31

Re: Инь-Ян

Все костромские "японские кухни" по моему уже давно превратились в какие то "бурятские харчевни",
Когда то было вкусно в "Сушим Весла",но к сожалению там давно не был,поэтому сказать ничего не могу.
Как то раз был заказ из автосуши,нИале.
Так же как и Васаби,и еще чего то в центре...так се. Сакура-хз...
Инь-Ян на ряду со всеми остальными выше по уровню.
Но если в "Сушим Весла" по прежнему вкусно,то Инь-Ян тоже фу фу фу.
Схожу-проведаю,потом поведаю в этой теме.

пффффф...

32

не довелось попробовать так расхваленных вами инь-яновских роллов....
ибо доставка 2 часа это слишком, даже не стали пытаться подождать.

Ухоженные руки - признак леди в любом возрасте!
Красивых рук мастер http://jediru.net/viewtopic.php?id=178

33

Нам всегда говорят, что доставка столько-то, а привозят на полчаса раньше. Всегда довольны. Роллы всегда превосходны

34

Тоже в последнее время стали замечать что порция любимого салата Цезарь так же все мельчает и мельчает, в последний раз вообще привезли 3 кусочка курицы , 3 помидорки и несколько листьев салата с сухариками, как то совсем расстроились. Все таки любим мы роллы и Цезарь инь-яневские и не хотелось бы чтобы со временем порции стали меньше или качество. Или хотя бы предупреждайте об уменьшении порционного веса!

35

Makzz пишет:

Но если в "Сушим Весла" по прежнему вкусно

Роллы или суши?
Если бы ты попробовал роллы и суши, да и вообще японскую еду в Японии, то, которая в России, тебе бы показалась как минимум невкусной.

36

Malik 2% пишет:

Если бы ты попробовал роллы и суши, да и вообще японскую еду в Японии, то, которая в России, тебе бы показалась как минимум невкусной.

Вить,так это естественно!
Я ж и написал в сравнении.
А так,лучше чем в Сети Ресторанов "Две Палочки" я не пробовал нигде.

пффффф...

37

Vik.tory пишет:

не довелось попробовать так расхваленных вами инь-яновских роллов....
ибо доставка 2 часа это слишком, даже не стали пытаться подождать.

а прикиньте сколько бы вы прождали ужин в Автосуши...
в пятницу заказала в пол 4, привезли ровно через 75 мин. как и обещали.

Релакс, господа, релакс!

привозят через 1,5 часа иногда + 15-30 минут
по пятницами и субботам

в будни даже раньше часа бывает

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

39 (10-02-2014 14:45:03 отредактировано Оптимистка)

'''_Samyrai_''' пишет:

Добрый день! Приношу свои извинения за свои персонал. Виновных накажем. Укажите Вашу фамилию, при следующем посещении Вас ожидает бонус за счет тех по чьей вине Вы начали грешить на свое зрение, я уверен что с ним у Вас все в порядке))

если Вы это мне,моя фамилия и я сама есть в ссылке в подписи) тоже не хотелось бы разочаровываться в Ине, ибо люблю нежно и хожу нередко )

40

Была летом с подругой и не вдохновились мы едой этого заведения... Может повторный заход сделать:)))

Гретель пишет:

Может повторный заход сделать:)))

может...у меня у кухне претензий было отсилы пару раз, и то - не критично....больше- к обслуживанию..и тоже- не прямо уж косячищи...но оттого и обиднее, что эта ложка дегтя на фиг бы вот не нужна.(

42

стали чуть ли не ужинать там каждый день. Теперь боюсь за семейный бюджет, а вкусно и ничего не можем с собой поделать

бабло побеждает зло

43

Заволгой?

44

Хочу попробовать заказать. Куда лучше звонить Заволгу или в центр?

Полюбят тебя или нет дело случая... А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность...

45

Amaretto пишет:

Хочу попробовать заказать. Куда лучше звонить Заволгу или в центр?

смотря где вы живете. если за волгой - так туда, быстрее привезут.
ну и наоборот, тоже.

Релакс, господа, релакс!