31

Re: Платные туалеты на ж/д и автовокзалах

Skylet пишет:
VячеслаV пишет:

Вот, что хочешь то и делай!!

Cколько жалоб в роспотребнадзор написано?

Не мое это... Писать жалобы в оф инстанции.

32

VячеслаV пишет:

Вот смех и грех))) Автобус Кострома- Солигалич утренний приходит в Галич, когда в вокзальном туалете "ОБЕД" А вечерний тот же маршрут приходит когда туалет уже ЗАКРЫТ! Альтернативы НЕТ! Вот, что хочешь то и делай! Однажды ехали с ребенком и прочувствовали ситуацию!!!

Зато весь город открыт. И темно ещё...

Добро всегда побеждает. Поэтому кто победил - тот и добрый.

33

bascervils_dog пишет:

весь город открыт

там нет туалета.
Как немец попросил русского водителя остановить, чтобы сходить в туалет, на  автобусе. Водитель выбрал где место неприметное, с кустиками, лес кругом, трасса. Остановился, сказал немцу- туалет
немец пришёл через 40 минут, сказал нет туалет..

А я нормально супер гуд (с)

ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ НОВОРОССИЙСКА
13.10.2015, 19:52

Министерство здравоохранения РФ обязало магазины, станции техобслуживания и общепит пускать граждан в служебные туалеты.
Об этом во вторник сообщает «Интерфакс».

Согласно постановлению Минздрава №102, на автозаправочных станциях, объектах общественного питания, бытового обслуживания, магазинах при отсутствии общественных туалетов должен быть разрешен доступ граждан в служебные туалеты.

Общественные туалеты должны обустраиваться на площадях, в парках и скверах, на территории рекреационных зон и рынков, в зданиях культурно-развлекательного и спортивного назначения, в торговых и общественно-торговых центрах.

Также общественные туалеты должны быть оборудованы в магазинах общей торговой площадью более 400 квадратных метров, магазинах с универсальным непродовольственным ассортиментом, в том числе узкоспециальных типа «Мебель», «Строительные материалы», общей торговой площадью более 600 квадратных метров, а также на железнодорожных вокзалах и станциях, автовокзалах и автостанциях и в аэропортах.

Данное постановление вносит также изменения в гигиенические требования к содержанию территорий населенных пунктов и организаций.

новость от 13 числа

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

35

Buff1 пишет:

На всех вокзалах по билету нормально пускают в туалеты.

Сама была приятно удивлена таким сервисом прошедшим летом. Есть билет - нет проблем.

В минуты зависти немой начинает говорить, слепой - видеть, а глухой - слышать

36 (10-11-2015 20:53:26 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

belyigrib пишет:
bascervils_dog пишет:

весь город открыт

там нет туалета.
Как немец попросил русского водителя остановить, чтобы сходить в туалет, на  автобусе. Водитель выбрал где место неприметное, с кустиками, лес кругом, трасса. Остановился, сказал немцу- туалет

По трассе М-8 в районе Вельска, Шенкурска есть  участки ,где висят знаки (ТУЛЕТ) нарисован. и под ним- 23 км...18км. "А вокруг...голубая,голубая тайга..." Так и хочется сказать-...Гуманоиды ,вы бы лучше нарисовали  знак ( АЗС) и написали-сколько до него ехать ещё.

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

37 (21-01-2016 18:43:36 отредактировано )

Ну у нас везде на людях наживаются.

Про немца мне понравилось))

Как погляжу, у путешественников туалет  *JOKINGLY* на первом месте стоит, на самом верху рейтинга.

39

belyigrib пишет:
bascervils_dog пишет:

весь город открыт

там нет туалета.

Пару лет назад был в Германии - едем по трассе через густой дикий лес, и тут посреди трассы, в лесу на обочине стоит небольшая красивая постройка. Абориген из местных сообщает - это туалет, кто хочет.... Заходим во внутрь - бл... у меня дома не такой ремонт в ванной комнате, унитазы вместо привычных нам дыр в полу, керамические умывальники вместо ржавых раковин, жидкое мыло и рукосушилки, освежитель воздуха и целая, чистая плитка на полу и стенах. Это абсолютно бесплатный общественный туалет на трассе....

40 (22-03-2016 12:05:15 отредактировано kolos.kolosov.78)

))

41 (16-05-2016 12:56:19 отредактировано RoniN/-)

У меня была история - с посещением туалета в Гетеборге, Швеция.
Приспичило (До Гетеборга ехали несколько часов на машине), нашли туалет в одном торговом центре. Сцуко, платный - 5 крон. На вахте - дед-швед. В кармане ни одной кроны (платили исключительно картой Visa), только пара десятков евро. Говорим (на не великом и не на могучем аглийском): "Дед, евро. Только пусти." Дед уперся: "Ноу, евро, ноу, виза. Только 5 крон и все."
Из за этого престарелого фашиста пришлось искать банк, стоять в очереди в обменник, менять евро... Это были самые длинные полтора часа в моей жизни.  :D

Я - словно листок на ветру. Смотрите, как я парю...! (с)

belyigrib пишет:

Остановился, сказал немцу- туалет

это -был точно не НЕМЕЦ. если бывали в германии-то вдоль автобанов всюду туалет! они говорят так..."нельзя терпеть.если организм просит-то можно" и делают это.

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

43

РЕСТАВРАТОР пишет:

не НЕМЕЦ

забыл подписать Задорнов (с)

А я нормально супер гуд (с)

44

РЕСТАВРАТОР пишет:

если бывали в германии-то вдоль автобанов всюду туалет

нет такого. довольно часто встречаются кемпинги и зоны отдыха, которые включают автоматы с напитками и туалеты бесплатные.

Crest пишет:

нет такого.

да неужели...