421 (11-01-2017 15:07:37 отредактировано Каратель_придурков)

Re: Инь-Ян

Yaroslaw81 пишет:

- так все не вкусные стали, не то, что несколько лет назад - продукты не те давно уже (сыр, рыба, рис - последний в начале был японский, а сейчас он 8 000 р./кг. стал стоить, т.е. тот, на котором первый год с открытия готовили), но из имеющегося, кому приходится выбирать, рейтинг или градация те же.

Инь-янь ты палишься, видимо очень говорливый чувак из группы, который по альбомному листу пишет ответы отписки, заскучал и пришел на форум еще...
К слову, рис калроуз, который покупают для приготовления роллов ваши конкуренты, не скажу кто, стоит 180рэ, не скажу где
Хватит народ за нос водить, уважаемый, люди давно не дураки))))
Вкуси суси рулят!

422 (24-01-2017 22:25:28 отредактировано )

Кафе Инь-Янь клиенты, видимо, совсем не нужны. Доставка совсем забыла, что не клиент должен заботиться о сдаче, а они. Вычеркиваем сие заведение из списка любимых, в последнее время только портят настроение!

Да и прежним качеством продукции похвастаться уже не могут...

423

Вчера зашли, посетителей человек 10 вместе с нами. Сделали заказ, лапшу принесли минут через 15, а вот суши, ролы так и не дождались, после 50 мин ожидания на вопрос где наши ролы, нам с кухни кто то выкрикнул по хамски "еще 15 минут", мы встали и ушли... И это при отсутствии посетителей!

Россия - страна талантов. Талантов масса, работать некому.

424

Pav пишет:

Вчера зашли, посетителей человек 10 вместе с нами. Сделали заказ, лапшу принесли минут через 15, а вот суши, ролы так и не дождались, после 50 мин ожидания на вопрос где наши ролы, нам с кухни кто то выкрикнул по хамски "еще 15 минут", мы встали и ушли... И это при отсутствии посетителей!

Там всегда была такая проблема. Для них доставка приоритетнее, поэтому они сначала туда готовят а потом уже на посетителей в зале.

425

Shadershock пишет:

Для них доставка приоритетнее, поэтому они сначала туда готовят а потом уже на посетителей в зале.

я все понимаю, но 1 час ожидания суши, это смешно

Россия - страна талантов. Талантов масса, работать некому.

426

Мы на прошлой неделе были в субботу. Зал полупустой. Официантка сообщила нам, что ожидание около часа, мы никуда не торопились, решли подождать. После нас люди приходили, им вообще говорили, что ожидание 1:40. Разумеется, они вставали и уходили.

427 (31-01-2017 02:06:43 отредактировано Yaroslaw81)

"Каратель придурков", "Myrочка", "Ново...", вроде-бы имеющая личную жизнь и даже мужа с ребенком, но караваевская завсегдатая деревенских Костромских форумов, самоутвержающаяся "изобличением" обладателей иного мировоззрения, как кпрф и лдпр в вечной опозиции и ничего иного не умеющая, хотя писать со страницы мужа и не только :) или вносить смуту в группах и навещающая их "для порядка" время от времени, пытаясь подкинуть дровишек" и даже (!) заблокированна в нескольких группах, возможно или пока не только общепита (!) и как "летучая", интригующая: "а как она живет, как у неё дома и каков будет её ресторан?" После такой критики и таких "знаниях" - надоело, читают только новчеки и "друзья". Половину не улавливает даже опозиции, не следящая за вопросом так долго,  одержимо и фанатично. Чтобы никто не потерял лицо, посчитаем, что очередной раз кафе сдулось, извинилось и не станем усугублять, переходить на личность, чистить личные страницы, сохраненную опонентом историю и беспокоить и задействовать не посвещённых с прославляющим лозунгом очередного сетевого кафере, выбранного по остаточному принципу из заведений, где не "в контрах" (вкуси-****). Я не работаю в Инь-Ян (по т9 так уважительно пишет, с большой буквы постоянно) и общаюсь с прошлой и текущей администрацией в основном в деловом формате, во многие детали, даже не профильные (типо общепита) вник случайно в написанном ни капли лжи (!) Вся информация основана на тех документах, которые видел или тех знаниях, которые приобрёл. Как некоторые опоненты по Инь-Ян, тролем не являюсь и имею один акаунт, что не скрываю. Хватит этого, мир мирочке или ждем обзора дома или в новом кафе у "Н*****"? Я против того, чтобы люди, особенно дети и не только мои (!), жили вируальной жизнью, а общались "в живую", двигались и ходили друг к другу в гости и не "залипали" перед компом, надето или смартом, что-бы развивали кардиологии, опорную и умственно системы!
Не удержался, как всегда много получилось, зато не от кучи и кучу постов..

Какая отвратительная писанина.
s03.radikal.ru/i176/1701/76/fd939a2bb67f.jpg

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
89203911141 Александр
89106617428 Андрей
НАШИ РАБОТЫ

429

Yaroslaw81 пишет:

"Каратель придурков", "Myrочка", "Ново...", вроде-бы имеющая личную жизнь и даже мужа с ребенком, но караваевская завсегдатая деревенских Костромских форумов, самоутвержающаяся "изобличением" обладателей иного мировоззрения, как кпрф и лдпр в вечной опозиции и ничего иного не умеющая, хотя писать со страницы мужа и не только :) или вносить смуту в группах и навещающая их "для порядка" время от времени, пытаясь подкинуть дровишек" и даже (!) заблокированна в нескольких группах, возможно или пока не только общепита (!) и как "летучая", интригующая: "а как она живет, как у неё дома и каков будет её ресторан?" После такой критики и таких "знаниях" - надоело, читают только новчеки и "друзья". Половину не улавливает даже опозиции, не следящая за вопросом так долго,  одержимо и фанатично. Чтобы никто не потерял лицо, посчитаем, что очередной раз кафе сдулось, извинилось и не станем усугублять, переходить на личность, чистить личные страницы, сохраненную опонентом историю и беспокоить и задействовать не посвещённых с прославляющим лозунгом очередного сетевого кафере, выбранного по остаточному принципу из заведений, где не "в контрах" (вкуси-****). Я не работаю в Инь-Ян (по т9 так уважительно пишет, с большой буквы постоянно) и общаюсь с прошлой и текущей администрацией в основном в деловом формате, во многие детали, даже не профильные (типо общепита) вник случайно в написанном ни капли лжи (!) Вся информация основана на тех документах, которые видел или тех знаниях, которые приобрёл. Как некоторые опоненты по Инь-Ян, тролем не являюсь и имею один акаунт, что не скрываю. Хватит этого, мир мирочке или ждем обзора дома или в новом кафе у "Н*****"? Я против того, чтобы люди, особенно дети и не только мои (!), жили вируальной жизнью, а общались "в живую", двигались и ходили друг к другу в гости и не "залипали" перед компом, надето или смартом, что-бы развивали кардиологии, опорную и умственно системы!
Не удержался, как всегда много получилось, зато не от кучи и кучу постов..

поржала от души  :D
кроме как у вас и банзая нигде не заблокирована и нигде в черном списке меня нет, если вам так интересно)))
И то, в банзае дела так себе с качеством продукции и вкусом. Вас обманули  :o  :lol:
Это вы опустились до такого, как будто кроме вашего кафе в городе нет ни одного. Я вам больше скажу, есть, да еще и дома умею сама отлично делать  o_O
Кроме вас в городе итак есть заведения с нормальным не предвзятым откуда-то отношением и вкусной едой ;)
и вы так пишете, будто кроме меня на вас вам никто не жалуется  *PARDON*
К слову, тролли обсирают, не имея понятия ни о вашей еде, ни об обслуживании, они всё выдумывают. А я же была частым гостем и в кафе, и на доставку брали. Роллы с соленой рыбой я и дома сделаю. Из-за качества рыбы, кстати говоря, меня и отправило кафе Инь-ян в черный список :lol: 
А я много отзывов оставляла и положительных, и отрицательных. Видимо, отказ от части заказа сделал свое :lol:
Не скрою, очень удивило, что отправили в ЧС, но не расстроилась ни капли, а вы опускайтесь и дальше, делая подобные заявления и сообщения.
Удачи!

430

Это успех, я щитаю

это полный шиндец... Ярослав, ты чаво жрёшь то? Такое пишут обычно под грибами... ну не шиитаке, разумеется!

Мне наплевать на мнения других по поводу моей персоны. Я есть я... Другого не будет
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф
— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.

Электромонтажные Работы. Электротехнические измерения. Гарантия. 41-91-44

432

С трудом получилось осмыслить написанное Ярославом. Это действительно какой-то поток сознания, не ожидала, если честно. Заведение подобное не красит однозначно