16

Re: Инь-Ян

Кафе Заволгой работает?

17

за волгой работает. но в нем менее уютно, нежели на советской. на советскую забредаю регулярно.

Будь попроще, и люди сами потянутся к тебе...

18

Омномном :) Самые вкусные роллы с угрём. Да и со всем остальным тоже всё самое вкусное :)

не нашла на сайте ценник с чаями....на днях были с дочкой, заказали роллы, суп, мороженое и МАЛЕНЬКИЙ чайник зеленого чая с жасмином, о чем я раза три сказала официантке ( а она 2 раза переспрашивала - маленький или большой)..чай взяли самый недорогой из зеленых, точно помню- он в конце списка чаев, если мне зрительная память не изменяет - 60 р, остальные 80-90 вроде...я чай в Инь редко беру, потому не запомнила точно цены, но не 100+ точно....в чеке же стояло 110 р за чай....разбираться не было ни времени, ни желания, так как все принесенное было очень вкусное и очень быстро принесенное) но деву оставила без чаевых, чего ваще никогда обычно не делаю, ибонех..

20

Покупал недавно Заволгой, отличное обслуживание и скорость. А так же качество роллов.

21 (04-02-2014 12:38:51 отредактировано KapriZnaay)

Оптимистка,
Чай  у них из Унции, поэтому и цен нет на сайте. А по поводу стоимости, вроде бы у них весь чай около 100р. Хотя мы всегда большой заказываем.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути.

Продаю http://jediru.net/topic/10135/

22 (04-02-2014 19:49:29 отредактировано )

KapriZnaay пишет:

А по поводу стоимости, вроде бы у них весь чай около 100р

цифры 60 и 80-90 вряд ли мне померещились))да и в чеке явно был большой чайник) нам вдвоем ни к чему был большой, этот то еле осилили...

KapriZnaay пишет:

цифры 60 и 80-90 вряд ли мне померещились))да и в чеке явно был большой чайник) нам вдвоем ни к чему был большой, этот то еле осилили...

KapriZnaay пишет:

23

с чаем такая же ситуация(
однако такая вкусность, что готова простить всё)

привезли сет тёплых роллов, чая грамм пятьдесят в подарок, приятно. Очень приятный и вежливый молодой человек на доставке) спасибо.

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

25

еще раз выскажу своё почтение Инь-ян (позавчера с подругой забегали). вот только либо у меня зрение стало хуже, либо судака в блюде "судак в кисло-сладком соусе" становится раз от раза все меньше..

..Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.... (Аркадий и Борис Стругацкие "Гадкие лебеди")

26 (08-02-2014 20:53:58 отредактировано Lionheart)

Lutik_LR пишет:

еще раз выскажу своё почтение Инь-ян (позавчера с подругой забегали). вот только либо у меня зрение стало хуже, либо судака в блюде "судак в кисло-сладком соусе" становится раз от раза все меньше..

Всегда заказывали свинину в кисло-сладком. И ее тоже стало как-то мало, ау, свинина, ты где? :)

Сегодня как обычно сделали заказ (За Волгой). Предлагаю почтенной публике для сравнение то, что на сайте s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/27e094664c02fda01273635d4ba7eba5.png и то  что сегодня пришло нам s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/33f6df45762efdab8c59d2811ec4f248.png

Где, нафик, лосось??????
Номер заказа 56302

Заволжский Инь-Ян, давай дасвидания. :(

27 (08-02-2014 22:41:57 отредактировано '''_Samyrai_''')

Добрый день! Приношу свои извинения за свои персонал. Виновных накажем. Укажите Вашу фамилию, при следующем посещении Вас ожидает бонус за счет тех по чьей вине Вы начали грешить на свое зрение, я уверен что с ним у Вас все в порядке))

Lutik_LR пишет:

Lionheart пишет:
Lutik_LR пишет:

Всегда заказывали свинину в кисло-сладком. И ее тоже стало как-то мало, ау, свинина, ты где? :)

Сегодня как обычно сделали заказ (За Волгой). Предлагаю почтенной публике для сравнение то, что на сайте s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/27e094664c02fda01273635d4ba7eba5.png и то  что сегодня пришло нам s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/33f6df45762efdab8c59d2811ec4f248.png

Где, нафик, лосось??????
Номер заказа 56302

Добрый день! Прошу простить за испорченный ужин и настроение. Виновных накажем, а перед Вами постараемся исправиться в самое ближайшее время.

Надеюсь что Вы снова скажете нам Здравствуйте.

28 (09-02-2014 01:03:25 отредактировано Lutik_LR)

_Samyrai_, больше спасибо за отклик. но поскольку очень люблю ваше заведение, то возмездия не жажду :)  мне вполне будет достаточно, если мое пожелание готовить судака как раньше (в том же количестве) будет учтено. имейте в виду, скоро проверю  :)

..Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.... (Аркадий и Борис Стругацкие "Гадкие лебеди")

29

Позвонил владелец "Инь-Ян", предложили сделать заказ за счет заведения. Принесли извинения. Неожиданно)))

Спасибо за теплое отношения к постоянным клиентам :)

30

31.01.2014 был сделан заказ на сумму 1440р.на доставку.Подарка не прислали,сказали что теперь от 1500р если заказ.Дело не в подарках,а в принципе