Re: Кто отдыхал в Адлере?

trueevil пишет:
галчонок пишет:

на пляже окурки, как и везде, все понравилось.

Как может нравится пляж с окурками? Рады в свинарнике уже отдыхать.

два окурка это не свинарник, отдыхайте где вам нравится, никто не навязывает

17

Kiss44Rus пишет:

Были в августе 14 в Адлере, гуляли в Сочи, купались в Дагомысе, хотя и в Сочи (пляж Ривьера) вполне чистый, оснащенный, удобный и бесплатный. Города (Сочи и Адлер) очень чистые, все доступно и понятно. Цены курортные, но по сравнению с европейскими значительно ниже. С жильем проблем не возникло: бронировали через booking.com номер в частной гостинице на берегу с видом на море и большим балконом 2 тыс в сутки. Транспортная инфраструктура развита хорошо.

Не подскажите как отель называется?

18 (30-05-2015 09:37:48 отредактировано )

база отдыха Садко в широкой балке. номер двухместный 1200, питание трёхразовое плюсом 600 рэ со взрослого. вид на море.
sadko-morstroy.ru/

вообще по базам отдыха в Широкой балке можно порыскать. цены приемлимые. море открытое, не бухта.

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

19

Юляшенька пишет:

номер двухместный 1200,

Это с частичными удобствами,нормальный 2х местный 2450-2900, по мне так дороговато,может конечно везде цены выросли.

частичка это просто санузел на этаже. но не на улице же)) но широкая балка - классный пригород)

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

21 (30-05-2015 18:21:19 отредактировано Narskina)

После отдыха в Краснодарском крае остается чувство, что тебя обманули за твои же деньги. Не езжу с 1998 года и никогда уже больше не поеду. Последний раз на море была в 2012 году в Абхазии -  море чище, народу мало и по-человечески поесть негде. Местные поварихи готовят так отвратительно...

Ну раз вы все вокруг такие святые, то помолитесь за меня грешную...

22 (30-05-2015 19:43:24 отредактировано )

Narskina пишет:

После отдыха в Краснодарском крае остается чувство, что тебя обманули за твои же деньги. Не езжу с 1998 года и никогда уже больше не поеду

не надо ехать в курортные места. адлер, туапсе, сочи, геленджик и анапа - разводиловы же)))) надо ехать туда, где сервис подстроен под нужды местных, а не панамок.

Narskina пишет:

Местные поварихи готовят так отвратительно...

на местном сп есть темка про общепит. почитала... оказывается есть совершенно гурманские местечки) но надо знать, куда. проезжающим Джубгу рекомендую столовку при автостанции. очень вкусно. повкуснее ресторанов некоторых.

23

Юляшенька пишет:

Джубгу рекомендую

Были в Джубге в пансионате. Хороший песчаный пляж в заливчике, в поселке много гостевых домов с домашней кухней. Вот там готовят тётеньки-армянки, как-то обедали - понравилось. В Абхазии питание в кафе очень дорогое, порции - крохотные, совершенно не вкусно(Пицунда, Лидзава).

Ну раз вы все вокруг такие святые, то помолитесь за меня грешную...

24 (31-05-2015 07:50:51 отредактировано )

Narskina пишет:

Вот там готовят тётеньки-армянки, как-то обедали - понравилось

вот и в столовой при автостанции армянки готовят)) вкуснотень) а кафешка при автовокзале в Туапсе - фу гадость(

если будете у нас в Новороссийске, советую Кавказский дворик. цен не пугайтесь. там если свинина за 1200 - то это целая сковородка шикарного мяса, которую вам принесут на углях и весь вечер будет горячим) и хороша сеть варенниковых - Эники-Беники. вкусно, но порой повар не справляется и ждать долго.

25

Почти на всем побережье с питанием проблем нет,кафе и столовых очень много,выбор есть как по ценам так и по вкусу, и кстати большинство из них армянские как и множество мини отелей. А вот в Абхазии тоже заметил и уже писал об этом что нормально поесть да еще за адекватную цену целая проблема. Джубга для отдыха все таки наверное не очень,развязка там,частенько пробки большие,там других маленьких поселков полно,Лермонтово,Агой,Лоо.

Alexx44 пишет:

Джубга для отдыха все таки наверное не очень,развязка там,частенько пробки большие,

ну Джубга позиционирует себя как отдых 2-3 дней. приехал, уплясался и домой)

27

[/quote=вискас]

Не подскажите как отель называется?

Афалина, гостевой дом , на букинг ком он есть

28

Я бы Адлер вообще не рассматривала

А мне нравится Адлер. Но я вообще люблю подобный колорит.
Сейчас там очень много гостевых домов и гостиниц новых. Но сам район шумноват, да и граница рядом - больше местных горцев, чем обычно.
В море я не плаваю, поэтому мне везде норм в Краснодарском крае.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь,
только другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой.

Юридическая помощь

30

Сочи плавно переходит в Адлер. Жилив Сочи в отеле Радужный,он при санатории"Радуга" или "Радужный",который принадлежит налоговой. Проживание в сутки 3200 руб. было за номер 3-местный,нам поставили 4-ю кровать - 2 детей. Все на уровне достойном. Завтрак типа шведского стола, как раз в столовой налоговой с утра ходили, выбор нормальный, голодным не уйдешь, пляж мелкий песок темный и галька вроде, мы торчали в бассейне для деток, чтоб их видеть. несколько раз спускались в море. На их же территории машину оставляли. Нам понравилось очень.

Я - ангел, но на метле быстрее.