31 (29-05-2015 11:19:54 отредактировано )

Re: Туры со скидками не выходя из дома. За границу или по России

Общество с ограниченной ответственностью «Полар тур групп», реестровый  номер в Едином Федеральном реестре туроператоров МТЗ 013136.
Размер финансового обеспечения: 30000000
Способ финансового обеспечения: договор страхования гражданской ответственности туроператора
Документ: № 01-47-0006/15 от 22/01/2015
Срок действия финансового обеспечения: с 01/03/2015 по 29/02/2016
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: ООО СК ЛОЙД-СИТИ
russiatourism.ru/operators/show. … b3768e49e4

Тройка - конечно же, тоже туроператор. russiatourism.ru/operators/show. … b36e98dc73

Я, честное слово, не понимаю сути ваших претензий. В чем вы меня обвиняете? Я кого то обманул? Или пытаюсь это сделать? Вся информация о туроператорах, с которыми я работаю, имеется в открытом доступе. Они есть в федеральном реестре туроператоров, деятельность их застрахована в соответствии с законодательством РФ. Я не призываю искать и бронировать туры именно у полара. Это право выбора клиента. Я просто констатирую факт, что у полара туры в Египет и Турцию часто немного дешевле этих же туров, предлагаемых другими туроператорами. Я могу забронировать тур и от Библио Глобуса и от Санмара и от многих других туропеператоров напрямую. Но, во первых, скидка будет меньше. Во-вторых, сам тур напрямую у этих туроператоров будет немного дороже. Для тех, кто хочет сэкономить на покупке тура (не в ущерб качеству) это хорошее предложение. Именно для них эта тема. Если у вас есть какие либо факты, порочащие мою деловую репутацию, пожалуйста, приведите их. Я не понимаю ваших голословных "противопоказаний".

Уважаемые участники форума!

Рады предложить Вам акцию дня:
Повышенная скидка 10%  на отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция). Тур можно выбрать на new.polartour.ru
Акция действительна только 29 мая 2015 года.

32

0range пишет:

Общество с ограниченной ответственностью «Полар тур групп», реестровый  номер в Едином Федеральном реестре туроператоров МТЗ 013136.
Размер финансового обеспечения: 30000000
Способ финансового обеспечения: договор страхования гражданской ответственности туроператора
Документ: № 01-47-0006/15 от 22/01/2015
Срок действия финансового обеспечения: с 01/03/2015 по 29/02/2016
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: ООО СК ЛОЙД-СИТИ
russiatourism.ru/operators/show. … b3768e49e4

Обещать не значит жениться. Фин.гарантии есть, а операторской деятельности нет.

0range пишет:

Я, честное слово, не понимаю сути ваших претензий. В чем вы меня обвиняете? Я кого то обманул? Или пытаюсь это сделать?

Вы лишаете своих туристов юридической защищенности. За сколько? За 1-2% дополнительной скидки.
Цена сделки 400 руб?600 руб? 1000 руб?

Elena пишет:

А впрочем, каждый на свои грабли должен сам наступить.
Речь лишь о том, что предлагая чудо-таблетку, нужно извещать о противопоказаниях.

Весь мир на ладони моей, и я не прошу ни о чем (с)

33

Дмитрий, здравствуйте.
Просто Ваше предложение и его реклама напоминают пирамиду, когда надо собрать максимум денег и свалить. Люди должны не забывать времена пирамид и что потом было. Сейчас как раз снова наступает благоприятное время для создания пирамид и обещание прочей халявы, но кто-то за это все равно должен заплатить, может ими и окажутся Ваши "друзья" с супердешевыми  турами, когда Полар решит, что все пик настал. Операторы всего скорее не торопятся снижать цену на свой продукт, а Полар все дешевле и дешевле продает их продукт. А рассчитываться за этот продукт он чем скоро будет? Возможно даже предположу, что будет это в августе. Дмитрий еще вопрос, зачем с началом летнего сезона, когда повышенный спрос, устраивать такие агрессивные продажи? В Поларе возможно уже знают ответ. Возможно и Вы попадете не слабо, но больше-то всего Ваши клиенты, и с Вашей организацией бизнеса они всего скорее Вас не достанут, потому-что Вы вообще не причем.
За всю халяву должен кто-то заплатить, это либо Полар, либо Вы Дмитрий, либо клиенты. За Всю современную историю нашего государства не трудно догадаться кто всегда платит. Даже если у Вас Дмитрий такие благие намерения, за свой счет скинуть цены на туры в Египет и Турцию, то Вас-то надолго хватит, тем более в сезон. Мне кажется надо серьезнее подходить к бизнесу, чтобы долго работать и конкурировать на рынке.

34

Такие "распродажи" я устраиваю уже последние три года. Независимо от сезонности :) К полару у меня никогда претензий не было - работают они четко. Хватит уже наводить тень на плетень! Никаких пирамид я не устраиваю и не собираюсь это делать. Все это бред какой то, который даже комментировать не хочется. Кому не нравится делать бронь у полара - ради Бога, я никого не заставляю этого делать. Забронирую тур у другого оператора. Точно также получите скидку от меня. Обо всем этом написано в 1 сообщении. Это не агрессивная реклама, а наработанная за несколько лет информация, учитывающая типичные вопросы моих туристов. Тема просто скопирована с сп Кострома, там в ней уже 40 страниц, причем конкретных вопросов и отзывов о моей работе, а не флуда и беспочвенных обвинений как здесь. Ссылка на эту тему также дана в 1 сообщении и при желании любой может ее почитать и связаться через тот форум с любым человеком, который писал отзывы. Ничего не выдумано, все реально.  Я на этом форуме с 2006 года, прекрасно знаю как здесь общаются и давно уже привык не обращать внимания на ложь, клевету, оскорбления, не имеющие ничего общего с предметом обсуждения. Поэтому дискуссию на эту тему я прекращаю, ибо она бессмысленна. Отвечать на ваши выпады не стану. К конструктивной критике я отношусь доброжелательно, но, она должна содержать конкретные примеры, в чем я ошибаюсь и что делаю неправильно. Для меня лучший показатель моей работы - отзывы моих клиентов. А плохих  отзывов я еще не получал - значит я все делаю правильно!

35

Похоже конкуренты не дают проходу, да Дим? :lol:

36

Да, эти люди явно нездоровый интерес к моей теме имеют  *CRAZY*

37 (30-05-2015 23:46:20 отредактировано Arendadatel)

Уважаемые клиенты Дмитрия, скажите Вы все свои путешествия и путевки покупали через него, так что же Вы не пишите отзывов про другие агенства, пускай даже отрицательных, это хоть как-то бы  помогло другим начинающим, ну и объяснило бы Ваш выбор в пользу Дмитрия? Я просто подозреваю, многие являются либо родственниками, либо друзьями, желающими оказать поддержку. Подумайте сами, человек Вам просто сделал скидку на товар при покупке товара у него, и что,  приличные магазины и заведения дают всем клиентам бесплатные дисконтные карты и это уже носит постоянный характер, но при этом же никто даже из Вас не пишет какие они хорошие и порядочные. А Дмитрию как раз для полной его порядочности и серьезности его предложения стоило бы задуматься о предоставлении таких карт и тогда бы была полная прозрачность. Вопрос Дмитрию, Вы всем предлагаете и  делаете скидку, даже тем кто вообще о ней не в курсе?

0range пишет:

Просто здесь ни у кого на этом форуме в этой ветке такого здорового интереса собрать денег нету, здесь просто выкладывают свои предложения, а люди сами оценят их, есть же с чем сравнивать.

Уважаемый Дмитрий, если Вас интересует ремонт автомобилей, то могу подсказать несколько хороших ребят в Костроме, а Сергей мой одноклассник, друг с которым и была банька с шашлычком и ушицей. Не будьте таким мелочным, чтобы теперь лазить во все мои темы.

38 (31-05-2015 00:40:44 отредактировано )

Заманчивое предложение но интересует ответ на несколько вопросов :
- Кому я оплачиваю ?  На ваш счет или отеля ?
- Какие гарантии у вашей фирмы ?  страховки ?
- И какой уставной капитал вашей фирмы если вдруг будут проблемы , и придется решать в судебном порядке?
- Кто берет на себя ответственность ?
Интересуют предложения по Доминиканской Республике.

0range пишет:

Сравнивал цены на сайте с вашего объявления с предложениями других фирм . Думал раз скидка 6% у нас группа большая 80 человек ( будет большая скидка) поездка в Крым . Разница между вашим сайтом и нашей действительностью более 45.000 рублей не увидел скидки.

89536546456 , 89159107982
http://jediru.net/topic/106442/
http://vk.com/club91601427  все фотоотчеты о наших мероприятиях.

39

Здравствуйте, "ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО".
Не совсем понимаю, про какой мой сайт вы говорите? У меня нет своего сайта. Я турагент, также как и все костромские турагентства. Туры формируются туроператорами, которые имеют лицензию, деятельность их застрахована в соответствии с законодательством РФ. Агенты продают туры туроператоров на основании заключенного с ними агентского договора, получая при этом от туроператора свою комиссию. Скидки делаются за счет этой комиссии.
Туроператоры, с которыми я работаю, не занимаются групповыми турами на 80 человек, поэтому я не смогу вам подобрать такой тур. На такую группу в Крым, думаю, проще самостоятельно купить билеты туда и обратно, связаться с местным отелем или турбазой и договориться о размещении. Хотя, конечно, это желательно было делать раньше, а не в разгар сезона. Как вариант - палаточный городок.

40

Очень интересное и продуманное предложение. Особенно для деловых людей, у которых недостаточно времени на походы по агентствам. Конечно, любой тур можно купить и прямо на сайте туроператора. А тут на него же тебе еще и скидку дадут! Тоже самое, но дешевле. Ставлю плюс!

0range пишет:

Здравствуйте, "ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО".
Не совсем понимаю, про какой мой сайт вы говорите? У меня нет своего сайта. Я турагент, также как и все костромские турагентства. Туры формируются туроператорами, которые имеют лицензию, деятельность их застрахована в соответствии с законодательством РФ. Агенты продают туры туроператоров на основании заключенного с ними агентского договора, получая при этом от туроператора свою комиссию. Скидки делаются за счет этой комиссии.
Туроператоры, с которыми я работаю, не занимаются групповыми турами на 80 человек, поэтому я не смогу вам подобрать такой тур. На такую группу в Крым, думаю, проще самостоятельно купить билеты туда и обратно, связаться с местным отелем или турбазой и договориться о размещении. Хотя, конечно, это желательно было делать раньше, а не в разгар сезона. Как вариант - палаточный городок.

Спасибо мы уже все нашли .

89536546456 , 89159107982
http://jediru.net/topic/106442/
http://vk.com/club91601427  все фотоотчеты о наших мероприятиях.

42 (31-05-2015 10:12:51 отредактировано 0range)

не за что! Хорошего отдыха вам и вашим детям :)
На будущее - мы еще являемся официальными представителями Загородного клуба Гудлайф в Костроме. Основной офис находится в Нижнем Новгороде. Наша группа в контакте: https://vk.com/tury.skidki  сайт Гудлайфа: www.goodlifenn.ru/  Отличный, доступный отдых в красивейшем месте :) В ближайшее время там будет работать лагерь для нижегородских детишек. Можно будет рассмотреть и ваше предложение, если у вас будет такой интерес.
Также приглашаем вас для общения на ресурс https://kostromama.ru

сравнить с другими агенствами? А смысл? Не люблю когда мне что-то навязывают, имея свой интерес. Предпочитаю сама определять формат своего отдыха и искать под него предложение, согласно своим вкусам. Поиск тура и выбор отеля - уже начало отдыха. Мне не нужно, чтобы за мои деньги мне приседали и кланялись и носили какаву с чаем. Здесь все прозрачно - вижу тур и цену туроператора, изучаю отзывы, если все устраивает - прошу Диму забронировать. ВСЕ! При этом имею возможность отследить лучшую цену и получить все документы на руки не выходя из дома. Чем плохо-то? Не устраивают рекомендации Димы от джедаев - не обращайтесь, идите мимо. Я в нем уверена и многие туристы надеюсь воспользуются его разумным предложением.

Лактомин 80 на развес в наличии.
http://jediru.net/post/4940281/#p4940281

44

Рад, что вам понравился отдых. Спасибо за отзыв и сотый плюсик от меня в вашу репутацию :)

45

Массаракш пишет:

сравнить с другими агенствами? А смысл? Не люблю когда мне что-то навязывают, имея свой интерес. Предпочитаю сама определять формат своего отдыха и искать под него предложение, согласно своим вкусам. Поиск тура и выбор отеля - уже начало отдыха. Мне не нужно, чтобы за мои деньги мне приседали и кланялись и носили какаву с чаем. Здесь все прозрачно - вижу тур и цену туроператора, изучаю отзывы, если все устраивает - прошу Диму забронировать. ВСЕ! При этом имею возможность отследить лучшую цену и получить все документы на руки не выходя из дома. Чем плохо-то? Не устраивают рекомендации Димы от джедаев - не обращайтесь, идите мимо. Я в нем уверена и многие туристы надеюсь воспользуются его разумным предложением.

Что и требовалось доказать, что вышеуказанное предложение от Димы с суперрекламным текстом абсолютно здесь не причем. На сайтах туроператоров предложения по турам еще пока в свободном доступе и отзывы по отелям тоже море, сами выбрали самостоятельно без участия Димы, а дальше у каждого свой путь, кто К Диме, кто к другому агенту или в агенство, и поверьте скидку делают все на готовый тур в Турцию или Египет, просто надо уметь с людьми общаться вежливо и культурно. А вот если Дима Вам предлагает доступ на сайт оператора под его учетной записью, тогда это абсолютно другое дело, тут можно и 2 страницы рекламы закатать и отзывов 5  страниц накатать, тут Дима будет непременно суперагентом, а пока он также за Ваши деньги нажимает кнопку "Забронировать" и печатает на принтере десяток листов бумаги и не забывайте пожалуйста с ростом бизнеса обычно и расходы вырастают, так что интересно будет по наблюдать за постоянством цен и их прозрачность. А на счет того, что какая нужда звонить в другие агенства, довожу очень интересную информацию, я звоню даже в разные города, городов 10 выбираю, нахожу через интернет  агенства в них, и поверьте это того стоит, где особенно работают офисы самих операторов, поверьте и ездить тоже никуда не надо все электронно, так вот операторы по программе лояльности к своим клиентам выделяют не маленькие деньги, спросите у Димы - какие бывают там подарки, но обычно агенты их не удосуживаются передавать клиентам. Надо просто спрашивать и не стесняться, в крупных агентствах и офисах операторов обычно не скрывают.