16 (10-04-2014 21:26:16 отредактировано Тётя Ася)

Re: Удалить Тему! В рекламе не нуждаюсь.

Хочу оставить отзыв в обеих твоих темах, пользовались и акцией и услугой.
Андрей, спасибо тебе большое и за массаж, и за беседы за чашечкой чая, и за хорошее настроение на весь день.
Всё очень нравится и мне и мужу, ждем тебя в среду.)))

51-49-45, 8-9038977109 ХИМЧИСТКА

огромное спасибо за массаж, жаль что на чай не было времени))

18 (20-04-2014 09:16:48 отредактировано )

Благодарю!! Всегда жду! :) Самому Приятно!

Всех с Праздником! Мира! Здоровья! Любви! Мудрости!

.

19

Массаж от Сказочника

Сказочник пишет:

Всех с Праздником! Мира! Здоровья! Любви! Мудрости!

Срез настроения сутки спустя после сеанса массажа от Сказочника.
---
В переводе с греческого слово "массаж" означает -  "месить, мять, поглаживать".
Не секрет, что к данному действу надо подходить обдуманно, взвешенно и с некой осторожностью.
Это нам, страждущим.
А человеку, предлагающему услуги, - относиться к сему действу следует строго профессионально.

Если к нам, потенциальным клиентам, требования минимальные:
- Мы должны быть готовыми к процедуре душой, духом и разумом.
- На сеанс массажа нужно идти с уверенностью в его лечебном эффекте.

То массажист при первом знакомстве просто обязан вызвать у нас расположение и потом доверие.
“Нет боли – нет успеха”, - сказал кто-то мудрый. - Это про массаж.
У врачующего через боль сложнее завоевать доверие клиента-пациента, чем через приятности.

Вот поэтому, в знак некой благодарности за целебный сеанс,
хочу привести здесь подобие резюме человека, предоставляющего эту услугу.
По первому впечатлению, с первого взгляда, так сказать.
Которое (впечатление) и который (взгляд) - оказываются на деле самыми верными.

Андрей, 42 года, профессиональный спортсмен, тренер рукопашного боя,
человек, понюхавший пороху в наше относительно мирное время,
проповедующий здоровый образ жизни и просто приятный собеседник.

jpegshare.net/images/d3/94/d394c78d0bdbaeb24edc1c6a3b1b4368.jpg---jpegshare.net/images/f3/2d/f32dad4e655e60e60d807b1a4055c2b0.jpg---jpegshare.net/images/21/0f/210fa27c9c3d6fa1a10e09cac564b0b1.jpg---jpegshare.net/images/5f/0c/5f0ca6b1f5ac794e09bcef8d1769d97c.jpg---jpegshare.net/images/04/c8/04c89617db9613c41c71dee04c08fa50.jpgjpegshare.net/images/cb/df/cbdf8a20e8a4da705cc268effa10f566.jpg

И конечно же он массажист -
квалифицированный прилично  уже и повышающий свою квалификацию периодически ещё.

Классический, Спортивный, Релаксационный,
Антицеллюлитный, Тайский (традиционный йога),
Тайский на столе, Массаж стоп, Массаж головы.

Лично у меня такой  "багаж" опыта и увлечений человека, пропустившего и пропускающего через себя
всю лечебно-целебную боль процедур, сначала вызвал неподдельный интерес,
который потом трансформировался в доверие.
Возможно потому, что некоторыми увлечениями мы коснулись вместе, но в разное время и в другом месте,
а возможно и потому, что есть такое понятие, как ...интуиция на хорошего человека...
А ещё - Андрей Сказочник, не только по нику в Джедаях, а и по жизни.
Может ли человек, который пишет сказки для детей и взрослых,
быть нечутким к проблемам другого человека,
быть неслышащим к проблемным болевым точкам пациента? ... Вряд ли...  *NO*
Зашёл я на массаж в 12-50, вышел в 14-30....и не поверил - время пролетело, как полчаса...

Спасибо, Андрей, за пример здорового образа жизни, за твоё мастерство,
за травяной чай с конфетами, за книжку сказок... и просто за приятное общение *THUMBSUP* )))
Удачи, приятных клиентов и процветания твоей фамилии !!!

Искать здесь ->>>  МАССАЖ от СКАЗОЧНИКА (откуда и взяты фото)

«Во время гнева не должно ни говорить, ни действовать» (Пифагор).

.....БлагоДарю! Очень не ожиданно.... БлагоДарю!... Рад что мог чем-то помочь.... С Праздником!

.

ONIX_DEVA пишет:

Спасибо, Андрей, за пример здорового образа жизни, за твоё мастерство,
за травяной чай с конфетами, за книжку сказок... и просто за приятное общение  )))

+1

22 (14-06-2014 14:25:01 отредактировано )

Солнце, взмыло в небосвод! На массаж, людей зовёт! :-D

Всех с Праздником Великой Победы!!!!

Запись на некоторое время прекращена. Сказочник отдыхает. Будьте Здравы и Счастливы!

Всем Здравствовать! Сказочник вернулся но, приёма пока не будет. Надо отдохнуть от отдыха.  :)

.

23

Сказочник пишет:

Запись на некоторое время прекращена. Сказочник отдыхает. Будьте Здравы и Счастливы!

Всем Здравствовать! Сказочник вернулся но, приёма пока не будет. Надо отдохнуть от отдыха.

Здоровья и удачи тебе, Сказочник, в "отдыхе" и не только...)))
И чтобы случайное Лихо (и неслучайное тоже) мимо пролетало...)))

«Во время гнева не должно ни говорить, ни действовать» (Пифагор).

24 (24-09-2014 18:43:37 отредактировано Сказочник)

Каким должен быть «Хороший Массажист»?  Хорошим Массажистом – мой ответ.  Вопрос в том, что входит, в понятие «хороший Массажист». Я уверен, что, таким массажистом, может называться, человек, живущий этой профессией.  Человек, чей образ жизни, мысли, действия, направлены на совершенствование своих знаний и навыков. В не зависимости от того, какими навыками он владеет в данный момент.  Нет предела совершенству. Хороший Массажист, обязан быть – Думающим.  Бездумный массажист, тупо совершающий определенные манипуляции с телом, является просто- механическим массажёром.  С таким же успехом, можно воспользоваться массажным креслом или любыми другими массажными механизмами. Коих уже в избытке изобрели и выпустили. Хороший массажист, должен знать анатомию, не на картинках а, именно на человеке. На взгляд, на ощупь определять, находить проблемы у человека.  Такой массажист,  думается мне, должен быть чутким психологом, изначально настроенным на помощь, пришедшему к нему человеку. Когда массажист, делает свою работу исключительно для зарабатывания денег, работая на износ, принимая одного пациента за другим, без перерыва…  Это плохо. Сам массажист едва восстанавливается и, соответственно в усталом виде работу свою качественно выполнить уже вряд ли сможет. Хороший Массажист, старается во время массажа, причинить как можно меньше болевых ощущений, человеку, пришедшему за помощью. И, разумеется, отпускать от себя человека, без синяков. Массажист, увлечённый своей профессией, должен владеть несколькими техниками массажа. Что бы иметь в арсенале как можно больше, разнообразных приёмов, которые мог бы применить для скорейшего достижения цели, то есть, помощи человеку, исходя из анатомических особенностей самого клиента. Так же, массажист, должен иметь, соответствующее образование. Либо медицинское, либо профильное. К счастью, сейчас существуют образовательные учреждения, готовящие только массажистов. Изначально, дающие знания, «заточенные» именно под эту профессию. К сожалению, очень часто, люди получают мед.образование для «галочки», для получения лицензии. Но, знания, такое образование даёт номинальное. Но, все мы РАЗНЫЕ.  Главное – РАЗВИВАТЬСЯ! И, Любить Своё Дело!  Будьте Здоровы! Радостны! Счастливы!
Сказочник.  :)

Цены:
- Спина:
Классический – 350 рублей.
Авторский (Включает всю заднюю поверхность тела. От пяток, до макушки головы, руки, кисти рук. Мягкая мануальная техника, релакс) – 1200 рублей.
- Воротниковая зона - 250 рублей
- Поясничный - 300 рублей.
- Общий: 1400 рублей. (120 минут)
- Антицеллюлитный: (Общий, включает лимфодренаж) - 1400 рублей. (120 минут)
- Живот - 250 руб.
- «Проблемные зоны», ноги, бёдра, ягодицы - 600руб.
- Ноги, бёдра, ягодицы, живот, бока - 800 руб.
Милые Женщины, антицеллюлитный массаж, ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ БОЛЕЗНЕННО, И БЕЗ СИНЯКОВ!
- Стопы:
- Классический – 300 рублей.
- Тайский – 600 рублей.
- Ноги (две) – 500 рублей
-  Голова:
- Классический – 250 рублей.
- Восточный (Антисресс) – 350 рублей.
- Тайский на столе (специальная полноценная программа) - 1200
- Тайский на столе экспресс - 600 рублей
- Тайский декомпрессионный – 350 рублей
Тайский традиционный (Йога массаж) – 2000 рублей  (до 180 минут)
- Вибрационный, волновой ( ребаланс, восстанавливающий, успокаивающий) – 1500
- Релакс – от 1500 рублей.
Выезд на дом: +300 рублей, или оплата такси.
- Отдельное предложение для спортсменов, занимающихся йогой и всех тех, кто хочет сделать свои мышцы и связки более эластичными "растяжка" - 500 руб. сеанс.

В теме Благотворительность, ещё действует акция. "Пока есть возможность" Она, пока ещё есть :)
Давно отсутствовал тут Я. Соскучился по Вам Друзья!

:)

Всем Хороших Выходных!

:)

.

Приходите записывайтесь! это просто сказка!

26

Сказочник... какой он? Неожиданный и очень теплый.

Мне было интересно попробовать в его исполнении тайский массаж и Андрей не стал меня переубеждать. Просто дополнил его еще лимфодренажным массажем и еще каким-то, наверняка лечебным.

Девочки! У Сказочника невероятные руки!
Мальчикам ничего не скажу, потому что у меня исключительно женский взгляд на все происходящее.

Сначала Андрей, кажется, немного скучал, когда мое тело шевелилось, гнулось и было приятно и хорошо. Но когда он дошел до спины и нашел там напряженные мышцы... ммм... кажется, именно это сразу заинтересовало его. Андрей расслабил мои мышцы, сделал их мягкими и податливыми. Прогибы потом шли очень хорошо!

Хочу ли я еще? Конечно! Вот наберусь смелости полностью погрузиться в ощущения массажа, так и пойду...

Студия йоги «Мантра»
Нас спасут немотивированные акты красоты (БГ)
Развяжите людям мозг! (я)

Вероника, Благодарю за отзыв!... *ROSE*  От тебя, это как награда.  :)   Приходи, всегда рад.

.

28

при остеохондрозе массаж спины с выездом на дом сколько будет стоить?

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

29

Со всеми добрыми отзывами об этом человеке согласна целиком и полностью! Удивительно внимательный, отзывчивый и ДУМАЮЩИЙ массажист. Тем, что выбирает сейчас массажиста, совет: записывайтесь к Сказочнику, не пожалеете.
Акция ещё действует. Всё сами поймёте и оцените.
Спасибо!

30 (03-10-2014 08:23:22 отредактировано )

Благодарю! Приятно, когда можешь помочь кому-то.  :) Жду на массаж.

ррр пишет:

при остеохондрозе массаж спины с выездом на дом сколько будет стоить?

Здравствуйте! Иду в личку.))

.