(26-12-2016 19:22:09 отредактировано )

Re: Анекдоты про известных костромичей

лУкобесь згинь

тебе не светит быть Предметом Любви и Самоотдачи

Золк ты, и Волк!

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

(30-12-2016 18:31:02 отредактировано Lukoyani)

Сама сгинь отсель,голая бесятина !
Твои рассуждения о Любви- это лишь пустословия никчемные и самоотдача твоя лишь на безобразия и бесноватые истерики  *CRAZY*

Не учите меня жить, ибо сначала сами научитесь жить правильно и достойно.

Золк!

Волк!

Чё те золк волк Голый-то нахрен был нужен волчьи золчьи опыты над Голым ставить биз трус-офф

+79109281725 -Отзовись кто живой в удушливой,душной(даже безвоздушной!)пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль:см.файл"Тепица"ognennoe/ru.teplica.htm -где теплиц-ца ГЕРОИЧЕСКИ жизнь в…безвоздушном,бездушном,удушливом,душном космическом вакууме!

Все волки и золки существует только в кривой дурной башке голобески и не просто так он на учете по дурке состоит  *CRAZY*

Слава Великим Костромичам!

Позор зОлкам вОлкам и Шагову!

Слава Гагарину и Титову!

Козуева - в топку!

Голенкова - переименовать в Антиархиересьев(Ъ), и назвать этим именем улицу Привокзальную у Титова.

Как раз там Ковчег.

Будет на Антиархиересьевой улице, чтобы ЗНАЛИ!!!

Ваш.

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

(29-12-2016 11:36:44 отредактировано Lukoyani)

Купание_Красного_Коня(ККК пишет:

Голенкова - переименовать в Антиархиересьев(Ъ), и назвать этим именем улицу Привокзальную у Титова.

Даже палату в Николахе,где этот шизики-фрик при нимает галоперидол,именем голенкова-голобесова никогда не назовут,чтобы ЗНАЛА голобеска на красной коняге.

Высокогорный
Ваш

+79109281725 -Отзовись кто живой в удушливой,душной(даже безвоздушной!)пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль:см.файл"Тепица"ognennoe/ru.teplica.htm -где теплиц-ца ГЕРОИЧЕСКИ жизнь в…безвоздушном,бездушном,удушливом,душном космическом вакууме!

Ага,николахинский и вовсе не наш  *CRAZY*

Работает у нас офис-менеджер Света, вся такая беленькая, пушистенькая, но с простинкой.
Недавно случайно при ней анекдот рассказали, не помню какой, но там фигурировало слово "залупа", и Света на голубом глазу спрашивает:
- Мальчики, а что такое "залупа"?"
Ну, я, видя, что девочке вправду не хватает в лексиконе этого красивейшего слова, давай ей объяснять, что это тыльная сторона ладони, слово польского происхождения от глагола "лупить", типа "бить" по-польски, а то, чем бьют, называется "лупа". А соответственно с другой стороны "лупы" - "залупа".
Ну, все посмеялись и забыли.
А сегодня сидим кушаем в столовой в полном составе всем офисом, даже генеральный снизошел до нас, и Света выдает:
- Артем, вот ты принял на работу очередного грузчика, а он тебе врет, говорит, что не судимый. А я, когда с ним беседовала, заметила, что у него на залупе татуировка в виде восходящего солнышка, как на зоне, я всегда внимательно смотрю на пипу, и ты будь внимательней...

точно ...будь внимательнее...и главное ,чтобы не залупался...тех кто залупается не бери...

да Вы хоть Залупу-то в Её Деталях – разглядывали?!

Золк вот – дык не удосужылос!

А так и Жысть пройдёт! (Жесть!)

С чем ты прибудеш в Ино-бытие?!

Что скажешь Господу на Суде?!

Осень-Весна вот подробно разглядывала, и задавалсь вопросами Почему в ей две дырки.

Аргумент на Суде чтО хоть к чему-то в жизни была Любопытной!

Кроме этих зОлков вОлков которых "ынтэрэ-СУЕТ" ГРЫЗНЯ ОДНА!!!

(22-01-2017 22:14:40 отредактировано Lukoyani)

Работает у нас офис-менеджер Света

Голобеска,ну что ты пургу несешь и ты сам не работаешь давно уже и нет у тебя никакой Светы.

С чем ты прибудеш в Ино-бытие?!
Что скажешь Господу на Суде?

Голая бесятина,ты сама лучше подумай с чем ты предстанешь на Суде и у тебя грехов,безобразий ибогохульств очень и очень много.

Осень-Весна вот подробно разглядывала, и задавалсь вопросами Почему в ей две дырки

Во бл.. и у голобески аж две дырке в залупе,а точнее в кривом хренике  o_O

в како друго  бытие?

Голый был ГОЛ, и трогал пипу. А вы – не трогали вашей Залупы, али озалупляли её БЛУДОДЕЙНО, блудодейно же и при-касались, как Рукобоудие! Оттого и ТАК ЗЛЫ!!! Пуще чем зОлки вОлки!!!

(22-01-2017 22:20:24 отредактировано Lukoyani)

Голый был ГОЛ, и трогал пипу

Ага и дрочил яростно за отсутствием бабы  :D

А вы – не трогали вашей Залупы

Вот дурень то и у Оли нет залупы и быть не может  :D