421

Re: А вас какая реклама раздражает?

Gaika пишет:

Дико раздражает недавно появившаяся реклама квестов Оз на радио. Просто слизали рекламу у KFC, сделали на свой лад, с таким деревенским налетом. Просто отвратительно. Даже идти к ним перехотелось.

Действительно слизана) Но она отработала, судя по тому
что в праздники мы записались только с 3-й попытки, расписание видимо было достаточно плотным

422

Matapat пишет:
Gaika пишет:

Дико раздражает недавно появившаяся реклама квестов Оз на радио. Просто слизали рекламу у KFC, сделали на свой лад, с таким деревенским налетом. Просто отвратительно. Даже идти к ним перехотелось.

Действительно слизана) Но она отработала, судя по тому
что в праздники мы записались только с 3-й попытки, расписание видимо было достаточно плотным

Думаю, тут дело в том, что для нашего города это в новинку, а на праздниках сходить на квест - не плохой вариант отдохнуть, да и для подарка вариант хороший. Но рекламу можно было сделать более интересной и оригинальной, а не просто слизать, причем так отвратительно)

423 (2017-01-12 12:45:16 отредактировано NBP)

В последние  дни  по  ТВ  мелькает  реклама  Филейных  сосисок. Мужик  смотрит  на них, у него открывается дверка, наружу  выходит сердце , держит  тетку  за  нос и  говорит: "Накорми меня, нежными филейными". Такая чушь, конечно. А еще удивительная реклама висит на Сусанина у ТД Альянс: фото ведущего  праздников и  написано, что он  номер  один. Интересно, куда смотрит ФАС? Тут явно грубое нарушение закона. Кто  его  определил, что  он  номер  один, по каким  критериям и на основании  каких  документов? А остальные под  какими  номерами, коих  в  городе  огромное  количество? Надоела  реклама   "Много мебели" и других  заезжих  кидальщиков.

NBP пишет:

В последние  дни  по  ТВ  мелькает  реклама  Филейных  сосисок. Мужик  смотрит  на них, у него открывается дверка, наружу  выходит сердце , держит  тетку  за  нос и  говорит: "Накорми меня, нежными филейными". Такая чушь, конечно. А еще удивительная реклама висит на Сусанина у ТД Альянс: фото ведущего  праздников и  написано, что он  номер  один. Интересно, куда смотрит ФАС? Тут явно грубое нарушение закона. Кто  его  определил, что  он  номер  один, по каким  критериям и на основании  каких  документов? А остальные под  какими  номерами, коих  в  городе  огромное  количество? Надоела  реклама   "Много мебели" и других  заезжих  кидальщиков.

Может там звёздочка стоит и мелким шрифтом написано, номер один в своей конторе.

425 (2017-01-12 16:54:09 отредактировано lady-Cat)

Реклама костромского Мега-Хенда. Это жесть просто..какой-то местный стилист из огромной кучи одежды нашла удивительно-бомжовый пиджак для модели и на полном серьезе говорит о том, как это модно и красиво. Блин, у нас алкаши давно уже так не одеваются..в общем - фуу

Не летайте низко, птицам не мешайте,
Берегите близких,верьте - и прощайте!
Не смотрите косо – только прямо, смело!
И подальше носа, чтобы видеть дело.

426

Можно посмотреть на пиджак? Где?

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот. (с)

Прокат велосипедов в Костроме, Горная, 3

427 (2017-01-12 19:00:01 отредактировано )

Kinky пишет:

Можно посмотреть на пиджак? Где?

Вчера ролик был, если найду - скину.
Между тем в секондах есть очень приличные вещи, и сам формат этой рекламы вполне себе интересен. Может быть там разные ролики у них, я вот так сразу не нашла.

Вы имеете отношение к этой рекламе? ;)

428

lady-Cat пишет:

Вы имеете отношение к этой рекламе?

Нет пока. Но интересно посмотреть на пиджак почему-то).

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот. (с)

Прокат велосипедов в Костроме, Горная, 3

429

Kinky пишет:
lady-Cat пишет:

Вы имеете отношение к этой рекламе?

Нет пока. Но интересно посмотреть на пиджак почему-то).

Я если найду, Нин , скину. Там что-то вроде а-ля винтаж, но Имхо не удачно. Вторая девушка была одета лучше.
Даже не в пиджаке дело, на мой взгляд именно этот формат рекламы для секонда не удачен. Он больше подойдет для традиционных магазинов, где модель будет представлена разными размерами. Еще идеальней для брендовых линеек.
Здесь нужно было бы что-то другое.

430 (2017-01-12 23:59:26 отредактировано RoniN/-)

Внесу разнообразие: раздражает и удивляет не рекламный ролик, а рекламный плакат на палатке то-ли с грилем, то-ли с шаурмой на подходе к Коллажу... Очевидно, художник хотел изобразить куриное мясо, которое вертится на спице и которое строгают на шаурму,  вокруг которого  налеплены фаст-фудные кушанья...
Вроде и понимаю, что там изображено, но все равно каждый раз вижу на плакате кусок дерм@, к которому прилипла всякая дрянь...
Но это художник, он так видит (с)
Крайне мерзотный  плакат... имхо

Я - словно листок на ветру. Смотрите, как я парю...! (с)

Я так люблю рекламу! И почему ее все время фильмами перебивают? :(

Против войны клонической
ДЖЕДАЯМ СВЕТ!

432

RoniN/- пишет:

Внесу разнообразие: раздражает и удивляет не рекламный ролик, а рекламный плакат на палатке то-ли с грилем, то-ли с шаурмой на подходе к Коллажу... Очевидно, художник хотел изобразить куриное мясо, которое вертится на спице и которое строгают на шаурму,  вокруг которого  налеплены фаст-фудные кушанья...
Вроде и понимаю, что там изображено, но все равно каждый раз вижу на плакате кусок дерм@, к которому прилипла всякая дрянь...

К вопросу о плакатах.. Вывески, конечно, не реклама, но какими мАталлоизделиями занимается сия контора? Видимо успешно, потому что вывеска висит несколько лет
s019.radikal.ru/i626/1701/ea/d2c009976842.jpg

433

RoniN/- пишет:

каждый раз вижу на плакате кусок дерм@, к которому прилипла всякая дрянь...

да там и запах... соответствует :)

in Pink Floyd we trust

434

бесит вся реклама средств от головной боли, она одинаковая и однобокая

435 (2017-01-16 21:56:55 отредактировано FF12)

Толстый мудила, похожий на педика, весь покрытый громадными цветными прыщами.
Подходит жирная чувырла, страшная, как смертный грех.
-Почему ты выглядишь, как идиот?..
-Мммм... Не знаю... Говорят, у меня Скитлс-трянка...
Чувырла с треском отдирает один прыщ от сальной морды педика, суёт себе в пасть и задумчиво чавкает. При этом тут же покрывается такими же отвратительными прыщами.
-А она заразная?..
-Не знаю.

Сей миг этот "шедевр" по ТНТ.

Самурай без меча - это всё равно что самурай с мечом. Но только без меча.