31

Re: Бесплатная Компьютерная Помощь 2.0

CMOS Battery Low - англицким же по чёрному написано.  :)

32

Встану в очередь. Такая проблемка- не могу поставить никакую винду на жеский. При установке проходит копирование временных файлов а распаковка не трогается с места - так и висит 0% . Кучу винд перепробывал бесполезно. Вставляю жесткий в другой комп- все спокойно устанавливается. Почему на моем не устанавливает? Все в компе работает 100%. Устанавливал на другом компе винду на жесткий- потом в мой комп вставлял- вуаля все работает.

33

Memtest прогони

34 (05-02-2014 01:47:29 отредактировано mama angela)

Bo#i4 пишет:

англицким

Мы немецкий учили))))))))))) И то одну фразу помним. :D

35 (05-02-2014 08:16:00 отредактировано vovchikkk)

g0dl1ke пишет:

Memtest прогони

Делал все ок. Винда та и не устанавливается

36

мать/шлейфы/прошивка биос

37

vovchikkk пишет:

При установке проходит копирование временных файлов а распаковка не трогается с места - так и висит 0% .

CD/DVD привод заведомо исправен, не пробовали с другого привода? Сам диск точно читабельный?

38 (06-02-2014 13:47:34 отредактировано vovchikkk)

vovchikkk пишет:

Встану в очередь. Такая проблемка- не могу поставить никакую винду на жеский. При установке проходит копирование временных файлов а распаковка не трогается с места - так и висит 0% . Кучу винд перепробывал бесполезно. Вставляю жесткий в другой комп- все спокойно устанавливается. Почему на моем не устанавливает? Все в компе работает 100%. Устанавливал на другом компе винду на жесткий- потом в мой комп вставлял- вуаля все работает.

в общем у друга винду поставил на свой жесткий. Все ок в моем компе работает

39 (07-02-2014 17:27:46 отредактировано Nezlaya)

решила подарить клавиатуру , нет ли какой то интересной в пределах 1,5-3 ? или за такую цену все одинаковые ?
главное ,чтобы не щелкала

40

для какой цели?
Если игрушки - выбор достаточно велик

41

Nezlaya пишет:

решила подарить клавиатуру

SAMSUNG PLEOMAX PKB 8000 ZEN

Николай так то)))
Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников!!!

42

хм, хоть вы и критикуете частенько мои сообщения, у девушки ноут загрязнился, возможно почистить? если платно какой ценник?) Если бесплатно сколько ждать?

Смысл в том, чтобы быть счастливым, но не идти при этом по головам, а это сложно, но уверен возможно.

43

Тоже встану в очередь, правда, я очень непродвинутый юзер, как говорит моя дочь, поэтому проблему опишу в личке, а то здесь точно "тапками закидают" разные умники. Буду ждать помощи))).

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская

44

без проблем

45

g0dl1ke пишет:

без проблем

Ценник?) Сколько ждать?) (то бишь много желающих уже?)

Смысл в том, чтобы быть счастливым, но не идти при этом по головам, а это сложно, но уверен возможно.