31

Re: Формула 1. Сезон 2017

eror пишет:

про Феттеля конечно :D Не понимаю как Росберг выиграть умудрился? Всегда был второй, когда смотрел гонки

Там длинная история. Бритни выйграл потому что льюис попал под чёрную полосу и несколько гонок этапов у него машина отказывала.  То есть вообще без очков оставался. А бритни постоянно в топе был... ну как то так. А так если честно он не заслуживает звания. Льюис его уделал по всем статьям. Самый забавный момент сезона когда рикъярдо заставил эту неженку выпить из своего ботинка))) по старой австралийской традиции))) надо было видеть его лицо)))

32

Сдается мне, что Феттель не хотел обгонять Росберга на последних кругах

33

Тоже подумал.... может так оно и есть, после того как увидел что делает Льюис.

34 (29-11-2016 17:02:32 отредактировано andz13)

Lynch пишет:

Тоже подумал.... может так оно и есть, после того как увидел что делает Льюис.

А я думаю, дело не в тактике Льюиса. Во-первых, Феттель и Росберг оба номинально немцы. Если бы он прошел Росберга, его мог бы пройти и Фестапен. Или они могли просто столкнуться. Титул в этом случае достался бы англичанину. Во-вторых, Феттель достаточно амбициозен. У него 4 титула. Больше только у Шумахера, Фанхио и Проста. Зачем ему пускать в этот клуб еще и Хэмилтона с его тремя? В-третьих, Феттель уже пожил в Ф-1 и понимает, что не все будут довольны, если он вмешается просто так в разборки за чемпионство. Поэтому он пару раз показался в зеркалах Росберга, дав понять, что он может, но не будет. Так что у Льюиса был бы шанс осуществить свой план, если бы Росберга догнал Ферстапен, а не Феттель.

35 (02-12-2016 16:37:19 отредактировано )

[видео]

www.f1news.ru/news/f1-117240.html

Нико Росберг объявил о завершении карьеры

36

KapaceB пишет:

А бритни постоянно в топе был... ну как то так. А так если честно он не заслуживает звания. Льюис его уделал по всем статьям

Согласен на 100%.Льюис должен быть завоевать свой 4-й кубок.

andz13 пишет:

Сдается мне, что Феттель не хотел обгонять Росберга на последних кругах

Вероятно,что струсил пойти на такой шаг.Ну,а может просто не хотел дарить Люсе титул,что сделало бы последнего равным Феттелю.

andz13 пишет:

У него 4 титула. Больше только у Шумахера, Фанхио и Проста. Зачем ему пускать в этот клуб еще и Хэмилтона с его тремя?

Вот и я о том же.

samsung пишет:

Нико Росберг объявил о завершении карьеры

Это вишенка во всей этой истории с титулом.Команда отдала Росбергу титул,понимая,что тот уйдет.А был ли вообще контракт у Росберга на 2017-2018 гг?Почему никто не пишет про неустойки в связи с разрывом и т.п.

37

Я одного не понимаю, когда феттель ездил и брал подиумы все орали что самовоз, да любой выиграет. Но когда стали выигрывать Мерседесы, все что то наткнулись.

38

samsung пишет:

Я одного не понимаю, когда феттель ездил и брал подиумы все орали что самовоз, да любой выиграет. Но когда стали выигрывать Мерседесы, все что то наткнулись.

а чей ор ты бы хотел услышать про самовоз =) не конечно понимаю что маловероятно, но я могу если что проорать :D

39

Давай )

40

ну а че орать то если мерсы самоовзы... сами регулировали на каком расстоянии финишировать от соперников =( если надо ехали быстрее... та борьба которая им навязывалась, так только лишь для виду...

41 (09-01-2017 15:43:52 отредактировано )

samsung пишет:

Все также негодовали.Но в Мерседесе грамотно изобразили конкуренцию своих пилотов(иногда так и было(Барселона)).

В этом году кто на какие этапы едет? Сочи, Баку, Будапешт?

42

дома )

43

Я на все этапы но дома)

44 (09-01-2017 21:04:01 отредактировано )

samsung пишет:

дома )

В баку до конца января хорошая скидка на билеты. В прошлом году пропустили возможность поездки, так как была ооочень уважительная причина. А вот в этом хотели бы все-таки посетить какой-то этап

KapaceB пишет:

Я на все этапы но дома)

Дома не хватает ощущении)))

45

Я не совсем понимаю как смотреть с травы или трибун) может просто не был нирвзу