31

Re: БИАТЛОН. Расписание Кореи в старт-посте

По просьбе Чобы :)
http://cs14115.vk.me/c7008/v7008558/b608/EC4bQ8GaWHo.jpg

Господа, ну куда же вы спешите? После перехода на личности нужно еще пройти стадию взаимных беспочвенных оскорблений и угроз.
К сожалению, мне и это ни о чем не говорит, вернее я полностью понимаю суть, но какие нужно для этого предпринять действия понятия не имею.
У Наташи на 2 квартиры больше, чем у спарка. Но Наташа - олигарх, а спарк - нищий.

32 (25-03-2014 19:10:13 отредактировано )

Молодец, справился! :P
Итак, завтра пасьюты!!! Мои любимые гонки.
Старт-лист мужчин services.biathlonresults.com/Res … RLCP09SMPU
Старт-лист женщин services.biathlonresults.com/Res … RLCP09SWPU
А в воскресенье перед масс-стартами будет супермикст (смешанная эстафета с двумя спортсменами). В каждой команде выступят по два человека – мужчина и женщина, каждый из которых пробежит по два этапа. На общий старт выйдут 30 команд. Первыми побегут женщины, финишировать будут мужчины. Протяженность этапа составит 3,1 км (1,5 км – стрельба стоя – 1,5 км – стрельба лежа – 0,1 км – передача эстафеты).
На огневом рубеже не предусмотрены дополнительные патроны. За промах биатлонисты пробегут по 50 метров. Финиш пройдет сразу после заключительной стрельбы.

Ну и вы, конечно, знаете, кто БХГ досрочно взял http://cs617425.vk.me/v617425558/3f2b/qnsC0Fv2jTw.jpg
А у девушек еще всё может быть
[видео]

Холменколлен 2014. Результаты смешанного суперспринта

1. Марте Олсбю и Ларс Хельге Биркланд ()
2. Екатерина Шумилова и Тимофей Лапшин () +3.1
3. Кайя-Вёйен Николайсен и Ветле-Сьястад Кристиансен () +20.1
...
17. Наталья Бурдыга и Андрей Дериземля () +2:04.1

От всех сборных выступало по одной команде, от норвежцев 6.

http://cs14115.vk.me/c618118/v618118000/e4c/46dEDY_kdCc.jpgКак российский комментатор выручил Мартана Фуркада :)

"История о том, как я шел по стадиону, а в это время норвежские секьюрити оттаскивали французского дедушку, который хотел передать флаг Мартену на финише. Пришлось выручать старика. Подумалось, что об антипатриотизме тут речи не идет)) фуркад после финиша сказал: "you're oficcial WC flag-giver"))))"
Похоже, Трифанов реально официальным подаваном флагов скоро станет - недавно Шипулину флаг нашел, теперь Мартынчику :)

БХГ вручены, ждем Гонку чемпионов!
http://cs14115.vk.me/c618118/v618118315/10b6/PkApLY0vrY8.jpg

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

33

www.mk.ru/sport/winter/article/2 … nievu.html
я бы плевать не стал, а просто конкретно уе.ал в репу, слишком далеко губер выходит за рамки коментатора в прямом эфире, не его это сраное дело выносить вердикты тренерам

34

DL пишет:

слишком далеко губер выходит за рамки коментатора в прямом эфире

Я не могу его почему то слушать,всё смотрю по Евроспорту

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!))

DL пишет:

слишком далеко губер выходит за рамки коментатора в прямом эфире

В том и суть, что он ведет трансляции больше как болельщик. Лично мне он этим и нравится.

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Молодец Павел.
Знаю его лично, он тоже ковровский.
Сегодня прочел замечательный стих об этом конфликте:
Погряз в безнравственном болоте,
Душа - грязнее чем сортир…
Чем чаще Губера колотят,
Тем чище наш телеэфир! :-)

(c) не моё

Сделай из чурки человека...

Александр Тихонов пишет:

В инциденте с Ростовцевым Губерниев абсолютно прав. Я Ростовцева никогда не считал тренером по одной простой причине – он ничего выдающегося и даже приближенного к тренерской работе не показал. Это мнение спортсменок, с которыми он работал и мое мнение. Из кресла министра спорта Красноярского края не успел выйти – кроме скандалов ничего не было, назвали его «чужим» и, слава богу, убрали с этого места.
Что касается этого инцидента, Паше очень не понравились комментарии Губерниева. Я внимательно всегда слушаю его репортажи и это еще хорошо, что Дима так сглаживает многие моменты наших результатов. Ему надо сказать спасибо, а не обижаться.
В этом инциденте Губерниев абсолютно прав. Я знаю Диму очень хорошо и отзываюсь о нем, зная его человеческие качества

Сколько людей - столько мнений. Мне ситуация не нравится, но не берусь судить.
Интервью с участниками ссоры:  sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/591201.html

А вот новость интересней: украинская биатлонистка Елена Пидгрушная была назначена заместителем министра молодежи и спорта Украины.
http://cs618119.vk.me/v618119581/1bd5/7fzKm0dMRqE.jpg

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

38

Шарманщик Карло пишет:

Молодец Павел.

Ты на два дня опоздал, ...февраль
Поезд идёт, и железо поёт . Знает железо всего пару нот . Пробирая до дрожи, лишая покоя . Под железною кожей....Вперёд! - летит и поёт,

39

Ростовцев прав, но поступил неправильно. Таких подленьких людей как Губерниев такими шутками не заткнешь, наоборот.

OneLove.:cool: *THUMBSUP* *THUMBSUP*

40

губера то постоянно слышно его не заткнешь, а вот со стороны Ростовцева суть конфликта:
www.sovsport.ru/gazeta/article-item/698442

41

Не дело комментатора критиковать тренера, он просто должен освещать события, которые происходят на арене, а не искать причин почему происходит так, а не иначе.

42 (21-10-2014 14:59:22 отредактировано Чебурашаня)

"Главное, правильно выбрать мужика!" (с, Губерниев)  :lol:
http://cs14115.vk.me/c7008/v7008432/dcb9/mCX1g9rKJBU.jpg
Дарья Домрачева и Антон Шипулин - победители Гонки чемпионов 2014!

Устюгов заявил об уходе из спорта. Почему не Зайцева???

Вспоминаем про биатлон, просыпаемся от летней спячки, фанаты! :)
Начнем с печального интервью

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blocknot/689341.html пишет:

Эмиль Хегле Свенсен: «Мысль об уходе из спорта становится все более актуальной»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен признался, что иногда думает о завершении спортивной карьеры.
«Нет сомнений, что приближается конец моей карьеры. Это особое чувство. Я всегда просто делал свою работу и никогда не задавался вопросом, что все может скоро закончиться.
Но сейчас я замечаю, что становится все более актуальной мысль об уходе из спорта. Я не осмелюсь дать какие-то гарантии насчет того, как долго буду продолжать выступать.

Блин, я не хочу, чтобы он раньше Минифуркада уходил!

И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

43

Чебурашаня пишет:

Блин, я не хочу, чтобы он раньше Минифуркада уходил!

И я. Мне вообще эти братья-террористы не по душе...

44

Осталось несколько дней до старта КМ. Названы составы женской и мужской сборной

Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Александр Логинов и Александр Печенкин

Яна Романова, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Ольга Подчуфарова, Ольга Якушова

sport.mail.ru/news/biathlon/20232195/?frommail=1
Посмотрим, что покажут нам. Заждались  :)

45

Да. Уже скоро. В этом году обещают интересную ротацию составов, по итогам IBU. Посмотрим, как это будет получаться. Ванька Черезов снова за бортом, наверное, пора "Коньки на гвоздь"...

За всё - Доброе, Вечное и Светлое, за Мир, Свет и Добро, потому что нам Дуракам, без этого никак нельзя!