Re: Кто отдыхал в Адлере?

народ, в Адлере идёт эвакуация жителей. там жуткий потом. Кондратьев говорит уже о том что "не дадим повториться Крымску" я думаю для отдыха лучше выбрать что то другое. ясно-понятно что сейчас всё просохнет но блин кадры которые вижу на местном тв немного нервируют. Доча у меня в Совет-Квадже, это под Лазаревским. там такого потопа нет

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

32

Лазаревское тоже каждый год хорошо заливает,волков бояться... как говорится.

33

волею судьбы похоже придется ехать в Адлер) на букинг.ком 750 предложений, голова уже кругом) подскажите хороший отельчик недорогой, желательно с закрытой территорией, бассейном и детской площадкой, ну и чтоб до моря было близко) спасибо)

34

именно отель, не гостевой?

35 (19-08-2015 00:06:27 отредактировано Вилка)

g0dl1ke пишет:

именно отель, не гостевой?

да в общем то не суть) главное, чтоб чистенько было) и полотенца меняли)

36

завтра южный эксперт подскажет крутое место, правда там нет бассейна, но рядом море и 3 столовые с вкусной едой

37

g0dl1ke пишет:

завтра южный эксперт подскажет крутое место, правда там нет бассейна, но рядом море и 3 столовые с вкусной едой

класс) ждем эксперта)

Sukkub пишет:

нене, курорты краснодарского края - днище
туда ехать если только в загранку никак, а на море хочется

Ну и тупище

Подпись

39 (20-08-2015 21:36:58 отредактировано Фатально)

В Лазаревском второй год подряд отдыхали,в Адлере были проездом,народу много(впрочем как и в Лазаревском). Но если выбирать из двух,то ЛазаревскоеЧем больше народу,тем море грязнее. В Лазаревском были на диком пляже-море чистое,на центральном же муть да и только! Если нужно могу дать пару адресов с того и этого года где останавливались,цены в пределах 1000 за номер с удобствами и отдельный вход. По одному адресу даже бассейн(небольшой). В любом случае если вы первый раз,будьте внимательны приставалы с обезьянами,попугаями и голубями ручными на каждом углу вас фотографируют)а потом продают)и еще огромная куча нае...,на всех набережных(кафе,бары),типа включения в счет платы за муз сопровождение и обслуживание). Заказала воды за 100,осталась должна 10 р за обслуживание и 200 за музыкальное сопровождение,типа того,ага)

40

Фатально пишет:

цены в пределах 1000

дешево, однако...
мы за 2000 в Анапе жили

41 (20-08-2015 21:49:36 отредактировано Фатально)

almaz пишет:
Фатально пишет:

цены в пределах 1000

дешево, однако...
мы за 2000 в Анапе жили

я про сейчас(сезон),мы жили за 1200 в этом году,но если бы сами нашли,то была бы 1000(хозяин за 1000 сдавал),посредник был! А в том году ездили как раз в сегодняшние даты была 1000(это был миниотель,гостиница с бассейном,администратором и видеонаблюдением)Но есть что-то в этих отелей с этой всей атрибутикой,что отталкивает)
А вообще цена этим номерам 700 р,2000 я бы точно не дала))))даже полторы бы пожалела!

42

Фатально пишет:
almaz пишет:
Фатально пишет:

цены в пределах 1000

дешево, однако...
мы за 2000 в Анапе жили

я про сейчас(сезон),мы жили за 1200 в этом году,но если бы сами нашли,то была бы 1000(хозяин за 1000 сдавал),посредник был! А в том году ездили как раз в сегодняшние даты была 1000(это был миниотель,гостиница с бассейном,администратором и видеонаблюдением)Но есть что-то в этих отелей с этой всей атрибутикой,что отталкивает)

и я про сейчас, недавно вернулись с юга

43 (20-08-2015 22:00:14 отредактировано Фатально)

2000 это много,если только это конечно не отель хотя бы с какой-нибудь звездностью) В этом году нас еще привели тоже за 1200 в какой-то дом. На первом этаже(да да в помещении был бассейн,там барахтались дети)Дальше был второй этаж,где стоЯли столы,висело белье,на третьем аналогично. Окон почти нет в этом огромном... Было ощущение, что мы где-то в китайском квартале,мы быстренько отказались и поехали дальше. Потому как на юге комнаты которые сдаются очень маленькие и если они с санузлом то вы просто напросто не просохните,а там еще и балкона не было во всем доме,а не то,что в номере. Поехали дальше и все устроило,цена та же,но отдельный вход,душ,унитаз,раковина,тв. Правда ни кондея,ни вентилятора. Но в принципе не понадобился. Кухня общая,курилка,шатер с кожаными диванами. Стирка 50 р,стоянка бесплатная для авто.

44 (20-08-2015 22:21:17 отредактировано almaz)

Фатально пишет:

2000

не знаю, по всей Анапе такие цены были в гостевых домах

45 (22-08-2015 00:02:11 отредактировано Tonik19-08-90221)

Щас нахожусь в Сочи, отель бархатные сезоны, Александровский сад,отель три звезды, номера нормальные, вокруг все очень чисто, путевка вышла 24000 на двоих с перелетом на шесть ночей- копейки, до моря 10 минут пешком, город понравился, правда местные гоняют, пешеходов не пропускают совсем, пляж не грязный, не понравились тока что шизлонги типа платные, пять минут пешком до олимпийского парка и Сочи парка, куча интересных экскурсий, на след год приеду обязательно, но с друзьями, надо еще много всего посмотреть!ни разу не травился, народ приветливый) море чистое