181 (18-09-2016 15:42:38 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Re: Кто отдыхал в Адлере?

profi555 пишет:

ну его, этот славянск...

ничего плохого про этот городок сказать не могу.заезжали туда раза три. и про оптовый рынок так же. брали ящиком . все веса совпали. там местные закупаются. обманывать-себе дороже. и пробок не было когда мы ехали. как спрашивали-так и ответил.  а вот на трассе-обувают  по максимуму. от 20 % и выше...

profi555 пишет:

Но вот когда сам туда попал и в пробке ехал через этот населенный пункт и на базаре цены посмотрел,

там есть объездная дорога. немного дальше получается-но быстрее.
я не буду расписывать как ехал. но полтора часа потраченные на славянск того стоили. из графика движения нас не выбили. на ночёвку приехали вовремя.

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

182 (27-09-2016 21:42:07 отредактировано Twilight)

Наш Юг дорогой, сервиса нет, инфраструктуры тоже никакой. Хочется снова съездить в Абхазию в горы и более никаких остановок в Сочи и соседних помойках.

183 (01-10-2016 21:28:38 отредактировано Занозаивановна)

Twilight пишет:

в Сочи и соседних помойках.

Были в «BRIDGE RESORT» в Адлере, не сказала бы, что это помойка.. *SCRATCH* Да и в окрестностях все очень чисто, все новое. Понравилось. Отдохнули -  *THUMBSUP*

На границе с Абхазией, ходили туда пешком.

184

Twilight пишет:

сервиса нет, инфраструктуры тоже никакой.

Вот это как раз про Абхазию,да и в Грузии немногим лучше,на нашем юге один огромный минус это количество народа,но если ехать июнь или сентябрь то нормально.

Alexx44 пишет:

Вот это как раз про Абхазию,да и в Грузии немногим лучше,на нашем юге один огромный минус это количество народа,но если ехать июнь или сентябрь то нормально.

Согласна. В Абхазии были 2 раза - честно, больше не хочется.

186

Занозаивановна пишет:

В Абхазии были 2 раза - честно, больше не хочется.

А мне и одного раза хватило. Не считая чистого моря и красивой природы, осталось чувство лоханутости...

Уж если вы все вокруг такие святые - помолитесь за меня, грешную...

187 (30-09-2016 14:25:36 отредактировано Занозаивановна)

Narskina пишет:

чистого моря и красивой природы

Действительно,на этом все. Ну еще, вино свое  :D . Мы второй раз пешочком из отеля за винцом к бывшей хозяйке и домой на чистый оборудованный пляж и пироженкам. А, еще черешней там затарились и специями.

188

Alexx44 пишет:
Twilight пишет:

сервиса нет, инфраструктуры тоже никакой.

Да что у нас что в Абхазии, но там хоть кафешки недорогие и природа красивая, в горах так вообще круто)

189

У нас столовок полно с доступными ценами а там их вообще почти нет,только кафе,заказываешь и ждешь пол часа да и цены не маленькие.

190 (07-10-2016 19:24:44 отредактировано Занозаивановна)

В Цандрипше кафешка есть у пляжа, харчевались там не раз, от их солянки потом целый день во рту пожар.. Но, мяса не жалеют, порции просто огроооомные... В Гаграх столовку нашли в здании бывшего садика, там за туалет, извиняюсь, с нас охранник денег снять хотел. Дело принципа, я не дала, это же общепит, обязаны иметь бесплатный. в кафешках - астрономия.