31

Re: Массаж в Костроме РЕЗЕТ МАССАЖ! Массаж камнями, ОГНЕННЫЙ МАССАЖ!

благодарю

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

32

Посетила и я сеанс массажа от Сказочника.
Что сказать? Не каждый день встретишь такого человека.  Андрей, спасибо!

Всегда Пожалуйста!  *ROSE* Главное, будьте Здравы! Жду на массаж :)

Массаж. Тайский(Йога). Классический, антицеллюлитный и т.д. 50-48-46. Возможен выезд на дом, складной стол.

34

Всем привет! Вчера была на сеансе у сказочника) Столько положительных эмоций!!! :) чувствую себя великолепно!) хочу за добавкой сказочных ощущений!). Всем фанатикам массажа, релакса и телесных приятностей рекомендую! - и время приятно проведете и тело спасибо вам скажет )).

Давно не был. Всем Здравствовать!))))

Массаж. Тайский(Йога). Классический, антицеллюлитный и т.д. 50-48-46. Возможен выезд на дом, складной стол.

36

добрый день! а где вы находитесь территориально?

37 (21-02-2015 22:30:19 отредактировано Сказочник)

.

38

Сказочник пишет:

БУДЬТЕ ЗДРАВЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо за информацию! И Вам здоровья!

*DANCE* Я..Я..Я... Очень хочу на массаж!!!! *YAHOO*  записываюсь и жду! ВСЕМ советую,звоните!

40 (26-02-2015 16:57:41 отредактировано Сказочник)

Всем Здравствовать!
С 15 марта возобновляется приём в Костроме.
Расценки - Антикризисные. Выставлю позже.
Акции, скидки, сертификаты.
Телефон тот же : 50-48-46 Адрес изменится.  :)

.

/

41

Сказочник пишет:

приём в Костроме.

УР-Р-А! Ждём-с

42 (04-03-2015 22:55:42 отредактировано Сказочник)

Массаж! Лучший способ для отдыха, снятия стресса, восстановления Душевного равновесия и физического здоровья!

Цены:                                          Классический массаж
Наименование    Время процедуры
минуты    Стоимость руб.
Общий массаж    80 мин    1100 руб.
Массаж спины (вся спина +воротниковой зона + верхние конечности +массаж головы)    До 60    700
Массаж спины     До 30мин.    300 руб.
Массаж спины + нижние конечности    60мин.    700 руб.
Верхние конечности    30    250
Нижние конечности + ягодичные мышцы    40мин.    400 руб.
Массаж живота        300 руб.
Массаж стоп    60мин.    600 руб.
Массаж стоп    30мин.    300 руб.
Массаж головы    30мин.    250 руб.
Массаж всей задней поверхности (от пальцев ног до мокушки головы)    От 80 до 120 мин.     1200 руб
Релакс (отдых, Восстановление)    До 120мин.    1500 руб.

Антицеллюлитная программа:

Всё тело + лимфодренаж     120мин.    1500 руб.
Всё тело    До 80мин.    1100 руб
Всё тело (укороченный)    до 60    800 руб.
Нижние конечности + ягодичные мышцы    40мин.    600 руб.
        живот + бока    40мин.    500 руб.
Верхние конечности    30мин.    400 руб.
Спина + нижние    конечности + живот    60 мин.    800 руб.

Восточные техники:
Тайский, традиционный (йога) массаж    до 180мин.    2000 руб.
Тайский, традиционный (йога) массаж     до 120мин.    1500 руб.
Тайский массаж на столе    От 60 до 120мин.    От 600 до 1000 руб.
Тайский массаж стопы + ноги
    60мин. 600 руб.
Массаж головы    30мин.    400 руб.
Тайский экспресс массаж (декомпрессионный)    30-40мин.    700 руб.

Работает система скидок. Подарочные сертификаты. Проводятся акции.

Во всех видах массажа присутствует приёмы релаксации. Массаж выполняется Без боли и Без синяков.

ул. Симановского 105 каб. 305 тел. 50-48-46

С МАССАЖЕМ ПО ЖИЗНИ

От недостатка кислорода человек начинает задыхаться. А при дефиците ласк - заболевать. Он становится нервным и раздражительным, у него случаются серьезные психические срывы, и часто это становится причиной болезней желудка и сердца, а также бессонницы и ослабления иммунитета.

Доказано, что ласка - одна из биологических потребностей организма. И с научной точки зрения - разновидность массажа.

Кожа - крупнейший орган человека. Поглаживания и надавливания на кожу вызывают изменения на биохимическом уровне. Импульсы от кожных рецепторов поступают в кору головного мозга. Потом - в гипоталамус. Он стимулирует выработку специальных гормонов: пролактина, подавляющего агрессию, и эндорфина - естественного наркотика.

Научись! Это просто!
А знаете-ли вы, что:
- тайцы называют Тайский массаж "меттой", что значит добровольное принесение добра. Это духовный компонент, который отличает его от обычного массажа. Каждое движение выполняется с большой любовью. Пациент и сам массажист после сеанса чувствуют себя наполненными энергией и отдохнувшими.

ЧЕМ ТАЙСКИЙ МАССАЖ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЛАССИЧЕСКОГО?
У Вас тоже возникает вопрос, чем тайский массаж отличается от обычного? Ответ простой: ощущения совершенно другие.
Если во время классического массажа идет работа с мышцами, то тайский массаж воздействует на суставы и биологически активные точки и линии. Благодаря этому вы расслабляетесь, снимаются глубинные «зажимы», уходит напряжение.

В тайском массаже внимание уделяется всему телу — от кончиков пальцев до макушки. Сразу после сеанса вы почувствуете сонливость и приятное расслабление, а через несколько часов — потрясающий прилив энергии.

Стоит попробовать, правда?

.

.

43

4 марта записалась на массаж к Сказочнику по совету мужа (он у меня периодически просматривает форум джедаев, где и нашел его тему).  У меня давняя проблема со спиной. Обращалась до этого ко многим массажистам, поэтому есть с чем сравнить. Могу с уверенностью сказать, что Сказочник не только увлеченный профи в своем деле, но у него есть желание помогать людям (а это редкость в наше время).

От массажа только положительные впечатления. Время сеанса пролетело незаметно, при этом зашла я на массаж в 9.30, а вышла в 12.00. Уже после массажа исчезли сильные боли во всех отделах позвоночника, почувствовала легкость в теле, которая сменилась бодростью и хорошим настроением на весь день.

Замечательный мастер! Всем рекомендую! Не пожалеете!   А самое главное, у него реально действуют скидки, акции (хотя я сомневалась в этом, когда шла на массаж).

Собираюсь на бесплатный массаж 8 марта! Присоединяйтесь !!!

Андрей, спасибо вам, за качественный массаж и чай с конфетами!
P.S. Светлана

Спешу поделиться своими впечатлениями от предоставленной мне услуги!хотя назвать это просто услугой массажа язык не повернется. Это такое волшебное состояние,в котором я пребывала все время,находясь на сеансе. Все понравилось,не буду конкретизировать,скажу одно: такой легкости в своём теле я уже давно не ощущала! Здорово,Андрей,Вы настоящий мастер! Бонусом еще вкусный чайОК с конфетами ^__^ Осталась довольна на 100%,всем рекомендую и советую! Нет,я даже настаиваю ,обязательно запишитесь

Шугаринг http://vk.com/club64848685
Скрабы для тела  http://jediru.net/post/2333303/#p2333303

45 (28-03-2015 21:24:37 отредактировано )

Благодарю за отзывы! ))) Всегда Рад видеть! ))))

.

.

.

.