в Николашечку пустят очень даже и запустят на поселение,ведь ты там уже известный постоялец и почетный клиент  *CRAZY*

Л ю д и !
+79109281725 — Отзовись кто живой!
Это – Царь-Воззвание. Соединяет все … прежние, будущие. Ибо … и буду кричать «Отзовись кто живой!!!» при …
• любом у-LOVEлении … (см. о том Далее!),
• всяком Чувстве Жизни, Луче … (и о том – тоже Далее!),
• Страшной Смерти за тО и тО (от … «…окружающих что ли совсем "мертвецов, дикарей"?!»…),
• Казни, какой и казнили всегда уже всех на всё том же Пути (вот тут пишется «Русская книга Пути», ognennoe.ru/Puti.htm , в том числе ognennoe.ru/Skoraya.htm – «Скорая Помощь», её "миниатюрная версия"!), … ognennoe.ru/V.htm

25 (2016-02-29 19:56:27 отредактировано Lukoyani)

Отзовись кто живой!

Не надоело кричать то ?  Особенно не нужно кричать матом на всю Советскую,как ты нередко делаешь во время твоих бесоистерик  *CRAZY*

Казни, какой и казнили всегда

Да нет никакой такой казни и ты уже всем осточертел тут твоими казнилками и страшилками с фобиями.

пишется «Русская книга Пути

Енто не книга никакая,а огрызки тухлого мозголомного бреда и ахинеи

Отравлены ваши мысли, вы можете посмотреть на сайте карты в приложении. Это я вам заявляю, покинутый опрокинутый, духовный Missия. Ищу другое лицо которое было вам нужно. Позовите меня все к себе, чтобы не покинутый опрокинутый Галкой-Палкой, а ледяное зимище ветер приносящее. Пробудите ото сна спящее ветрило. Мерзнуть вам не пробуженным ото сна.
В общем, Санька полностью поддерживаю.

Не так я Вас любил, как Вы стонали...

27 (2016-03-02 17:06:33 отредактировано Lukoyani)

Еще одна бредятина николахинска  :D

Корбен Даллас пишет:

Ну тогда дорога будет именно в Никольское вслед за Саньком голобесиком  *CRAZY*

Lukoyani пишет:

Еще одна бредятина николахинска  :D

Корбен Даллас пишет:

Ну тогда дорога будет именно в Никольское вслед за Саньком голобесиком  *CRAZY*

Старался. Чуть моск себе не сломал

Не так я Вас любил, как Вы стонали...

29

Ну вот и я предупреждал,что читать бредоахинею голобескинскую чревато для поломки мозгов и глюкам в мозговом процессоре  ;)

30 (2016-03-04 12:06:41 отредактировано Купание_Красного_Коня(ККК)

Знакомства Исповеднику Костромскому нужны (и нежны) именно для написания Русской книги Пути, как в ней, вот, на скорую руку на днях и написано:
http://ognennoe.ru/i/Skoraya.png
и там далее:
http://ognennoe.ru/i/Doklad.png