16 (2015-05-25 12:49:26 отредактировано )

Re: СКИДКИ на туры- 6-8% от цены туроператора. Туры за границу и по России

житель пишет:
Arendadatel пишет:

самостаятельно выбрал тур - получил скидку на него.

Круглогодичная скидка должна быть всем :D
народ без скидок, уже ничего и не покупает.  Даже, если за углом дешевле  без АКЦИЙ и СКИДОК   *WALL*

Согласен с Вами.

Кстати по поводу Египта здесь выллжено предложение от Азбука Стиля от 22800  на 2 за 7 ночей, отели 5 звезд, все включено.

17

В Египте много отелей. Думаю, что самостоятельно вы можете найти у туроператоров, которые я написал, это же предложение или похожее, вычесть скидку и сравнить цену. К тому же там написан предлог "ОТ". Я не пользуюсь такими формулировками, уж слишком они не конкретны.

18

это как зарплата :) только там любят ДО использовать :)
типа ЗП до 100тыр, а в реале 15-ку не всегда платят :) :) :)

19

Там есть и конкретно с отелями и ценник указан, сюда копировать не буду, но ценник интересный.

20

И я туда заглядывать не буду, мне своей работы хватает :) Совет такой - соберетесь в поездку - сделайте небольшое сравнение в нескольких местах, в т.ч. у меня, на понравившийся тур и выберите то, что вам подойдет. На мой взгляд, это правильный подход. Деньги сэкономленные = деньги заработанные :)

21

Я всегда так делаю.

22

В этом мы с вами похожи ;)

23

Удобно так-то! Воспользуюсь, как соберусь отдохнуть!
Было бы ещё классно видеть здесь предложения по супер дешевым турам, что бы ничего не искать, не выбирать. Понравилось - взял, полетел.
Я бы даже подписался на рассылку по почте.
Тем более Дмитрия знаю лично. Ответственный, порядочный человек.

Продажа б/у сноубордов и экипировки.
https://vk.com/katanija

24

самое простое - добавить сайт полара в закладки и отслеживать цены на ближайшие вылеты, когда будете уже планировать отпуск. Иногда буду выкладывать интересные предложения.

25 (2015-05-27 00:38:13 отредактировано Elena)

0range пишет:

самое простое - добавить сайт полара в закладки и отслеживать цены

И самое главное-помнить, что Polar не является туроператором :) То есть сам турпродукт не формирует, юридической ответственности за него не несет. Он всего лишь перекупщик, имеет от операторов за объемы своих агентских продаж повышенный %, а потому цена Polara всегда ниже, чем у самого оператора :) Косяков у Polara много :)
Поэтому турагентства обычного формата считают дурным тоном предлагать его.
Но ведь это Ваш личный выбор :)

Весь мир на ладони моей, и я не прошу ни о чем (с)

26 (2015-05-27 07:25:03 отредактировано 0range)

Работаю с поларом 3 года. Косяков замечено не было. Единственная его особенность - документы по туру предоставляют за сутки до вылета. Так раньше они и не требуются :) Раньше их вообще в аэропорту на стойке туроператора выдавали перед вылетом. Полар работает четко, нам нравится с ним работать. К тому же, всегда можно тот же тур забронировать и напрямую, скажем, у Библио Глобуса. Вот сейчас бронирую тур www.bgoperator.ru/price.shtml?ac … 0020519790  У Библика он стоит 43586 р. У Полара цена на этот тур Библика 42935 р. К тому же, полар дает комиссию агентствам больше, чем Библик на 2%. Следовательно, и скидку туристам я дам от Полара больше, чем от Библика. И турист заплатит в данном случае меньше на 1,5 тыс. руб. Для людей это важно. Документы приходят мне на почту напрямую от Библика. Думаю, логика ясна. Я не считаю дурным тоном предлагать клиенту тот же самый продукт по более низкой цене. Но, я могу забронировать этот тур как от Библика, так и от Полара. Это выбор туриста. А уж от какого ТО бронировать - это действительно личный выбор :)

27

Сегодня бронировала через Дмитрия тур в Египет, завтра уже вылетаю. Работой довольна, все четко, быстро, оперативно, проконсультировал по всем интересующим вопросам, вообщем круто, я в восторге. Всем рекомендую, а сама, если еще куда нибудь соберусь, то обязательно обращусь к Дмитрию))) *THUMBSUP*

28

0range пишет:

К тому же, полар дает комиссию агентствам больше, чем Библик на 2%.

специально зашла проверила. Не увидела где там комиссия 12% по БГ у Полара. Наоборот дают на 1% от своей стандартной поларовской.

29 (2015-06-03 10:47:25 отредактировано 0range)

Maddy пишет:
0range пишет:

К тому же, полар дает комиссию агентствам больше, чем Библик на 2%.

специально зашла проверила. Не увидела где там комиссия 12% по БГ у Полара. Наоборот дают на 1% от своей стандартной поларовской.

Спасибо за хороший отзыв! Ставлю плюсик в репутацию :)

30 (2015-05-28 22:12:19 отредактировано Elena)

0range пишет:

В прошлом году, когда летом обанкротилось несколько крупных туроператоров, у нас был такой случай. Нашли тур у Лабиринта. Но, у полара купить его оказалось выгоднее. Купили. Через некоторое время полар посоветовал нам взамен него выбрать другой тур. Сказали, что у Лабиринта не все гладко.

Ох, как лукавите, Дмитрий, про всю эту историю с Поларом и банкротством Лабиринта, пользуясь тем, что туристы доступа к проф.форумам не имеют.
Как много агентов расплатились из своего кармана за Полар!И суды, суды, суды с ним ... Именно за ПОЛАР, т.к. деньги Лабиринту он перевести не успел. Просто прибрал деньги туристов к рукам, пользуясь случаем.

0range пишет:

2. www.troyka.travel/site/index.view  (дочерняя компания туроператора TezTour. Обычно, цены на туры Тезтура у тройки ниже)

И тут лукавите.Это два абсолютно разных юридических лица, и TEZ за Тройку, в случае чего никакой ответственности нести не собирается.

0range пишет:

У нас у полара комиссия на 2% больше, чем у Библика.

И тут лукавство. Значит у Библика у Вас пониженная. У него, чтобы стандартную иметь, свои объемы ежемесячно подтвержать надо. Вот и  2% разницы. А преподносите так, будто ударники продаж.

Чем грозит работа с Поларом? Если он надумает банкротиться , Ваши клиенты не будут иметь возможности обратиться в страховую компанию за возмещением, т.к. юр.лицо должно доказать, что занимается оперейтингом, а Полар не оператор. И много иных юридических моментов. А обязанность агента думать и об этих вещах.

А впрочем, каждый на свои грабли должен сам наступить.

Речь лишь о том, что предлагая чудо-таблетку, нужно извещать о противопоказаниях.

Весь мир на ладони моей, и я не прошу ни о чем (с)