16

Re: Верните "Религию" и "Азверизм"!

разве ветка вновь открыта?

по циферблату стрелка к смерти моей стремится.

booz пишет:

Осмелюсь обратиццо к Админу с призывом: верни нам ветки "О вере и религии" и "Азверизм".

Да, признаем, эти ветки не столь плодовиты, как ЛПиУ и Политклуб.
Но количество - это еще не все.

В ветке о религии рассматриваюццо фундаментальные вопросы нашэй связи (если кто забыл, слово "религия" в переводе означает "связь") с вышшыми б/п силами и существами.

Ветка жэ "Азверизм" преццтавляет собою для Джэди высшую степень Связи - Связи с Одним из Первооснователей, с Полагателем краеугольного камня Джэди - Азверюхой.

И тут для нас есть добрый знак.
Его скромное (как и подобает Истинному) и для многих, особенно непосвященных, незаметное присуццтвие на данном форуме  под ником Ачимсын осеняет возрожденный из пепла форум Джыдаев, привнося в него Струю.

Взываю к Админу: внемли! И сотвори!

категорически "за"

Хотелось бы вернуть Религию.
В Азверизм зашла один раз и поспешно вышла))

кругом кризис, стагнация и конфликты интересов. (с)

19 (26-02-2014 02:03:36 отредактировано )

Макмёрфи пишет:

Хотелось бы вернуть Религию.
В Азверизм зашла один раз и поспешно вышла))

не, Азверизм это прикольно-перманентный никому не мешающий холивар с Голенковым и Азверюхой. А Азверюхи со всеми в том числе и Голенковым. :)

Айвенго16 пишет:

да пох на вашу религию и азверизм ! Разнылись как в детском саду ..

вот на кой кер это чмо влезло в тему которая его никак не касается, чтобы высказать своё убогое мнение?
Стараешься быть объективным, но после таких постов начинаешь подозревать, что автор дегенерат.

20

каменный тигр пишет:

объективным,

каменный тигр пишет:

начинаешь подозревать,

ну как бы тут уж совсем явного противоречия не наблюдается)

каменный тигр пишет:

Азверизм это прикольно-перманентный никому не мешающий холивар с Голенковым и Азверюхой

Да я поняла, что вполне такой местный артефакт.На любителя.

кругом кризис, стагнация и конфликты интересов. (с)

Макмёрфи пишет:

Да я поняла, что вполне такой местный артефакт.На любителя.

именно

23 (28-02-2014 15:23:05 отредактировано агент Смит)

booz пишет:

В ветке о религии рассматриваюццо фундаментальные вопросы нашэй связи (если кто забыл, слово "религия" в переводе означает "связь") с вышшыми б/п силами и существами.

В последние месяцы раздел "О религии" был заполнен отнюдь не фундаментальными вопросами, а антирелигиозными демотиваторами и призывами "ограничить попов и поповедок" (смягчено). Если такой уровень дискуссии будет сохраняться и далее, никакие благие цели достигнуты не будут. Остаётся только поблагодарить участников (в большей степени - религиозных) за их сдержанность и терпение в спорах.
Я согласен с booz'om относительно нужности раздела "О вере и религии", но изложенные выше обстоятельства значительно подрывают его ценность.

Что касается "Азверизма", то ценность потока шизофренических капслокированных мыслей, изредка разбавляемого сентенциями Никитина и увещеваниями оппонентов inoe каждый определяет для себя самостоятельно.
Вопрос стоит также в этичности. Если сам Азверюха выступает против восстановления раздела его собственного имени, то ратования других участников выглядят, по меньшей мере, неуместно. Велик ли будет прок от "Азверизма" без Азверюхи и его производных?

Мы здесь не потому, что свободны. Мы здесь, потому что нас лишили свободы.

24 (27-02-2014 15:59:00 отредактировано booz)

Ачимсын пишет:

восстанавливать "Азверизм" не надо

Горько, невыносимо горько это слышать. Радует лишь одно: вероятно теперь Азверюха - столп и утверждение нашего форума - будет растворен во всем существе его и, подобно соли, будет придавать ему истинный и неповторимый вкус.
Опять же подобно соли, будет он защищать его от гниения и разложения, уничтожая одним своим присуццтвием вредоносные тела и субстанцыи, консервируя все лучшее и давая питание и силу всходам здоровым.

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

агент Смит пишет:

не фундаментальными вопросами, а антирелигиозными демотиваторами

Как звучит хлопок одной ладони?)))
Религиозные люди меж собой не общались, как я заметил, только с атеистами и агностиками.

26

Цинубель пишет:

только с атеистами и агностиками.

Просто именно последние постоянно разжыгают холивар (сиречь религиозную войну ;))
И этим показывают свое истиное лицо.

Я еще не видел тут ни одной темы от преццтавителей религиозных конфессий, в которой бы они осыпали оскорблениями атеистов.
И при постоянных оскорблениях со стороны последних они практически не опускаюццо до взаимных оскорблений.
Показательно, аднака.

Фпрочем, считаю, что ветка про религию все равно нужна хотя бы для того, чтобы канализировать деятельность атеистических проповедников и пропагандистов. :)

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

Цинубель пишет:

Религиозные люди меж собой не общались, как я заметил, только с атеистами и агностиками.

Как правило, это общение приводило к вставке очередного праведного комментария.

Мы здесь не потому, что свободны. Мы здесь, потому что нас лишили свободы.

агент Смит пишет:

вставке очередного праведного комментария.

Ммм... Ждем архива...

Цинубель пишет:
агент Смит пишет:

вставке очередного праведного комментария.

Ммм... Ждем архива...

Крики в пустоту.

ФКД   как   Жизнь:   СМЫСЛА   НЕТ,   А   УХОДИТЬ  НЕ  ХОЧЕТСЯ.

30

ипать, агент Смит крут)