(05-03-2015 15:05:40 отредактировано )

Re: Готовим подарки к 8 марта!

КОШМАР пишет:

Чего? Старче?

Тогда подожду, когда подрастешь.

КОШМАР пишет:

Кстати, я бы хотел обращатся к тебе по имени!

Осталось подождать, когда я этого захочу.

Лучшая вещь в жизни- это, когда тебя любит человек,который знает все твои недостатки ,ошибки и слабости... и продолжает думать, что ты все равно самая прекрасная на свете.

(05-03-2015 20:37:46 отредактировано )

Золотая рыбка пишет:

Тогда подожду, когда подрастешь.

Боюсь не дождешься ;)

Может мы опередим время?

Золотая рыбка пишет:

Осталось подождать

Ась, родимая , отзовись

Золотая рыбка пишет:

Тогда

Рыбка, я тут! Поболтаем?

В  прошлом году выставила все букеты в коридор (запах очень неприятный, когда много разных цветов), и проходящий мимо коллега спросил: "Ой, а кого здесь убили"? Мы неделю потом смеялись. :)

Лучшая вещь в жизни- это, когда тебя любит человек,который знает все твои недостатки ,ошибки и слабости... и продолжает думать, что ты все равно самая прекрасная на свете.

(06-03-2015 15:29:58 отредактировано )

МНОГАЯ ЛЕТА пишет:

Я вот все время в эти два праздника, вспоминаю как это было в моем детстве, 20 лет назад.
Дети рисовали мамам цветы, папам - самолеты.
Женщины поздравляли на работе мужчин чаепитием, ну и кое чем покрепче, не без этого.
Мужчины дарили женщинам по три тюльпанчика, папа маме дарил побольше тюльпанчиков или мимоз. Было опять же чаепитие с тортом семейное.
Никаких материальных подарков, никаких драгоценностей, никаких гаджетов.
Сейчас же все свели к банальному потребству - задарить че-нибудь, чтоб остальные завидовали.
Даже нелюбимый мной день святого Валентина и то опошлили.
Изначально, лет 15 назад, когда этот праздник только пришел к нам в страну, он позиционировался как день всех влюбленных, символом которого являлась валентинка, в виде сердечка, лучше- выполненная своими руками, в знак особой любви.
Сейчас же на день святого валентина, приложением к цветному куску картона купленного в продуктовом супермаркете, идет телефон либо планшет.
Господа, совсем мы того, спотреблятились.
Поэтому моя жена получит ... букет тюльпанов, букетик наших задрипаных, маленьких, высоковских тюльпанов, перетянутых резиночками.

у меня и сейчас мужу на 23 самолеты сделали, мне открытки нарисуют. Жду цветов, всего скорее тюльпанов. Всё просто.

ну и да мамам и бабушкам также букеты тюльпанов обычно дарим, че от традиций отступать.

Я - ангел, но на метле быстрее.

(06-03-2015 15:43:53 отредактировано Львица)

ЮЛЯША пишет:

ну и да мамам и бабушкам также букеты тюльпанов обычно дарим, че от традиций отступать.

Сегодня воспитателям покупала желтые тюльпаны, такие хорошие, аж самой захотелось, буду ждать от мужчин

Кто понял жизнь.....Тот больше не спешит......Смакует каждый миг и наблюдает.....Как спит ребенок.....Молится старик..... Как дождь идет, и как снежинка тает.  (Омар Хайям)

как хоть стока цветов умудряются разом вырастить зимою

ЗЕМЕЛЯ пишет:

как хоть стока цветов умудряются разом вырастить зимою

Так это целая индустрия, в Голландии даже без земли, в пробирочках с водой выращивают

Кто понял жизнь.....Тот больше не спешит......Смакует каждый миг и наблюдает.....Как спит ребенок.....Молится старик..... Как дождь идет, и как снежинка тает.  (Омар Хайям)

всё равно не представляю. у них и пробирок то столько нет, надо ведь и наркоту где-то бодяжить

У Продавцов цветов самый прибыльный день 8 марта!!!

Строительство монолитных  фундаментов
Тел. 8 962 188 83 37 Александр
http://jediru.net/post/207114/#p207114

А мне подарили билеты на Наутилус! Счастлива!!!

Жизнь как коробка конфет!

(08-03-2015 13:33:47 отредактировано Купание_Красного_Коня(ККК)

http://ognennoe.ru/L.htm http://jediru.net/topic/80341/ Подарок (Цветок!) Первопроходца Движения Весны Человечеству на 8.3.2015 / +79109281725, Отзовись кто живой!!! Скажу вам Великую Тайну: …  …  … http://ognennoe.ru/i/Ona.png

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

Можно хотя б в общей эту фигню не постить?

Это - Цветок, которым Земля от-даёт и даёт себя знать во Вселенной, фигня - всё другое

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

(09-03-2015 08:53:04 отредактировано samoreZZZ)

Знакомый подарил своей девушке светильник настенный с их фоткой совместной. И практичный, и оригинальный, да и полезный подарок. Вот уж на сколько понравился девушке не знаю)
Ещё смотрели на зонт, а в такую погоду 'bnj очень актуально) Но не просто, а в виде тюльпана) Можно было выехать одним подарком и за цветы тоже))
Все идеи брали здесь: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-ly … ?#pohozhie

Скейтборд и сноуборд в Костроме здесь:PERIFERIA
Работай - Advego.ru

(09-03-2015 14:34:01 отредактировано demon.1953)

ап

21