Re: Ищу девушку для встреч...

Андрей82 пишет:

Закончились. ...

Чево хоть у тебя закончилось-то? Говори прямо! деньги? Желания? Бабы?

Бойся гнева терпеливого человека. И никогда не выясняй отношений с людьми, которые тебя разочаровали.

(10-11-2017 23:44:37 отредактировано )

Прямо не буду, варианты закончились)))

Narskina пишет:
Андрей82 пишет:

Закончились. ...

Чево хоть у тебя закончилось-то? Говори прямо! деньги? Желания? Бабы?

Варианты, уже отвечал...

Поправил пост ;)

Мне не нравятся те,кому не нравлюсь я....

Тюлени все ищут!????

а почему тюлени то? :D

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

Ой, тюлень

пачему? :D

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

(23-04-2018 06:00:50 отредактировано Ладада)

Представьте! Улица Советская! Доны Педро и мы....
Маленькие мышки, не соответствующие их представлениям

Добавлено: 22-04-2018 23:29:26

О как. ...

Мне не нравятся те,кому не нравлюсь я....

(29-04-2018 07:46:13 отредактировано Ладада)

При такой нехватке достойных мужчин?
Искать так долго?
Что- то ,голубчик,в Вас не то.
У меня работал продавец-консультант (тюлень.)
Под два метра.Здоровый как слон. Ничего ему не надо, живёт с мамой.
Зарплата продавца( минималка) его устраивала, спал прямо на стулике,два даже сломал и был по своему счастлив.
Тюлень, одним словом.

Другая категория мужчин.
Ковырялы. И то им не то , и то им не так.Это себе могут позволить денежные мешки.

Третья категория мужчина- которым все по барабану.Есть пивасик и на все насрасик.Это будущие одиночки и бомжи.

Есть, конечно, и те, кто ищет своего человека.
Но это тип редкий и осмысленный.
Не думаю, что здесь он сидит.

Ладада пишет:

Есть, конечно, и те, кто ищет своего человека.

найти своего человека это как  в лотерею выиграть, в Русское лото к примеру, замануха хорошая, оберточка так ни чо вроде, но шансов ноль.

Я согласна.
Поэтому многие и одни.
У многих есть набор требований, но нет чувствования, твой человек рядом или нет.
От этого и дискомфорт.
Если человек твой, ему можно простить бедность( ее при желании можно и преодолеть), ему можно простить неквалифицированную работу, если он скребётся по жизни и желание заработать и расти у него присутствует.
Но нельзя простить нелюбви- неуважения.
С этого начинается все: стена, которую разбить сначала не хочется, а потом невозможно.
Холод в доме и ощущение бессмысленности жизни.

Ладада пишет:

Поэтому многие и одни.

жениться, выходить взамуж нужно пока еще мамиными пирожками какаешь, а после 35 скажем, создать семью, счастливую семью, а не  как у многих, практически не возможно, так уже у каждого свои интересы, взгляды на жизнь, свои принципы. Работать над собой никто не хочет, все норовят под себя прогнуть другого. Не, коли ты мега каблкук, то реально.

(29-04-2018 08:03:51 отредактировано Ладада)

Мне кажется, браки в возрасте более осмысленные.
Что мы знали, когда Какали маминым пирожками?
Ничего.
Здесь я говорю о себе, о том, чего ты хочешь и к чему стремишься.
Чего от жизни ожидаешь и какого человека видеть рядом с собой хочешь.
Если тебе нужен тёплый дом и чай на двоих, а у кого-то то совсем другие потребности?
Например, потрепать молодое тело с первого сентября в медучилище( это высказывания джедаев, кстати).
Как холоден этот дом и одинок.
В этом доме эхо несбывшихся надежд и скрытого отчаяния.

Ладада пишет:

Что мы знали, когда Какаши маминым пирожками?
Ничего.

в этом то и суть, становление личности должно происходить сразу у двоих, вместе, и общность интересов будет и взгляды  одинаковые.

ШумелкаМышь пишет:
Ладада пишет:

Что мы знали, когда Какаши маминым пирожками?
Ничего.

в этом то и суть, становление личности должно происходить сразу у двоих, вместе, и общность интересов будет и взгляды  одинаковые.

Какие глупости.
Какое становление?
Когда одному хочется учиться, а второй оторвал ему крылья?

Это совместное становление?
Или я чего-то то не понимаю?

Опишу картинку, подсмотренные мною.
Он орет и орет. Требует полного подчинения.
Он во главе. Он почти тиран.
Она задергана, невротична, часто плачет.