31

Re: Комнатные растения продам

ШумелкаМышь пишет:

да, оно :) но мне там не купить. *SORRY* карты нет.

Лови в магазинах - 100метровке, Аксоне, Ашане.

Комнатные цветы http://jediru.net/topic/89860/
Ищу неспешно бытовку на дачу.

32 (02-12-2015 13:54:31 отредактировано ПРИВИРЕДА)

ШумелкаМышь пишет:

карты нет.

какой - банковской? :) А помощь друга? Телефон у вас есть? Позвоните или напишите, они отвечают оперативно. Доставка - не проблема тоже, если решитесь) e-mail shop@delenka.ru

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

ПРИВИРЕДА пишет:

банковской?

ага *SORRY* спасибо *ROSE*

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

34 (05-12-2015 16:01:07 отредактировано Violka5)

:)

Violka5 пишет:

Денежные деревья, пересадка не требуется. Высота растений более 20см, стволы одревесневшие, ветвятся.
Фото слева - ДВА деревца в горшке.

А вот мне мама сказала,что нельзя отростки своего денежного дерева никому отдавать)Ну,типа,примета такая,деньги с ним уйдут)Так у меня теперь их уже три штуки растут-колосятся!Жду денег)))

...

36

Илюшкина мама пишет:
Violka5 пишет:

Денежные деревья, пересадка не требуется. Высота растений более 20см, стволы одревесневшие, ветвятся.
Фото слева - ДВА деревца в горшке.

А вот мне мама сказала,что нельзя отростки своего денежного дерева никому отдавать)Ну,типа,примета такая,деньги с ним уйдут)Так у меня теперь их уже три штуки растут-колосятся!Жду денег)))

а мне мама сказала что если возьмешь чужое дерево и будешь заним хорошо ухаживать то у того человека только больше денег будет)))))так что ерунда это все,у меня и денежное есть и долларовое,а тож все денег жду))))

В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми ее недостатками. Скромный парень по имени Jack Daniel’s.

mil811 пишет:

долларовое,

О как!!!У меня такого нет.У меня местновалютные)))Долларовым поделитесь?Я буду очень хорошо за ним ухаживать.Чтоб у вас прям завались денег было O:)

...

38

Илюшкина мама пишет:

О как!!!У меня такого нет.У меня местновалютные)))Долларовым поделитесь?Я буду очень хорошо за ним ухаживать.Чтоб у вас прям завались денег было O:)

Долларовое быстро разобрали) Называется Замиокулькас. Прекрасное растение. Если весной буду опять рассаживать, выложу в теме :)

Violka5 пишет:

Если весной буду опять рассаживать, выложу в теме

Спасибо)Мне очень бы долларовые не помешали)))Прям с удовольствием бы их развела)

...

40

Илюшкина мама пишет:
mil811 пишет:

долларовое,

я его свистнула у одной женщины,листочек оторвала и вырастила сама,хорошо ухаживаю,у меня уже большое,но ему и лет много,так вот к чему я-у той женщины не прибавилось ни цента))))))а так могу дать вам только не умею его делить

В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми ее недостатками. Скромный парень по имени Jack Daniel’s.

41 (06-12-2015 21:35:28 отредактировано Violka5)

mil811 пишет:
Илюшкина мама пишет:
mil811 пишет:

долларовое,

я его свистнула у одной женщины,листочек оторвала и вырастила сама,хорошо ухаживаю,у меня уже большое,но ему и лет много,так вот к чему я-у той женщины не прибавилось ни цента))))))а так могу дать вам только не умею его делить

Можно делить клубнями при пересадке. Достать из горшка, осмотреть. Клубеньки отделить, которые легко отделяются, они с листьями, и отсадить в отдельный горшочек. Горшок должен быть тесным. Хороший дренаж. легкая пористая каменистая земля. Растение медлительное, может долго приходить в себя. И аккуратней с поливом - только после полного просушивания земляного кома, т.е. лучше не долить, чем перелить.

42

Violka5 пишет:
mil811 пишет:
Илюшкина мама пишет:

Можно делить клубнями при пересадке. Достать из горшка, осмотреть. Клубеньки отделить, которые легко отделяются, они с листьями, и отсадить в отдельный горшочек. Горшок должен быть тесным. Хороший дренаж. легкая пористая каменистая земля. Растение медлительное, может долго приходить в себя. И аккуратней с поливом - только после полного просушивания земляного кома, т.е. лучше не долить, чем перелить.

про полив я уже теперь знаю,как то залила его так еле оклемался,картофелины у него смешные но я когда его пересаживала,там у меня один большой был только

43 (06-12-2015 21:57:19 отредактировано Violka5)

mil811 пишет:

один большой был только

Тогда его надо разрезать, но я так боюсь делать.
Тогда листик посадить.

44

Violka5 пишет:
mil811 пишет:

один большой был только

Тогда его надо разрезать, но я так боюсь делать.
Тогда листик посадить.

ой я тем более боюсь)))))я тут фаленопсису отрезала корни так руки тряслись))))))
листиком лучше выращу

А кто это у меня,можете сказать?На работе,в своё время,сказали спасайте по цветку каждая.Я домой принесла тонюсенькие веточки с листиками.Сейчас:
s019.radikal.ru/i640/1512/db/c85a40f4b40f.jpg
Кто это?

...